Гость
Статьи
Жалели ли вы что …

Жалели ли вы что бросили девушку, которая Вас любила?

Вопрос мужчинам: жалели ли Вы когда-нибудь, что бросили девушку, которая Вас по-настоящему любила и была готова на все? Вспоминали ли ее потом?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины, вспоминают тех, кто им изменяет и бросает. Достойных девушек они бросают, им все-равно любит она или нет. Мужчина, ценит когда сам любит, когда его, они на глеют.

Дядя Сережа
#2

Нет. Потому что я не любил её, не стал морочить ей и себе голову. Я её иногда вспоминаю, сейчас она замужем и счастлива на сколько мне известно.

Гость
#3

Девушки испытывают что-то похожее на любовь к 5% мужчин, никто из которых на этот сайт не заходит. Эти мужчины так часто меняют насадку на члене, что даже лица не успевают запомнить. С остальными у вас режим бытовой проституции, бросить который - действие столь же позитивное, как бросить вредную привычку.

Аркаша Борщ
#4

Да это было 13 лет назад.

Гость
#5

Да жалел сначала, до того момента как не появилась новая. Клин -клином.
Не вспоминаю, зачем....🤷‍♂️

Гость
#6

Я женщина, нравился парень, встречались, небыло безумной любви, просто нравился - качества характера, внешность, но я ему не нравилась, все это тянулось 2,5 года. Когда он бросил меня, я немного получилась и вышла замуж за другого, люблю своего мужа по настоящему, люблю детей. Благодарна тому парню, что расстались, если он бы меня не бросил, я б не нашла мужа своего.
К слову, он потом осознал, что любил меня - стал звонить и писать мне, даже когда родила второго ребёнка мужу, пытался со мной встретиться, но я люблю мужа, а он мне не интересен, отношусь к нему как к другу.
Так что, нужно быть честным, не любишь - зачем мучиться:)

Гость
#7
Гость

Я женщина, нравился парень, встречались, небыло безумной любви, просто нравился - качества характера, внешность, но я ему не нравилась, все это тянулось 2,5 года. Когда он бросил меня, я немного получилась и вышла замуж за другого, люблю своего мужа по настоящему, люблю детей. Благодарна тому парню, что расстались, если он бы меня не бросил, я б не нашла мужа своего.
К слову, он потом осознал, что любил меня - стал звонить и писать мне, даже когда родила второго ребёнка мужу, пытался со мной встретиться, но я люблю мужа, а он мне не интересен, отношусь к нему как к другу.
Так что, нужно быть честным, не любишь - зачем мучиться:)

Это потому что у вас с ним секса не было.

Хохлушечка
#8
Аркаша Борщ

Да это было 13 лет назад.

Привет. Почему бросил, если не секрет?

Гость
#9

Бывало всякое. На счёт того, кто кого бросал...
Сожалел - возможно. Когда был помоложе и психика неустоявшаяся ещё была.
Сейчас отношусь к этому проще, хоть и вспоминаются...))

Гость
#10

Вам просто хочется этого, потому что вы страдаете. Примите это как урок вам данный и забудьте этого мужчину. Нет, они не жалеют и ничего не чувствуют, а если и начинают чувствовать, то гасят это в себе и рационально оправдывают себя, даже если вел себя как последний ***. Те, кто возвращается, просто не нашли лучше и все.Примите эту правду, переболейте, извлеките урок, забудьте его и идите далше.Сил вам душевных.

Аркаша Борщ
#11
Хохлушечка

Привет. Почему бросил, если не секрет?

Она не была хохлушечкой. И потом была не блондинка, а брюнетка. И глаза были вовсе не зелёные, а карие. Но красивая. Маленький был тогда, совсем глупый. Чувствовал, что не моё и не стоит обманывать и самому обманываться, секса не было, поэтому уходил с лёгкой душой. Только потом я узнал, для того чтобы быть вместе нужно притереться друг к другу и многое испытать. Тогда мне казалось, что для меня уже где то рождён человек, который судьбой уготован мне. Понял, что она любила только потому, что в дальнейшем узнал, что она ждала меня больше 4 лет, не была ни с кем и думала, что я когда-нибудь вернусь. Не случилось. Случайно узнал, от нескольких общих знакомых. Потом она сказала тоже самое, когда через 4 года однажды встретились и поговорили по душам. Сейчас замужем, ребёнок, всё хорошо. За всю жизнь меня оставляли однажды, когда мне было 14. Всегда уходил я, когда чувствовал, что начинаю привязываться, но по-настоящему, как мне кажется, любила только одна. Я думаю, что другие недолго горевали.

Гость
#12
Аркаша Борщ

Она не была хохлушечкой. И потом была не блондинка, а брюнетка. И глаза были вовсе не зелёные, а карие. Но красивая. Маленький был тогда, совсем глупый. Чувствовал, что не моё и не стоит обманывать и самому обманываться, секса не было, поэтому уходил с лёгкой душой. Только потом я узнал, для того чтобы быть вместе нужно притереться друг к другу и многое испытать. Тогда мне казалось, что для меня уже где то рождён человек, который судьбой уготован мне. Понял, что она любила только потому, что в дальнейшем узнал, что она ждала меня больше 4 лет, не была ни с кем и думала, что я когда-нибудь вернусь. Не случилось. Случайно узнал, от нескольких общих знакомых. Потом она сказала тоже самое, когда через 4 года однажды встретились и поговорили по душам. Сейчас замужем, ребёнок, всё хорошо. За всю жизнь меня оставляли однажды, когда мне было 14. Всегда уходил я, когда чувствовал, что начинаю привязываться, но по-настоящему, как мне кажется, любила только одна. Я думаю, что другие недолго горевали.

Чужая душа потемки, хохлушечку то нашёл?

Гость
#13

На момент расставания это было обоюдное решение ,и как следствие отсутствие чувств к данному человеку.А как можно сожалеть ,когда наоборот понимание правильного решения и одновременно облегчение с окончанием таких неуд отношений?
Сожаления нет и не было.

Хохлушечка
#14
Аркаша Борщ

Она не была хохлушечкой. И потом была не блондинка, а брюнетка. И глаза были вовсе не зелёные, а карие. Но красивая. Маленький был тогда, совсем глупый. Чувствовал, что не моё и не стоит обманывать и самому обманываться, секса не было, поэтому уходил с лёгкой душой. Только потом я узнал, для того чтобы быть вместе нужно притереться друг к другу и многое испытать. Тогда мне казалось, что для меня уже где то рождён человек, который судьбой уготован мне. Понял, что она любила только потому, что в дальнейшем узнал, что она ждала меня больше 4 лет, не была ни с кем и думала, что я когда-нибудь вернусь. Не случилось. Случайно узнал, от нескольких общих знакомых. Потом она сказала тоже самое, когда через 4 года однажды встретились и поговорили по душам. Сейчас замужем, ребёнок, всё хорошо. За всю жизнь меня оставляли однажды, когда мне было 14. Всегда уходил я, когда чувствовал, что начинаю привязываться, но по-настоящему, как мне кажется, любила только одна. Я думаю, что другие недолго горевали.

А если бы она сейчас свободна была, ты бы попытался вернуть отношения?

Аркаша Борщ
#15
Хохлушечка

А если бы она сейчас свободна была, ты бы попытался вернуть отношения?

Нееееет. Старик Конфуций говорил что в одну и ту же реку нельзя войти дважды. К чему всё это? Пусть запомнит меня таким каким я был в 19. Пусть останется светлый образ, знаю, что зла не держит.

Хохлушечка
#16
Аркаша Борщ

Нееееет. Старик Конфуций говорил что в одну и ту же реку нельзя войти дважды. К чему всё это? Пусть запомнит меня таким каким я был в 19. Пусть останется светлый образ, знаю, что зла не держит.

Мало ли что он говорил...)
Ты же молодой был, сейчас бы по другому смотрел и вёл в этих отношениях, с учётом того, что девушка достойная.
Ну это дело прошлое...
Сейчас у тебя есть дама сердца?

Аркаша Борщ
#17
Хохлушечка

Мало ли что он говорил...)
Ты же молодой был, сейчас бы по другому смотрел и вёл в этих отношениях, с учётом того, что девушка достойная.
Ну это дело прошлое...
Сейчас у тебя есть дама сердца?

У меня есть дочь. Это самая лучшая женщина на свете. К чему ещё какие то дамы? Спасибо за общение. До встречи.

Хохлушечка
#18
Аркаша Борщ

У меня есть дочь. Это самая лучшая женщина на свете. К чему ещё какие то дамы? Спасибо за общение. До встречи.

И тебе спасибо.

Гость
#19
Хохлушечка

А если бы она сейчас свободна была, ты бы попытался вернуть отношения?

Два раза в одну реку?
Русский народ очень мудрый,
никогда не ошибается.

Гость
#20
Аркаша Борщ

У меня есть дочь. Это самая лучшая женщина на свете. К чему ещё какие то дамы? Спасибо за общение. До встречи.

Это глупо ставить дочь и бабу на один уровень. Такой же перекос как растворение *** в ребёнке....
Баба и дочь это разные планеты, с разными эмоциями которые не могут заменить друг друга.

Гость
#21

А я вот и не знаю любил ее или нет? Она была замечательная, красавица, отличница, с хорошей работой и перспективами и она меня очень любила, замуж тянула. Я был не готов к такой ответственности, решил, что лучше расстаться жестко, чтоб у нее и надежд не осталось на возобновление отношений. Знал, что жизнь ей испорчу, не нагулялся, понимал, что рано мне. Она 3 года ждала меня, может и былми параллельно парни какие-то, но любила точно меня. История была шаблонная: богатая девочка, бедных хулиган,решил разорвать... Стал общаться с разными своего уровня. Жалею ли? Да, конечно. Понимаю, что все равно не вышло бы ничего, она бы повзрослела и переболела мной, но все равно какая-то тоска есть всегда. Прошло уже 10 лет, общения нет, она замужем за не последним дядькой в Москве, ребенок есть, у меня тоже есть. Жалею? Определенно да, но все равно ничего бы не изменил. Так должно было быть.

Гость
#22
Гость

А я вот и не знаю любил ее или нет? Она была замечательная, красавица, отличница, с хорошей работой и перспективами и она меня очень любила, замуж тянула. Я был не готов к такой ответственности, решил, что лучше расстаться жестко, чтоб у нее и надежд не осталось на возобновление отношений. Знал, что жизнь ей испорчу, не нагулялся, понимал, что рано мне. Она 3 года ждала меня, может и былми параллельно парни какие-то, но любила точно меня. История была шаблонная: богатая девочка, бедных хулиган,решил разорвать... Стал общаться с разными своего уровня. Жалею ли? Да, конечно. Понимаю, что все равно не вышло бы ничего, она бы повзрослела и переболела мной, но все равно какая-то тоска есть всегда. Прошло уже 10 лет, общения нет, она замужем за не последним дядькой в Москве, ребенок есть, у меня тоже есть. Жалею? Определенно да, но все равно ничего бы не изменил. Так должно было быть.

Мне кажется полюби вас не богатая, простая, симпатичная, вы бы не вспомнили о ней. Меня парень бросил, почти 20 лет прошло. Я не богата была, поэтому меня не вспоминает скорее всего и не жалеет.

Гость
#23
Гость

Мне кажется полюби вас не богатая, простая, симпатичная, вы бы не вспомнили о ней. Меня парень бросил, почти 20 лет прошло. Я не богата была, поэтому меня не вспоминает скорее всего и не жалеет.

Возможно и вспоминает. Человек не может просто забыть того кто любил его! Не так много людей способны любить по-настоящему.

Гость
#24
Гость

Мужчины, вспоминают тех, кто им изменяет и бросает. Достойных девушек они бросают, им все-равно любит она или нет. Мужчина, ценит когда сам любит, когда его, они на глеют.

фемка ебаннаяя

Гость
#25

Конечно. Любой об этом жалеет, такова психология отношений. Вывод из этого, никогда не поступайте плохо по отношению к своим любимым, иначе в последствии в любом случае об этом придётся жалеть, но эту жалость люди переносят по разному, кто то быстро сможет отойти и перестроится на что то новое, с кто впадает в страдания, что не дай Бог никому. Золотая пословица « когда имеем не храним, а потерявши плачем». Помните об этом всегда и цените своих любимых, в которых вы видите и чувствуете что вас любят!

Гость
#26
Гость

Мужчины, вспоминают тех, кто им изменяет и бросает. Достойных девушек они бросают, им все-равно любит она или нет. Мужчина, ценит когда сам любит, когда его, они на глеют.

Тебя мужики обидели?

Гость
#27
Гость

Мне кажется полюби вас не богатая, простая, симпатичная, вы бы не вспомнили о ней. Меня парень бросил, почти 20 лет прошло. Я не богата была, поэтому меня не вспоминает скорее всего и не жалеет.

Скорее всего думает о вас , если он и правда видел что вы его искренне любили. Не важны материальные благи для большинства парней в этом деле

Гость
#28
Гость

Мужчины, вспоминают тех, кто им изменяет и бросает. Достойных девушек они бросают, им все-равно любит она или нет. Мужчина, ценит когда сам любит, когда его, они на глеют.

Можно подумать, что девушки чем - то лучше

Гость
#29
Гость

Девушки испытывают что-то похожее на любовь к 5% мужчин, никто из которых на этот сайт не заходит. Эти мужчины так часто меняют насадку на члене, что даже лица не успевают запомнить. С остальными у вас режим бытовой проституции, бросить который - действие столь же позитивное, как бросить вредную привычку.

Ахахаха, +++++++++++

Гость
#30

Было дело общался с девушкой которая потом сказала что любит и хочет встречаться, но сказал что она мне не нужна хотя и сам влюбился в неё, но это решение я принимал разумом, а не сердцем. Мы живём в одном городе и в последний раз я видел её 3 года назад когда расставался, она меня избегает видимо сильно задел. Ну это понятно что ей больно. Не стал с ней встречаться потому что общался с ней несколько месяцев и понял что будущего с ней не построить. Она самая добрая, понимающая, милая кого я либо знал, но нет никаких планов на жизнь, целей и если честно она милая дурочка в хорошем смысле если она не права она признает это и спорить не будет это тоже в ней нравится. Из минусов она ведомый человек которому постоянно надо идти за кем-то она не живёт своим умом она хочет просто быть и любить и кого-то, но для сама мысль что можно жить без мечты, целей, планов на всю жизнь. По сути да я жалею возможно я мог бы повлиять на неё, но побоялся что не смогу и она превратится в копию моей мамаши,а сейчас она избегает меня работает, спивается со своими тупыми подружками которые разрушают её жизнь никогда они мне не нравились

Panda
#31
Гость

Мужчины, вспоминают тех, кто им изменяет и бросает. Достойных девушек они бросают, им все-равно любит она или нет. Мужчина, ценит когда сам любит, когда его, они на глеют.

Оййй ладно вам , вы будто не такие думайте что все такие люди
Даже вы выбрали бы кого вы любите
Или вас будет любит не красивый кривой пацан и вы скажите уж любит буду с ним да??? Ага шас

Гость
#32
Гость

фемка ебаннаяя

Правда глаза режет?

Гость
#33

Я бросил девушку недавно. Безумно больно сейчас. До сих пор не знаю правильно или нет поступил. Молю Бога, чтобы было правильно. А бросил, потому что как мне казалось в нашей паре я был влюблен, а она только пользовалась этими чувствами. То есть ситуация позволяла любить, вот поэтому и решил написать, что у нас все. Мне очень тяжело сейчас, потому что чувства были глубокие, хотел семью и детей! С таким трудом у меня складываются отношения и все это рвется в момент, причем инициатор я. Но что ж теперь я принял это решение и дай Бог, чтобы оно было верным и я нашел наконец девушку, с которой полюбим друг друга взаимно без ситуации один любит, а другой позволяет.

Гость
#34
Гость

Я бросил девушку недавно. Безумно больно сейчас. До сих пор не знаю правильно или нет поступил. Молю Бога, чтобы было правильно. А бросил, потому что как мне казалось в нашей паре я был влюблен, а она только пользовалась этими чувствами. То есть ситуация позволяла любить, вот поэтому и решил написать, что у нас все. Мне очень тяжело сейчас, потому что чувства были глубокие, хотел семью и детей! С таким трудом у меня складываются отношения и все это рвется в момент, причем инициатор я. Но что ж теперь я принял это решение и дай Бог, чтобы оно было верным и я нашел наконец девушку, с которой полюбим друг друга взаимно без ситуации один любит, а другой позволяет.

Идиот!!!

Варфоломей
#35

Вчера расстался с девушкой которая любила, но была не идеал, капала на мозги, постоянно плакала. Камень на душе, как избавить
Ругались из за того что бы я ее встретил когда она ко мне приезжала, но удавалось не всегда из за аллергии. Она начинала капризничать и плакать
Она ничего не хотела делать, выучилась на мед сестру, работает получает 14000р в месяц! Я ей говорю надо что то меня в жизни с такой зарплатой только выживать! На бюджетное она не хочет поступать! Шум сердца на коже много проблем! До этого я думал справимся, но после скандалов и тп мне уже надоело это все! Если она не хочет меняться зачем она мне?

Безумный
#36
Гость

Я бросил девушку недавно. Безумно больно сейчас. До сих пор не знаю правильно или нет поступил. Молю Бога, чтобы было правильно. А бросил, потому что как мне казалось в нашей паре я был влюблен, а она только пользовалась этими чувствами. То есть ситуация позволяла любить, вот поэтому и решил написать, что у нас все. Мне очень тяжело сейчас, потому что чувства были глубокие, хотел семью и детей! С таким трудом у меня складываются отношения и все это рвется в момент, причем инициатор я. Но что ж теперь я принял это решение и дай Бог, чтобы оно было верным и я нашел наконец девушку, с которой полюбим друг друга взаимно без ситуации один любит, а другой позволяет.

Сегодня окончательно разрушил отношения со своей девушкой. Очень сильно ее люблю, ничего с этим не могу поделать! Понимаю буду страдать ещё. Но принял это решение не сердцем, а скорее разумом. Ее вины здесь нет абсолютно. Просто понял, что не смогу сделать её счастливой в будущем. Не захотел ломать ей жизнь. Сейчас состояние, как будто умер. Не понимаю, зачем и для чего это сделал. Но в тоже время, думаю о том, чтобы у нее все сложилось в будущем и она была счастлива. Надеюсь так и будет!!! Желаю чтоб у нее все сложилось в жизни.

#37

Как себя чувствуете?

Мэри
#38
Аркаша Борщ

У меня есть дочь. Это самая лучшая женщина на свете. К чему ещё какие то дамы? Спасибо за общение. До встречи.

Причём тут дочь и женщина? С дочерью же не занимаетесь сексом

Гость
#39
Гость

Я бросил девушку недавно. Безумно больно сейчас. До сих пор не знаю правильно или нет поступил. Молю Бога, чтобы было правильно. А бросил, потому что как мне казалось в нашей паре я был влюблен, а она только пользовалась этими чувствами. То есть ситуация позволяла любить, вот поэтому и решил написать, что у нас все. Мне очень тяжело сейчас, потому что чувства были глубокие, хотел семью и детей! С таким трудом у меня складываются отношения и все это рвется в момент, причем инициатор я. Но что ж теперь я принял это решение и дай Бог, чтобы оно было верным и я нашел наконец девушку, с которой полюбим друг друга взаимно без ситуации один любит, а другой позволяет.

Верно поступил, не позволяй девушкам френдзонить себя

Гость
#40
Мэри

Причём тут дочь и женщина? С дочерью же не занимаетесь сексом

Как говорится, инцест – дело семейное

Гость
#41
Гость

Правда глаза режет?

Всуньте руку в дупло, и ваша рука увязнет в черном меду...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: