Гость
Статьи
Очень нервничаю на …

Очень нервничаю на работе. Что предпринять?

Всем привет. Очень сильно нервничаю на работе (продавец в магазине), боюсь проверок, боюсь пьяных компаний, боюсь всяких неадекватов, а их там очень много. И все любят трепать мне нервы. Но больше всего боюсь проверок всяких, штрафов. Спрашиваю паспорт у всех, 90 процентов его не носит (дача) и стоит ржет надо мной, а я переживаю что проверка. Осталось работать 4 месяца, а нервы уже не выдерживают, я и так нервный человек. Боюсь получить инфаркт, чуть что сразу же давление поднимается, становится плохо, сердце колотится, тошнит и рвет. Что делать? #работа #страх

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

поменять эту работу

Гость
#2

Амитриптилин пей или успокоительное

Гость
#3

Работу сменить.

#4

Я бы вам рекомендовал имажинативную терапию. Если нет возможности, почитайте в интернете про технику безопасного места. Она хорошая, но освоить ее самостоятельно все же сложно.
Если бы вы могли самостоятельно осваивать подобные вещи, то уже давным давно интуитивно придумали бы свою личную индивидуальную для вас технику. Тем не менее попробуйте.

Людмила
#5

окнечно пропейте успакаительное хотябы, иначе так себя доведете до больницы. мне например очень помог Глицин Д3, он успакаивает и выводит из сильного нервного напряжения, у меня и сон нормализовался и стала более уравновешенной и спокойной. к тому же не вызывает привыкания и сонливости.

Лера Василькова
#6

Выход прост-пропейте витамины группы В в шипучий форме от эвалара. Мне помогло. Настолько всего я, конечно, не боялась, но триггерить без повода меня перестало.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: