Гость
Статьи
Жалели ли Вы, что …

Жалели ли Вы, что уволились?

Всем привет! Жалели лы Вы что уволились с работы? Как сложилось потом? Нашли ли работу лучше?
У меня ситуация такая, проработала 6.5 лет в классной компании, вышла на рынок, и предложили место по условиям лучше, ушла, долго жалела, в итоге, проработала год в новой компании и уволилась из-за сильной усталости, но теперь не нахожу себе места, нахожусь в активном поиске, получаю предложения, но у меня отрицание сильное и я отказываюсь от мест. Хочу обратно, откуда ушла, сравниваю. Мучаюсь сильно. Новые места просто не нравятся. Вот после очередного предложения решила, пора, надо выходить, но отработала полтора дня и ушла. Не понравилось. Не знаю, что делать и как быть?! Продолжаю искать...и гноблю себя тем, что вроде были нормальные предложения, иди работай, но я не могу с собой договорится.

Собака на сене
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Иногда жалею. Это была моя первая работа. Устроилась в хороший банк на оклад+ процент. Зарплата была отличная даже по современным меркам. Без потолка по зарплате.
Но я была юная, опыта мало, думала, что раз уж такой старт, то дальше будет только лучше все.
После уже мне сложно было найти работу то платят мало, то функционал слишком перегружен, то коллектив отвратительный.
Лучше бы я осталась на той работе и там развивалась.
Но уже что есть, то есть.

Гость
#2

Жалела, но сейчас туда не хочу

Лелия
#4
МэйЛин

Иногда жалею. Это была моя первая работа. Устроилась в хороший банк на оклад+ процент. Зарплата была отличная даже по современным меркам. Без потолка по зарплате.
Но я была юная, опыта мало, думала, что раз уж такой старт, то дальше будет только лучше все.
После уже мне сложно было найти работу то платят мало, то функционал слишком перегружен, то коллектив отвратительный.
Лучше бы я осталась на той работе и там развивалась.
Но уже что есть, то есть.

а кем вы работали в банке? я филолог, не знаю, что делать. Не хочу преподавать

Гость
#5

А что за профессия у вас?

Гость
#6

:

Гость
#7

Где сообщение?

Гость
#8

Жалела да, было такое. Но только в моём случае мне не везло с коллективом и возвращаться туда смысла не было. Но тянуло так сильно назад на ту работу, рыдала днями и ночами напролёт. Сама специфика работы меня вполне устраивала, хотя нагрузка и ответственность была колоссальной. Единственный минус - ужасный коллектив и руководство. В общем прошло уже больше десяти лет с момента моего увольнения оттуда. Так и не вернулась туда за все это время обратно и не жалею.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: