Гость
Статьи
Сын не может найти …

Сын не может найти работу уже год

Выучился в вузе на программиста. Работу найти не может по специальности. Работает курьером. Врет мне, что по профессии не берут без опыта

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы представляете себе процесс трудоустройства на айти должность?

Гость
#2
Гость

Как вы представляете себе процесс трудоустройства на айти должность?

Обыкновенно. А что не так с трудоустройством на эту должность? Тем более в наше время данный вид специалистов нужен абсолютно везде.

Гость
#3
Гость

Обыкновенно. А что не так с трудоустройством на эту должность? Тем более в наше время данный вид специалистов нужен абсолютно везде.

Слышу звон да не знаю где он...

Гость
#4
Гость

Как вы представляете себе процесс трудоустройства на айти должность?

Так тут же неоднократно писали - выходишь на площадь и кричишь - я айтишник! И тут же выстраивается очередь с чемоданами денег

Гость
#5
Гость

Так тут же неоднократно писали - выходишь на площадь и кричишь - я айтишник! И тут же выстраивается очередь с чемоданами денег

Ну не с чемодами естественно. Но даже на стартовой позиции зарплата будет больше чем у курьера. Даже тупо сисадмином он будет получать больше

Гость
#6

Сама я к айти никогда не тяготела, но помню однажды в меня вошел айтишник. Мне он сразу понравился. А точнее не он, а его большое достоинство в виде ЗП 400 тысяч рублей. Но и питоном своим он орудовал умело, выверенно, с математической точностью. Также в процессе интеграции наших модулей выяснилось, что он обладатель аналитического мышления. До этого я ни с кем секс в попу не пробовала, но он уж очень умел убеждать, махая у меня перед носом купюрой Хабаровска. В конце процесса, но сделал коммит прямо в мой репозиторий. Я была в восторге

#7

Я думаю,что у Вашего сына какие-то завышенные ожидания и требования к зарплате сразу королевские.
Знаю кучу ребят-программистов после Вуза,тоже не было опыта,шли в сотовые компании или компании,предоставляющие услуги домашнего интернета в техподдержку.Конечно,зарплата не 300-400 тысяч,но 50-70 для начала нормально.
А тут курьер, разводка какая-то)))

Гость
#8
Звезда пленительного счастья

Я думаю,что у Вашего сына какие-то завышенные ожидания и требования к зарплате сразу королевские.
Знаю кучу ребят-программистов после Вуза,тоже не было опыта,шли в сотовые компании или компании,предоставляющие услуги домашнего интернета в техподдержку.Конечно,зарплата не 300-400 тысяч,но 50-70 для начала нормально.
А тут курьер, разводка какая-то)))

Наверняка он питоном орудует неумело

#9

Погроммисты устраиваются на работу ещё на 3 курсе. А если он после института не может найти работу, то либо тема - разводка 😁, либо он - неликвид.

Гость
#10

правильно делает. это за ним должны бегать работодатели и умолять его самому прописать себе размер вознаграждения в твердой валюте!

Гость
#11
Гость

правильно делает. это за ним должны бегать работодатели и умолять его самому прописать себе размер вознаграждения в твердой валюте!

А для переговоров должны присылать красивую hr, которая хорошенько убедит во всех позах

Гость
#12

Русские девочки не красивые 👌☝🏻Обычные лица и носы длинные
Не лицо миловидной Кендис Свенпол

Барачник
#13

Он тупездень!

Золотая Рыбка
#14

Почему врёт? Вы сами пробовали искать работу по его специальности?

Гость
#15
Золотая Рыбка

Почему врёт? Вы сами пробовали искать работу по его специальности?

Вы что, форум не читаете? Все знают - программисты нарасхват и к ним очередь работ стоит

Золотая Рыбка
#16
Гость

Вы что, форум не читаете? Все знают - программисты нарасхват и к ним очередь работ стоит

Угу. Здесь о каких только небылицах не прочитаешь...

Гость
#17

если за ГОД человек не нашел работу по специальности, то тут 2 варианта:
1) некомпетентный в своей сфере, корочка есть, а навыков нет
2) не нравится специальность, не хочет работать по профессии

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: