Гость
Статьи
Удаленная работа, как …

Удаленная работа, как жить и видеть мир?

Всегда хотела удаленно работать.
А сейчас понимаю минусы: весь день дома до вечера, нет живого общения с коллегами, не ездишь в транспорте общественном, мало контакта с людьми, не видишь прохожих. А специально наряжаться и идти в город, как-то нет желания. Максимум: парк, велик, магазин... И это в 28 лет. #удаленка

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это же хорошо, что нет коллег, ОТ, и наряжаться не надо

Гость
#2

Когда деньги есть, то проблем нет. Можно каждые выходные летать в Турцию. Ну либо в России как-то развлекаться.

Гость
#3

Не видеть коллег и не ездить на общественном транспорте - это плюсы, а не минусы )))

Гость
#4

А соц.взаимодействия в общественном транспорте или в офисе это так себе.... развлечения надо искать другие

Гость
#5

Наряжаться и идти в город.

Гость
#6

Так в этом и смысл - чтоб не видить этих злых людишек обиженных вечно всем!! И удалёнка - не означает именно дома сидеть.

Гость
#7

Вы перечислили плюсы!

Гость
#8
Гость

А соц.взаимодействия в общественном транспорте или в офисе это так себе.... развлечения надо искать другие

У человека нет друзей, шо вы хотите. Все ее соц контакты это коллеги и транспорт, у меня так же, но я бы все-равно хотела удаленку, не обязательно же общаться целыми днями

Гость
#9

Найдите хобби, вступите в клуб какой-нибудь, ежедневно выходите на прогулки

Автор
#10
Гость

У человека нет друзей, шо вы хотите. Все ее соц контакты это коллеги и транспорт, у меня так же, но я бы все-равно хотела удаленку, не обязательно же общаться целыми днями

Да, я без друзей тут и без родных.
А новые знакомства -- очень тяжело даются

Гость
#11
Автор

Да, я без друзей тут и без родных.
А новые знакомства -- очень тяжело даются

А нафиг они нужны то? Один геморрой от них!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: