Гость
Статьи
Большинство откликов …

Большинство откликов на вакансию работодатели даже не смотрят

Ищу подработку, просматриваю вакансии на ХХ. Когда-то несколько лет назад искала работу после универа, тоже заходила туда, но и тогда, и сейчас одна и та же ситуация. Большинство откликов на вакансию работодатели даже не смотрят. В итоге ни одного приглашения, сайт как будто мертвый. Ни разу не получилось что-то найти. Только потом была куча спамных звонков с предложениями какой-то ерунды, которая мне вообще не подходит. Поделитесь опытом, у вас так же? #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищу девушку, просматриваю анкеты на сайтах знакомств. Когда-то несколько лет назад искал девушку после универа, тоже заходил туда, но и тогда, и сейчас одна и та же ситуация. Большинство откликов на анкету девушки даже не смотрят. В итоге ни одного лайка, сайт как будто мертвый. Ни разу не получилось что-то найти. Только потом была куча спамных звонков с предложениями какой-то ерунды, которая мне вообще не подходит. Поделитесь опытом, у вас так же?

Гость
#2

По блату нужно на работу устраиваться, как и все нормальные люди

Гость
#3
Гость

По блату нужно на работу устраиваться, как и все нормальные люди

Для нашего гнилого общества это нормально. Но стране осталось недолго

Гость
#4

Последние годы на всех работных сайтах существенно выросло количество фейковых вакансий - как откровенно фальшивых, так и мониторинговых, которые никого не ищут. Работа теперь в россии только по блату

Гость
#5
Гость

Ищу девушку, просматриваю анкеты на сайтах знакомств. Когда-то несколько лет назад искал девушку после универа, тоже заходил туда, но и тогда, и сейчас одна и та же ситуация. Большинство откликов на анкету девушки даже не смотрят. В итоге ни одного лайка, сайт как будто мертвый. Ни разу не получилось что-то найти. Только потом была куча спамных звонков с предложениями какой-то ерунды, которая мне вообще не подходит. Поделитесь опытом, у вас так же?

Все то же самое. Большинство женских анкет на сайтах знакомств - фальшивые

Автор
#6
Гость

По блату нужно на работу устраиваться, как и все нормальные люди

А у меня нынешняя работа и так по знакомству. Но не хватает денег, поэтому ищу что-то ещё. Тоже не представляю, как при всем при этом что-то нормальное искать. И судя по отзывам на работные сайты, таких людей, которые тоже не могут найти, очень много

Автор
#7
Гость

Все то же самое. Большинство женских анкет на сайтах знакомств - фальшивые

Да, видимо, проблема шире. Фейковые вакансии, фейковые люди. У меня кстати не только через сайт так - пробовала в некоторые конторы напрямую по указанным контактам закидывать письмо с резюме, так даже отказов не шлют (тут бы было понятно хоть, что не подхожу). А там просто тишина

Гость
#8
Гость

Последние годы на всех работных сайтах существенно выросло количество фейковых вакансий - как откровенно фальшивых, так и мониторинговых, которые никого не ищут. Работа теперь в россии только по блату

бред

Гость
#10

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: