Гость
Статьи
Смогу ли я устроится …

Смогу ли я устроится на такую работу?

В нашем городе недавно открылся новый магазин, чем-то похож на 'светофор'. Но проблема в том, что я очень ранимый и чувствительный, близко принимаю к сердцу, робкий, на людях начинаю волноваться и потеть, не умею отстаивать личные границы. Долго соображаю. Отсутствует чувство юмора, некоторые шутки воспринимаю как оскорбление. Не умею общаться с людьми. #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты неудачница и сопьешься

#2

Вот устройся в этот магазин и учись общаться с людьми. Если там большой поток людей, за месяц твою социофобию снимет

Гость
#3
Гость

Ты неудачница и сопьешься

У меня полное равнодушие к алкоголю. Для меня это отрава!

#4

Устроиться сможете, но надо ли? Это вас с ног собьёт. Ваши сценарии надо постепенно отрабатывать. Это будет хорошая тренировка, но не тогда когда у вас совсем нет сил для защиты. И анализирования.

Гость
#5
МарикаГу

Устроиться сможете, но надо ли? Это вас с ног собьёт. Ваши сценарии надо постепенно отрабатывать. Это будет хорошая тренировка, но не тогда когда у вас совсем нет сил для защиты. И анализирования.

С чего мне лучше начать?

#6
Гость

С чего мне лучше начать?

Сферы где это есть, но не в таком объеме. И научиться постепенно с этим справляться, возможно обращаясь к психологу и прорабатывая там некоторые моменты, конфликты или то что сильно задевает. Например когда человек закаляться начинает, он же постепенно это делает, так и тут.
У меня уже давно закончилась трудовая книжка от того сколько я работ сменила, а ведь в некоторых я работала не официально. И когда пришла на последнее место работы поняла, что устала бегать, что везде у меня одна и та же проблема. Что я в сценарии. Пошла к психологу, не смогла вывозить должность без психолога, поняла что либо сейчас либо не быть мне на этом посту. Предыдущий опыт давал о себе знать. Ощущение вообще что все мои работы были прям подготовкой к этой.

Гость
#7
МарикаГу

Сферы где это есть, но не в таком объеме. И научиться постепенно с этим справляться, возможно обращаясь к психологу и прорабатывая там некоторые моменты, конфликты или то что сильно задевает. Например когда человек закаляться начинает, он же постепенно это делает, так и тут.
У меня уже давно закончилась трудовая книжка от того сколько я работ сменила, а ведь в некоторых я работала не официально. И когда пришла на последнее место работы поняла, что устала бегать, что везде у меня одна и та же проблема. Что я в сценарии. Пошла к психологу, не смогла вывозить должность без психолога, поняла что либо сейчас либо не быть мне на этом посту. Предыдущий опыт давал о себе знать. Ощущение вообще что все мои работы были прям подготовкой к этой.

Что делать, если нет денег на психолога?

#8
Гость

Что делать, если нет денег на психолога?

Они есть бесплатные по омс, вообще есть в интернете психологи которые ведут практику, и иногда берут бесплатно себе на консультацию (один раз обращалась), номер психологической помощи искала и наткнулась на него.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: