Гость
Статьи
Каким бы вы хотели …

Каким бы вы хотели видеть мир будущего?

Моя идеальная картина - нет границ и государств, войн и визовых режимов соответственно тоже. Все живут где хотят. За порядком следит единое мировое правительство. Путешествуют люди мгновенно с помощью телепорта. У всех есть комфортное жилье в стиле хай-тек, всю рутинную работу делают за людей роботы. Люди общаются, отдахают, проводят время с семьёй. Занимаются тем, что нравится.
Идеальная система сортировки и переработки мусора и отходов, экология не страдает.
Медицина развита настолько, что люди могут жить сотни и тысячи лет, не умирая. Поэтому для того чтобы разместить с комфортом все человечество, оно освоило космос (куда так же работает телепорта, может навещать инопланетных родственников по щелчку пальцев).
Социальные проблемы, нищета, голод отсутствуют. #будущее

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Вангелия
#1

Я бы хотела видеть мир будущего без плешивой моли. Вот!!!

#2

Чтобы люди начали работать,а не жаловаться на жизнь . Хернёй страдают .

#3

В мире должно быть не одно , а два государства. Россия и Беларусь. И никаких роботов! Всю работу будут делать население ЕС и США! Такой мир мне больше нравится!

Гость
#4

Без войны.

Гость
#5

Такое на Земле невозможно, это только для высших миров, в которые попадают после смерти далеко не все...
На Земле правит бал бабло, а значит, всегда будет ложь, зависть, предательство, хождение по головам ради достижения своих целей.
Даже родственники порой не гнушаются обобрать менее удачливых сестер, братьев, родителей, детей...
Не говоря уже о росте преступности, о царящем разврате...человечество деградирует просто с бешеной скоростью, поэтому о создании идеального мира можно лишь мечтать...

#6

так и будет. Изменения мира и мирового порядка уже близко.
И мы все будем жить без хтони, которая губит человечество уже более 20-ти лет.

Сказка
#7
Vika - Vika

В мире должно быть не одно , а два государства. Россия и Беларусь. И никаких роботов! Всю работу будут делать население ЕС и США! Такой мир мне больше нравится!

А чё с Индией не так-то? Пусть будет.

Вагинальный баребух
#8

Любая баба сразу дает, а пиво в магазине бесплатное.

Гость
#9

За порядком следит единое мировое правительство. этого точно не хочется.А вдруг правительство самодуры?
Моя идеальная картина - нет границ и государств -как нет государств? Мы все настолько разные ,разные языки ,традиции да еще единое правительство предлагаете ,такая фигня начнется.

Мира
#10
Вангелия

Я бы хотела видеть мир будущего без плешивой моли. Вот!!!

От ухода одного человека не поменяется система. 5 колонну надо убирать и взращивать духовно-нравственные ценности в обществе, а не ненавистью пылать.

Мира
#11
Гость

Такое на Земле невозможно, это только для высших миров, в которые попадают после смерти далеко не все...
На Земле правит бал бабло, а значит, всегда будет ложь, зависть, предательство, хождение по головам ради достижения своих целей.
Даже родственники порой не гнушаются обобрать менее удачливых сестер, братьев, родителей, детей...
Не говоря уже о росте преступности, о царящем разврате...человечество деградирует просто с бешеной скоростью, поэтому о создании идеального мира можно лишь мечтать...

Можно и тут убрать паразитическую систему. Вы уверены, что в тонких мирах нет паразитов? Есть. Также и люди многие могут попадать там непонятно куда. Пока тут не научимся бороться против тьмы и не станем сильнее, там ничего не ждет нас и никто там не предоставит.

Гость
#12
Мира

Можно и тут убрать паразитическую систему. Вы уверены, что в тонких мирах нет паразитов? Есть. Также и люди многие могут попадать там непонятно куда. Пока тут не научимся бороться против тьмы и не станем сильнее, там ничего не ждет нас и никто там не предоставит.

Ну за тысячи лет не искоренили, вы уверены, что это в принципе возможно?)

Мира
#14
Вагинальный баребух

Любая баба сразу дает, а пиво в магазине бесплатное.

А взрослые знают, что ты на этом форуме сидишь?

Вагинальный баребух
#15
Вангелия

Я бы хотела видеть мир будущего без плешивой моли. Вот!!!

Пока есть шерсть, будет моль.

Гость
#16

Автор, у меня тоже такая же картина идеального мира! Еще чтобы не было никаких предрассудков и преувеличений о различиях между мужчиной и женщиной, чтоб эти различия воспринимались не более чем цвет глаз, чтоб людям не навязывали больше никаких стереотипов, что никакие агрессивные идеи не приживались в обществе.

Мира
#17
Гость

Ну за тысячи лет не искоренили, вы уверены, что это в принципе возможно?)

Верю, что такое возможно и у меня есть уверенность, что всегда мешали, потому так все запущено.

Гость
#19
Гость

За порядком следит единое мировое правительство. этого точно не хочется.А вдруг правительство самодуры?
Моя идеальная картина - нет границ и государств -как нет государств? Мы все настолько разные ,разные языки ,традиции да еще единое правительство предлагаете ,такая фигня начнется.

Правительство можно было бы выбирать, как оператора сотовой связи прямо со смарфона) Пх да, чтобы людей выращивали в искуственных матках и не надо было бы больше рожать, подрывать здоровье, а каждый ребенок был бы желанен

белое облако
#21

В будущем мужчины будут исключительно "те" (обеспечуны и рыцари). Пополамщиков и альфонсов больше не будет

Мира
#25
Вагинальный баребух

Лайкнул. Ты такая остроумная.

Лайк - это ты меня порадовал! Я теперь целый день с хорошим настроением и улыбкой буду ходить.

Гость
#26

Каким бы вы хотели видеть мир будущего? - без долбойобов/долбойобок. Все.

Вагинальный баребух
#27
Мира

Лайк - это ты меня порадовал! Я теперь целый день с хорошим настроением и улыбкой буду ходить.

Опять лайкнул. Ты хороший человек потому что.

Мира
#28
Вагинальный баребух

Опять лайкнул. Ты хороший человек потому что.

😊 Теперь ты мой форумный любимка

Вагинальный баребух
#29
Мира

😊 Теперь ты мой форумный любимка

Я тоже тебя люблю. Надеюсь, ты не жырная.

Автоответчик
#30

О как раз моя тема. Только закончил писать книгу о скором будущем (25-35 лет), сейчас занимаюсь её переводом на французский язык. Очень интересное чтиво.

Гость
#31

Мир во всем мире

Мира
#33
Вагинальный баребух

Я тоже тебя люблю. Надеюсь, ты не жырная.

Я худая совсем

Мира
#34
Автоответчик

О как раз моя тема. Только закончил писать книгу о скором будущем (25-35 лет), сейчас занимаюсь её переводом на французский язык. Очень интересное чтиво.

А эта книга уже продается? Где найти?

Гость
#35

Неплохой мир вы нарисовали автор. Я бы еще добавила-люди живут век и их тела не меняются после 25 лет, все выглядят молодыми, умирают спокойно от инъекции а не от болячки или несчастного случая.

Но все что вы описали-непонятно как этого достичь. Природа человека другая. Даже дай ему все блага, ему будет мало, он захочет власти, управлять всеми (примеры богатейших людей- подтверждение) Никто не ушел наслаждаться счастьем. Все куда то лезут в политику, в бизнес, в медиа. Людям скучно. Скука рождает страшные вещи. Многим может начать нравится совершенно социально неодобряемые вещи

Мира
#36
Гость

Неплохой мир вы нарисовали автор. Я бы еще добавила-люди живут век и их тела не меняются после 25 лет, все выглядят молодыми, умирают спокойно от инъекции а не от болячки или несчастного случая.

Но все что вы описали-непонятно как этого достичь. Природа человека другая. Даже дай ему все блага, ему будет мало, он захочет власти, управлять всеми (примеры богатейших людей- подтверждение) Никто не ушел наслаждаться счастьем. Все куда то лезут в политику, в бизнес, в медиа. Людям скучно. Скука рождает страшные вещи. Многим может начать нравится совершенно социально неодобряемые вещи

А зачем 100 лет жить? Это мало. Я бы и вечность жила в теле, только при переходе выбрала бы переход в радужном теле. Скука у тех, кто не желает развиваться. Скука не порождает, как я думаю, всякие такие вещи. Скорее, извращение ума это порождает.
И еще на земле есть паразитическое мышление, вся система должна меняться

Автоответчик
#37
Мира

А эта книга уже продается? Где найти?

Она будет издана сначала только на французском языке в конце октября в Брюсселе. Русский вариант будет издан наверное весной следующего года.

Мира
#38
Автоответчик

Она будет издана сначала только на французском языке в конце октября в Брюсселе. Русский вариант будет издан наверное весной следующего года.

Как хоть узнать, кто автор и на каком ресурсе искать? Мне интересно

Гость
#39

Сколько же вас тупппых баранов, туда вам и дорога! Изначальный топик, и парочка других про мировое правительство и смерть/жизнь после укольчика - просто завуалированный опрос, - готовы ли бараны идти на убой!

Гость
#40

Там будут жить только добрые эльфы и розовые пони. И там не будет феминисток.

Гость
#41
Гость

Там будут жить только добрые эльфы и розовые пони. И там не будет феминисток.

Ну если не будет агрессивных мужланов, чья цель издеваться над женщинами и лишать их свободы и жизни, то и феминистки будут не нужны

Автоответчик
#42
Мира

Как хоть узнать, кто автор и на каком ресурсе искать? Мне интересно

К сожалению ничего не могу сказать в открытом форуме. Если бы вы читали на французском, мог сказать что пришлю вам книгу в ноябре месяце. Как она будет распространяться на территории СНГ ещё не решил.

Мира
#43
Автоответчик

К сожалению ничего не могу сказать в открытом форуме. Если бы вы читали на французском, мог сказать что пришлю вам книгу в ноябре месяце. Как она будет распространяться на территории СНГ ещё не решил.

На французском не смогу. Ну ресурс вам надо какой-то создать свой собственный, наверное

Гость
#44
Гость

Ну если не будет агрессивных мужланов, чья цель издеваться над женщинами и лишать их свободы и жизни, то и феминистки будут не нужны

Агрессивных мужланов там не будет. Сказано же: только добрые эльфы и розовые пони )

Автоответчик
#45
Мира

На французском не смогу. Ну ресурс вам надо какой-то создать свой собственный, наверное

Конечно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: