Гость
Статьи
Оперная певица или …

Оперная певица или фотомодель, кого уважаете?

Кого бы вы уважали, кто для вас симпатичнее - оперная певица или фотомодель, если обе девушки с одинаковым характером, коммуникационные, позитивные? НО одна из них оперная певица, поет в европейских театрах, успешная, у неё распираемый *** (вы поняли: это соц сеть, запрещённая в РФ), а вторая фотомодель-любитель, участвует в разных творческих фотосессиях, выкладывает свои фото в разных образах, сделанные фотографами в интернет, например, ВКонтакте, ну или тоже в запрещённую сеть.

Кто из них вам приятнее, на кого из них вы бы подписались? При этом, отмечу, обе позитивные по характеру, коммуникабельные. Просто одной повезло, она успешна, Бог талант дал и все такое, а вторая может работать офис-менеджером, но быть фотомоделью-любителем в свободное от работы время.

Опрос
Кто из них вами уважаем больше?
Катя Форумная
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой Вариант. Я люблю...Ларису, да, всё ещё люблю! Чувства не пропадут даже после отказа! Она гадалка .

Вика
#2

Конечно, статус у оперной певицы бцдет намного выше. Но достойна ли она большего увважения? Вообще не факт.

Катя Форумная
#3
Вика

Конечно, статус у оперной певицы бцдет намного выше. Но достойна ли она большего увважения? Вообще не факт.

Ну я и отмечаю, если обе эти девушки нормальные по характеру, не вредные, позитивные и коммуникабельные. Понятное же дело, что люди будут уважать оперную певицу, ведь статус, талант и все такое, да? А фотомодель-любитель, которая работает обычный офис-менеджером вряд ли, ведь кто она такая, да? Мало ли, хобби у неё фоткаться, много у кого акте хобби, а успех собственное где?

Так и рассуждают люди. При этом, никто не задумывается, что у оперной певицы дорожка изначально гладкая была, никаких потрясений, а фотомодель-любитель может тоже пыталась когда-то карьеру где-то сделать, но у неё как-то жизнь все не вкладывалась, плюс изначально страховые условия у них обеих разные.
Но людям это не важно. Всем важен результат, чтобы делать выводы о том, кто достойнее и на кого из них следует подписаться.

Гость
#4

Обеих.

Катя Форумная
#5
Гость

Обеих.

Но восхищаетесь кем? По-любому всегда тест, кто успешнее, да? При этом, неважно даже, как он достиг успеха, да?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: