Гость
Статьи
Страх не найти новую …

Страх не найти новую работу

Добрый день, уважаемые форумчане. Уже некоторое время приходят мысли о смене деятельности. У меня достаточно узкая специализация, и накрывает страх, что я не найду работу. Думаю, в моём случае смена работы - это совершенно другое направление. От своего я как будто устала. Училась на неё осознанно, по ней и работаю. Мне 26 лет. Не понимаю пока, в каком направлении двигаться.

Хобби, дела, которое можно было бы использовать и переключиться, у меня нет. Из любимого - чтение книг по вечерам, вряд ли это можно сделать работой.
У кого-то были похожие ситуации, когда вы переучивались либо переходили абсолютно на другую специальность, возможно, неожиданную для себя? Что из этого получилось? Расскажите.
Спасибо! #работа #страх

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда перехожу на работу по новой специализацией. Найти хорошую работу с той же специализацией что и прошлая не удается. Вам рекомендую отфильтровать поиск на hh ru и откликаться на все интересующиеся вакансии. Да это займет много времени, но так больше возможности найти подходящую работу чем искать по ключевым словам. Резюме составляйте к каждой вакансии подходящее (с тем же названием должности), а не общее

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: