Гость
Статьи
Меня уволили

Меня уволили

Здравствуйте, вышло так, что мне сказали до июля 2023 года уволиться
Я отработала там 2,5 года обидно очень и не известность меня пугает паника столько планов было а что сейчас что делать я не знаю
Я в эту работу душу всю отдала
Больная ходила на работу чтобы не подводить коллектив и тд
А они взяли и сказали что вы оказывается временный сотрудник вам надо будет уволится
Но они так же могли меня перевести на свободную вакансию так как у нас есть свободные места на работе
Да и с руководителем я как то не сдружились он меня клевал постоянно как я пришла на работу хотя я пыталась с ней разговаривать общаться хорошо , но дай момент она при всех тебя опозорит и скажет какая я плохая
Обидно очень
Что делать я хз , я пытаюсь как то работать и жить дальше но на душе плохо очень #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стиль похож на недавнюю тему, что делать после армии. Тот же поток сознания без единой запятой. Тот же автор?

Сэмми
#2

Да, какая большая потеря ваша работа: ходить больной на работу, получать "пинки" от "клюющего начальства". Ваш мазохизм умиляет. Забыли сказать, что зарплата копейки и рабочий день 16 часов.

Лапа
#3

Спокойно ищи другую работу, можно даже в другом городе, чтобы жизнь интересней стала :)

Автор
#4
Сэмми

Да, какая большая потеря ваша работа: ходить больной на работу, получать "пинки" от "клюющего начальства". Ваш мазохизм умиляет. Забыли сказать, что зарплата копейки и рабочий день 16 часов.

Да зп была 16 тысяч )))

Гостья
#5

Автор, когда закрывается одна дверь, всегда распахивается другая! Я бы на вашем месте обрадовалась😌
Хорош душу отдавать за 16 тыщ!

#6

Что значит "оказывается временный сотрудник"? Вы свой трудовой договор читали?

Автор
#7
Жужа

Что значит "оказывается временный сотрудник"? Вы свой трудовой договор читали?

Временный сотрудник это когда человек заменяет основного человека на работе, либо это декрет , либо отпуск
В моем случае это был декрет
И когда меня устроили на работу я на радостях возможно это забыла
И когда я почитала договор ,я была в шоке
Но они меня могли так же оставить у нас есть вакансии на эту работу, ну они уже этого не захотели

Василий
#8

Ищите другую работу. Смените профиль....

Автор
#9
Василий

Ищите другую работу. Смените профиль....

Да это я и думаю сделать )

Кристина
#10

я полгода назад была в похожей ситуации, когда и с работой все не клеилось и в целом в жизни шло все не так, мне тогда помогла одна книга "Собрать по кусочкам. Книга для тех, кто запутался, устал, перегорел" от Марты Бек, там все написано простым языком и как раз те вещи, которые необходимо понять, чтоб не отчаиваться в жизни и идти дальше не смотря ни на что

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: