Гость
Статьи
Оперные певицы …

Оперные певицы забирают носы перед уборщицами…

Как вы к это у относитесь? Почему оперные певицы зажимают носы перед людьми низкоквалифицированных профессий? Если оперным певицам повезло с талантом, обстоятельствами, удачными связями и им Высшие силы благоволят, разве это повод задирать нос перед людьми, вынужденными мыть пол, работать кассирами или на складе товары маркировать? Ну, вторым не повезло, таланта не дала природа, внешности тоже, Высшие силы не благоволят, обстоятельства изначально оставляли желать лучшего. Но зачем перед такими людьми оперные певицы но в задирают, как думаете?

Опрос
Почему задирают носы?
Катя Форумная
91 ответ
Последний — Перейти
Катя Форумная
#1

Опечатка вышла. Я имела в виду, задирают носы, а не «забирают».)

Гость
#2

Я не была свидетелем"задирания"носов
оперных певиц перед уборщицами и ничего вам сказать не могу

Гость
#3

Нетребко убирала в театре, когда училась

Катя Форумная
#4
Гость

Я не была свидетелем"задирания"носов
оперных певиц перед уборщицами и ничего вам сказать не могу

Ну часто такое замечаю, что оперные певицы на многих свысока смотрят. Я имею в виду, на людей, которые работают на низкоквалифицированных работах.

#5
Катя Форумная

Ну часто такое замечаю, что оперные певицы на многих свысока смотрят. Я имею в виду, на людей, которые работают на низкоквалифицированных работах.

Ты уборка в филармонии?

Катя Форумная
#6
PticaRedkaja

Ты уборка в филармонии?

В оперном театре полы мою! Это так смешно?

Диана
#7

Тебе швабру кто-то из певичек в зад засунул или что? Чего завелась-то так, обижулька?
P.S: слабо за ночь еще 50 однотипных вопросов задать?😉

Катя Форумная
#8
Диана

Тебе швабру кто-то из певичек в зад засунул или что? Чего завелась-то так, обижулька?
P.S: слабо за ночь еще 50 однотипных вопросов задать?😉

Да, я в театре работаю полы мою, на меня свысока смотрят. Почему я не имею право выразить сюда недовольство?

Гость
#9

о опять ты?

певицей была, танцовщицей была, на каких-то курсах училась, содержанкой была, девственницей в 34 года была

теперь уборщица - жизнь видимо справедлива

Гость
#10
Катя Форумная

В оперном театре полы мою! Это так смешно?

😂 Очень! При твоих то понтах - я бы посмотрел

еще бы и по помытому прошелся

Катя Форумная
#12
Гость

Ну так, как будет певичка ротом, мимо проходить, ты мокрым квачом, да в ейную рожу. 😛

Почему вы меня затравливаете?

Катя Форумная
#13
Гость

😂 Очень! При твоих то понтах - я бы посмотрел

еще бы и по помытому прошелся

Почему вы устраиваете целенаправленную травлю против меня?

Гость
#14

Я думаю этот персонаж все старожилы знают

Вопрос: в каком посте она до негритянских членов дойдет?
Делаем ставки, дамы и господа

Катя Форумная
#15
Гость

о опять ты?

певицей была, танцовщицей была, на каких-то курсах училась, содержанкой была, девственницей в 34 года была

теперь уборщица - жизнь видимо справедлива

Ещё бы она была справедлива к политиками, которые воруют и войны устраивают, да искусственные вирусы придумывают с вакцинами, от которых умирают.

Гость
#17
Катя Форумная

Да, я в театре работаю полы мою, на меня свысока смотрят. Почему я не имею право выразить сюда недовольство?

так ты не далее как 2 недели рассказывала о своих неземных талантах и девственности

че за 2 недели и талант пропал, и понты?

Диана
#18
Катя Форумная

Да, я в театре работаю полы мою, на меня свысока смотрят. Почему я не имею право выразить сюда недовольство?

А тем, кто с высока смотрит, в лицо высказать ссыкливая душонка не позволяет?)

Катя Форумная
#19
Гость

😂 Очень! При твоих то понтах - я бы посмотрел

еще бы и по помытому прошелся

Приходи. Мариинский театр, там работаю. Только за любое злорадство и целенаправленную травлю тоже обратка потом прилетает. Если жизнь справедлива, как ты пишешь, злорадных она тоже не чествует. И 34 лет мне ещё нет, вообще-то.

Катя Форумная
#20
Гость

так ты не далее как 2 недели рассказывала о своих неземных талантах и девственности

че за 2 недели и талант пропал, и понты?

Что происходит?

Катя Форумная
#21
Диана

А тем, кто с высока смотрит, в лицо высказать ссыкливая душонка не позволяет?)

Я неконфликтный человек, в отличие от многих.

Диана
#22
Катя Форумная

Я неконфликтный человек, в отличие от многих.

И поэтому ты тут кучей вопросов про***лась и каждому недовольному ответила?) Нет, ты просто ссылко, не надо подменивать понятия.

Гость
#23
Катя Форумная

Приходи. Мариинский театр, там работаю. Только за любое злорадство и целенаправленную травлю тоже обратка потом прилетает. Если жизнь справедлива, как ты пишешь, злорадных она тоже не чествует. И 34 лет мне ещё нет, вообще-то.

жизнь справедлива тем, что наказывает идиотов, верней они сами этого добиваются

спасибо за приглашение, но в Питер я поеду, если только меня посадят и сошлют. Я вот через неделю в Хорватию

Катя Форумная
#24
Диана

И поэтому ты тут кучей вопросов про***лась и каждому недовольному ответила?) Нет, ты просто ссылко, не надо подменивать понятия.

Имеется инстинкт самосохранения. Логично, что не будешь распускать руки и ввязываться в конфликт. Своё здоровье и безопасность дороже.

Катя Форумная
#25
Гость

жизнь справедлива тем, что наказывает идиотов, верней они сами этого добиваются

спасибо за приглашение, но в Питер я поеду, если только меня посадят и сошлют. Я вот через неделю в Хорватию

Понятно. Я не виновата, что родилась в России и являюсь русской. Не я устраивала войну в Украине, нечего на меня хейты сбрасывать. Политесам, придумавшим войну и высказывай. Или кишка тонка? Проще беззащитной девушке высказать, которая даже отношения никакого не имеет к войне и z символику не поддерживает?

Гость
#26
Катя Форумная

Я неконфликтный человек, в отличие от многих.

напомнить тебе как ты девушку на кастинге била, неконфликтная ты наша?

Диана
#27
Катя Форумная

Имеется инстинкт самосохранения. Логично, что не будешь распускать руки и ввязываться в конфликт. Своё здоровье и безопасность дороже.

А ты конфликты решаешь либо кулаками, либо не решаешь вообще? Неудивительно, что уборщицей работаешь и толчки моешь, даже до кассирши пятерки не доросла🤣

Катя Форумная
#28
Гость

напомнить тебе как ты девушку на кастинге била, неконфликтная ты наша?

Может начнёшь на украинском писать? Хватит тут русским языком прикрываться и делать вид, что ты русский гнобить русскую. Понятно же так, что ты с Украины. Но ещё раз скажу: не я войну и z символику продумывала. Вопросы не ко мне! Я вообще за мир во всем мире и чтобы не было войны!!!

Гость
#29
Катя Форумная

Понятно. Я не виновата, что родилась в России и являюсь русской. Не я устраивала войну в Украине, нечего на меня хейты сбрасывать. Политесам, придумавшим войну и высказывай. Или кишка тонка? Проще беззащитной девушке высказать, которая даже отношения никакого не имеет к войне и z символику не поддерживает?

а при чем тут война?

ты показала полную неспособность к чему либо певица-танцовщица-айтишница-содрежанка

ну вот жизнь тебя и разместила на подходящее место - у параши

Катя Форумная
#30
Диана

А ты конфликты решаешь либо кулаками, либо не решаешь вообще? Неудивительно, что уборщицей работаешь и толчки моешь, даже до кассирши пятерки не доросла🤣

Я вообще в конфликты не ввязываюсь. По себе не судите. Это у вас хабальный характер, уверена и внешность такая же. Красивые девушки не будут такую жесть писать, что вы пишите и целенаправленной травлей заниматься!

Катя Форумная
#31
Гость

а при чем тут война?

ты показала полную неспособность к чему либо певица-танцовщица-айтишница-содрежанка

ну вот жизнь тебя и разместила на подходящее место - у параши

Получается, этим косметики ты сейчас осклабил всех людей, кто занимается уборкой помещений, а также обслуживающий персонал.

Гость
#32
Катя Форумная

Я вообще в конфликты не ввязываюсь. По себе не судите. Это у вас хабальный характер, уверена и внешность такая же. Красивые девушки не будут такую жесть писать, что вы пишите и целенаправленной травлей заниматься!

ты забыла, что свои фото выставляла, при том 15 летней давности
так что молчала бы уже о "красивости". А кстати бородавку с подбородка удалила?

Катя Форумная
#33
Гость

ты забыла, что свои фото выставляла, при том 15 летней давности
так что молчала бы уже о "красивости". А кстати бородавку с подбородка удалила?

У меня нет бородавки, по себе не ровняй. Я хотя бы не постеснялась выложить фото, а ты испугался.

Диана
#34
Катя Форумная

Я вообще в конфликты не ввязываюсь. По себе не судите. Это у вас хабальный характер, уверена и внешность такая же. Красивые девушки не будут такую жесть писать, что вы пишите и целенаправленной травлей заниматься!

А счас ты что делаешь, чудо?)
P.S: попытка ткнуть в внешность не удалась, ведь у меня она великолепна. В то жевремя, это многое говорит о тебе, ведь как показывает практика, оскорбляют собеседника за внешность чаще всего...уродины! Интересный парадокс, не находишь?😏

Гость
#35
Катя Форумная

Получается, этим косметики ты сейчас осклабил всех людей, кто занимается уборкой помещений, а также обслуживающий персонал.

И че? Они потому и внизу, что ни на что не годны
Так что они сделать ничего не могут

Диана
#36
Катя Форумная

Получается, этим косметики ты сейчас осклабил всех людей, кто занимается уборкой помещений, а также обслуживающий персонал.

Косметики осклабил - это что-то про эпиляцию?🤔

Гость
#37
Катя Форумная

У меня нет бородавки, по себе не ровняй. Я хотя бы не постеснялась выложить фото, а ты испугался.

не я один испугался, раз на тебя никто не позарился залезть 😁

Алиса
#38
Катя Форумная

В оперном театре полы мою! Это так смешно?

Человек просто спросил где вы можете полы , что сразу заводитесь?

Катя Форумная
#39
Алиса

Человек просто спросил где вы можете полы , что сразу заводитесь?

Нет, там спрямили это с целью, чтобы как-то поддеть. Я в эти штуках уже давно понимаю.

Катя Форумная
#40
Гость

не я один испугался, раз на тебя никто не позарился залезть 😁

Понятно, троль.

Катя Форумная
#41
Диана

А счас ты что делаешь, чудо?)
P.S: попытка ткнуть в внешность не удалась, ведь у меня она великолепна. В то жевремя, это многое говорит о тебе, ведь как показывает практика, оскорбляют собеседника за внешность чаще всего...уродины! Интересный парадокс, не находишь?😏

Ещё один троль.

Алиса
#42
Катя Форумная

Нет, там спрямили это с целью, чтобы как-то поддеть. Я в эти штуках уже давно понимаю.

Ищите на ровном месте подтекст , вот честное слово .
Поработайте с психологом
(ЭТО НЕ ЧТОБЫ ВАС ОСКОРБИТЬ , Я РЕАЛЬНО ГОВОРЮ : ПОРАБОТАЙТЕ С ПСИХОЛОГОМ, обсудите с ним свои проблемы , у вас явно проблемы с нервами , или чем-то таким )

Алиса
#43
Диана

А счас ты что делаешь, чудо?)
P.S: попытка ткнуть в внешность не удалась, ведь у меня она великолепна. В то жевремя, это многое говорит о тебе, ведь как показывает практика, оскорбляют собеседника за внешность чаще всего...уродины! Интересный парадокс, не находишь?😏

Я с вами согласна , но лучше просто не обращать на таких внимание - подгорит у них еще больше .
Кстати , новичок на форуме , подскажите : что за скандалы с ней ?:)

Катя Форумная
#44
Алиса

Ищите на ровном месте подтекст , вот честное слово .
Поработайте с психологом
(ЭТО НЕ ЧТОБЫ ВАС ОСКОРБИТЬ , Я РЕАЛЬНО ГОВОРЮ : ПОРАБОТАЙТЕ С ПСИХОЛОГОМ, обсудите с ним свои проблемы , у вас явно проблемы с нервами , или чем-то таким )

О как? Прочтите тут посты с 34 по 37 номер от психбольных троллей, и скажите, что это мне надо к психологу, а не им к психиатру? Ах да, и ещё скажите, какой подтекст там видите? Или это уже и не подтекст вовсе?)

Катя Форумная
#45
Алиса

Я с вами согласна , но лучше просто не обращать на таких внимание - подгорит у них еще больше .
Кстати , новичок на форуме , подскажите : что за скандалы с ней ?:)

А сами пишите про «подтекст», вот как? При этом, защищаете психбольных, которые устроили откровенную целенаправленную травлю против меня? Может, это вам нудно психологу показаться, что скажете?

#46
Катя Форумная

А сами пишите про «подтекст», вот как? При этом, защищаете психбольных, которые устроили откровенную целенаправленную травлю против меня? Может, это вам нудно психологу показаться, что скажете?

Сладкая моя ,Если человек ходит к психологу - не значит , что он психбольной )
Просто я про вас почитала , ну так и вышло )
Что в вашем понимании травля ? Вы сидите на аноним. профиле, никто вам не угрожает , не оскорбляет на прямую -ваша ситуация даже близко не кибербуллинг .
Если с вами кто- то не согласен - это не значит, что вас травят . Уймитесь , автор.

#47
Катя Форумная

О как? Прочтите тут посты с 34 по 37 номер от психбольных троллей, и скажите, что это мне надо к психологу, а не им к психиатру? Ах да, и ещё скажите, какой подтекст там видите? Или это уже и не подтекст вовсе?)

То, что они высказывают свое мнение еще не значит, что они психбольные , так бывает, да , люди писа́ть умеют.
Я , кстати , почитала , и мое мнение о вас , к сожалению, ухудшилось )
Я , кстати, один раз попадала на тему, где тоже вы были задействованы
Мило, правда, автор ? 💋

#48
Катя Форумная

Ещё бы она была справедлива к политиками, которые воруют и войны устраивают, да искусственные вирусы придумывают с вакцинами, от которых умирают.

"Искусственные" вирусы ?
Может вы еще на кофейной гуще гадаете , да торо на серьезных щах раскладываете ? Мда... Сочувствую , только не поняли причем в этом треде политики 🤨

Катя Форумная
#49
Апельсин

Сладкая моя ,Если человек ходит к психологу - не значит , что он психбольной )
Просто я про вас почитала , ну так и вышло )
Что в вашем понимании травля ? Вы сидите на аноним. профиле, никто вам не угрожает , не оскорбляет на прямую -ваша ситуация даже близко не кибербуллинг .
Если с вами кто- то не согласен - это не значит, что вас травят . Уймитесь , автор.

Посты с 34 по 37 номер, ещё на 27, 29, и до этих номерков комменты - что по-вашему как не откровенная травля и буллинг в интернете?

Катя Форумная
#50
Апельсин

То, что они высказывают свое мнение еще не значит, что они психбольные , так бывает, да , люди писа́ть умеют.
Я , кстати , почитала , и мое мнение о вас , к сожалению, ухудшилось )
Я , кстати, один раз попадала на тему, где тоже вы были задействованы
Мило, правда, автор ? 💋

То есть, оказывается, откровенная травля и буллинг в интернете называется «высказыванием своего мнения»? И по-вашему такими вещами могут заниматься психические здоровые люди? Я не видела, чтобы психически адекватный человек когда-то в лицо что-то твое говорил кому-либо, а вот психбольных как данные тролли и в реальной дожни такое в лицо высказывают разным людям. Замечала такое не раз.

У вас обо мне мнение изменилось, меня это как-то расстроить должно?🤣