Гость
Статьи
Ужасно боюсь нищеты. …

Ужасно боюсь нищеты. Все время работаю

У меня были периоды бездорожья,когда не платили зарплату,а я была одна в чужом городе. Пыталась порой одним хлебом и была на грани выживания. Сейчас это все в прошлом. Но страх нищеты остался. Плюс к этому я одна и у меня только мама. Поэтому особой поддержки ждать не от кого.
У меня несколько источников дохода,но все равно паника,а что будет если из-за войны все изменится. У кого также? Как вы справляетесь? А если будет ребёнок, то это вообще кошмар.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страх нищеты может передавпться по роду .
Найдите методы проработки .
И ищите более серьезные опоры кроме материальных .

Обеспечун
#2

А у меня его наоборот нет. Подрабатывал в школе, работал на 1ом курсе института. Всегда, когда работал, знал, что все будет хорошо. Потому что расчитываю только на себя и не жду подачек и манны небесной от родителей, олигархов и обеспечунов.
У меня есть образование и профессия, а также несколько навыков, которые можно реально монетизировать. Без учета основной специальности. При этом одну из я могу реализовать даже будучи инвалидом без ног. Главное чтобы руки были. Поэтому и не парюсь :)

Гость
#3

Это зоррор)) найди бонатого мужика на сайте знакомств, для поддержки. Женская зарплата жио плевок в лицо

Обеспечун
#4
Гость

Это зоррор)) найди бонатого мужика на сайте знакомств, для поддержки. Женская зарплата жио плевок в лицо

У меня несколько подруг, которые со мной учились на параллельном факультете еще лет 10 наза под 250к зарабьатывали. Плевики эти.

Гость
#5
Обеспечун

У меня несколько подруг, которые со мной учились на параллельном факультете еще лет 10 наза под 250к зарабьатывали. Плевики эти.

Ой не смеши🤣

Гость
#6

Понимаю,у меня эти звоночки остались из 90х. Зарплату не давали,мы с мамой вдвоем алименты на тот момент закончились мне 18. Я даже не помню что мы ели,хлеб за радость был. Как то выжили и сейчас я экономная, всегда заначка есть и от второстепенного заработка не отказываюсь. К еде отношусь уважительно. Я вам сейчас пишу и даже боюсь эти слова использовать. Что написано пером,не вырубишь топором.)(

Гость
#7
Гость

Понимаю,у меня эти звоночки остались из 90х. Зарплату не давали,мы с мамой вдвоем алименты на тот момент закончились мне 18. Я даже не помню что мы ели,хлеб за радость был. Как то выжили и сейчас я экономная, всегда заначка есть и от второстепенного заработка не отказываюсь. К еде отношусь уважительно. Я вам сейчас пишу и даже боюсь эти слова использовать. Что написано пером,не вырубишь топором.)(

Тебе шас нашейные бездельницы напишут что в айти по 299+ шт получают.

#8
Обеспечун

У меня несколько подруг, которые со мной учились на параллельном факультете еще лет 10 наза под 250к зарабьатывали. Плевики эти.

забыл добавить, что это в сумме на 10 человек

🏖
#9

Вы мне видитесь человеком, который умеет плавать, но причитает «ой, боюсь утону!». А сам на олимпийские заплывы способен. Просто стоит на берегу.

Обеспечун
#10
Гость

Ой не смеши🤣

Чем?

Обеспечун
#11
Гость

Ой не смеши🤣

Топовый вуз Санкт-Петербурга. Факультет технологий и управления. Это тебе не воронежская юриспруденция.

Гость
#12
Гость

Понимаю,у меня эти звоночки остались из 90х. Зарплату не давали,мы с мамой вдвоем алименты на тот момент закончились мне 18. Я даже не помню что мы ели,хлеб за радость был. Как то выжили и сейчас я экономная, всегда заначка есть и от второстепенного заработка не отказываюсь. К еде отношусь уважительно. Я вам сейчас пишу и даже боюсь эти слова использовать. Что написано пером,не вырубишь топором.)(

И что в 18 поклонников богатых не было?

Гость
#13
Обеспечун

У меня несколько подруг, которые со мной учились на параллельном факультете еще лет 10 наза под 250к зарабьатывали. Плевики эти.

Один ты белая ворона в стае?

Обеспечун
#14
Гость

Один ты белая ворона в стае?

У меня другой факультет был, сейчас 115 зарабатываю. но мне есть куда расти. У них там около айтишная специализация, а всё-таки инженер.

Обеспечун
#15
Гость

Один ты белая ворона в стае?

Заниматься лазерными технологиями - это тебе не пирожки в макдональдсе продавать с воронежским образованием.

Гость
#16
Гость

И что в 18 поклонников богатых не было?

Да нет не было. Откуда?Я студентка тогда была и окружение такое же ребята и девчонки все не богатые

Гость
#17

Я боюсь голода, пережила его в 90-е. Поэтому дома всегда запасы непортящейся еды.
А безденежья не сильно боюсь, было бы необходимое, и хорошо.
Вот того, что на лекарства денег не будет - боюсь.

#18
Гость

Я боюсь голода, пережила его в 90-е. Поэтому дома всегда запасы непортящейся еды.
А безденежья не сильно боюсь, было бы необходимое, и хорошо.
Вот того, что на лекарства денег не будет - боюсь.

Запасы еды тоже имеются
Не переношу пустых или полупустых банок.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: