Гость
Статьи
Больничный. Выход на …

Больничный. Выход на работу

Я на больничном с сильным гриппом две недели. Дальше выписываюсь. На работе не довольны что так долго, подгоняют выходить. По закону две недели можно болеть. Есть и по месяцу сидят на больничном и ничего. Как грамотно и верно ответить работодателю чтобы спокойно ожидал?

Мира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Справку показать?
Зачем ты нужна на работе с высокой температурой, или с непрекращающимся кашлем?

Гость
#2

Я больше месяца на больничном из- за tварей на работе. Ещё и сюда имеют наглость писать разводки. 24 выйду, nришибу

Гость
#3

Никак, он получит вчю неоходимую информацию без вас.

Гость
#4

покашляйте от души на недовольного работодателя

А.
#5

"Добрый день, Иван Петрович! Спасибо за пожелания скорейшего выздоровления! К сожалению, мой лечащий врач категорически против моего ускоренного выхода на работу! С уважением, Ваш сотрудник."

Мира
#6
Гость

Я больше месяца на больничном из- за tварей на работе. Ещё и сюда имеют наглость писать разводки. 24 выйду, nришибу

Всмысле разводка? А что случилось? Почему изза них?

#7

Без эмоций объяснить что как только так сразу выйдите на работу и примитесь совершать трудовые подвиги, а пока сидите спокойно на больничном и выздоравливайте. Кстати в последний раз когда болела риниколд выписывали, вообще быстро помог встать на ноги, в составе парацетамол и кофеин.

Инга Веркулова
#8

У вас осложнения? 2 недели болеть гриппом это очень долго. Когда болела, назначали Рафамин, отличное противовирусное, на 5-й день уже была готова на работу идти. На больничном была неделю, и то выходные попали на этот период.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: