Гость
Статьи
Начать свой бизнес

Начать свой бизнес

Всем привет!!! Хочу открыть свой магазинчик,либо рыбной продукции,либо курица и куриные продукты. У кого есть опыт,напишите плюсы и минусы. Может быть кто то работал продавцом,тоже делитесь опытом. Всех благодарю 😃👍

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со своей идеи
И с опыта простых работ

Гость
#2

Главное в бизнесе это много спать. Пушта если не выспался то бизнес плохо идёт.
Вот я продавала тампоны поштучно. В переходе у рынка. И что? Да ничего! Поймали меня менты , отобрали тампоны и отвели в отделение. Где пришили мне статью об оскорблении чувств верующих. Типа я стояла в переходе и кричала "Тампакс , освящённый в храме Господнем, налетай покупай"
Ну да , кричала. И что? Святой тампакс намного лучше впитывает влагу чем тампон - атеист.
В общем ты меня поняла.

#3

У меня есть опыт работы продавцом в продуктовом магазине моего отчима в 90-е годы.
Тогда было капец как "интересно" работать там ! ))
То менты наедут, то бандиты, то санстанция все мозги высушит, то пожарные задрюкают, и т.д.
Короче, было весело )) Не знаю как сейчас ))

Гость
#4

ну че дерзай во время кризиса самое то
куча разбогатела - будет у тебя черную икру и балык бочками закупать

Гость
#5

Провожу треники,тьфу тренинги! Как быстро стать миллионером,цена 10 тыщ оплата в крипте!

Гость
#6

У меня семья в торговле. Есть знакомая из рыбного. Владелица с мужем. Деньги зарабатывают хорошие. Особенно под новой год, когда икру продают. У них магазин в торговом центре в продуктовых рядах. Но это не рынок, а именно торговый центр. Да, рыбой, от них пахнет, конечно. Но это того стоит - 💰

Гость
#7
Гость

ну че дерзай во время кризиса самое то
куча разбогатела - будет у тебя черную икру и балык бочками закупать

По-моему, у нас в стране всегда кризис. Смысл сидеть и ждать, что все станет лучше?? Это можно ждать бесконечно. Надо сейчас всё делать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: