Гость
Статьи
Что мне делать? Не …

Что мне делать? Не отпускают в отпуск, а уже взяла кредит на него

В общем на работе доканывают, мне 20 лет, я взяла кредит на 300тыс. чтобы порадовать свою бабушку и свозить ее на отдых, купить все что она хочет. На меня на работе давят, сильно(работаю в магазине на выкладке товара), на мне практически весь магазин, половина увольняется или в отпусках, уходят, у нас директор сменился и до смены директора составлялся график отпусков в котором я должна была пойти 22 июля. И в общем-то, через неделю мне писать заявление нужно на отпуск а я просто напросто боюсь что мне его не дадут(ибо директору не хватает ЛЮДЕЙ для работы, она сказала что будем отпускать в порядке производственной необходимости).А кредит на отпуск уже взят, и у меня на фоне этого истерика, мне морально плохо, будто камень надавил сверху, вдруг меня не отпустят, вдруг будут проблемы, отношение начальства ужасное, нужно будет уволиться тогда если не отпустят, а если уволюсь то что делать с кредитом. Что мне делать? Я правда уже вся в думах. Еще и отпуск дают по 2 недели. Я уже 10 месяц работаю без отпуска, а должна была на 6 месяц идти #работа #кредит #отпуск

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Бегемот
#1

Заранее предупреждаете об отпуске, в письменной форме, получаете ответ. Не подойдет - увольняетесь и все. Такой поганой работенки всегла хватает

Гость
#2

А чо твой мужик говорит?

Гость
#3

Других уважают вас нет, зачем вам такая работа? Если на вас все держится, то без вас далеко не уйдут. Пробовали пригрозить увольнением?

МэйЛин
#4

Беда, так беда. Автор, бери больничный и езжай. Вот и все дела

Гость
#5

Вас за дуру там держат, увольняйтесь, так и будете дурой если останетесь, они просто в этом убедятся

Гость
#6

Какая глупость, брать кредит на отпуск. Если работу потеряешь и быстро новую не найдешь?

Гость
#8

Увольняйтесь, не думая. Нафиг такая работа, где на тебе ездят, не отпускают в отпуск, еще и кредит приходится брать на этот самый отпуск

Гость
#9

Сложная ситуация. Если бы не кредит на отпуск, то конечно валить. А так кто платить будет? Мужик у вас есть?

#10

Добрый день
Берите ещё кредит, увольняйтесь и списывайте кредиты через процедуру банкротства

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: