Гость
Статьи
Кто-нибудь уволнялся …

Кто-нибудь уволнялся спустя нескольких дней после устройства на работу?

Вопрос в теме((( #увольнение

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то и разводится после свадьбы через неделю.

Гость
#2

Устроилась в компанию, но поняла что не потяну(((

Мама Стифлера
#3
Гость

Устроилась в компанию, но поняла что не потяну(((

Работник при увольнении на испытательном сроке может сделать это по собственному желанию. Трудностей с тем, как уволиться на испытательном сроке, никаких не должно быть. Но для этого необходимо письменно предупредить руководство организации за 3 дня до предполагаемого момента расторжения трудового договора. Если обе стороны согласны прекратить трудовые отношения ранее, то отработка на испытательном сроке, в том числе и 3-дневная, необязательна (ст. 78 ТК РФ).

Гость
#4
Гость

Устроилась в компанию, но поняла что не потяну(((

Сколько вы уже проработали? Возможно это эмоции и нужно подождать. У меня так было и тоже думала, что не потяну, но ничего приспособилась).

Гость
#5

да, увольнялась через 2 дня.

Гость
#6
Гость

Сколько вы уже проработали? Возможно это эмоции и нужно подождать. У меня так было и тоже думала, что не потяну, но ничего приспособилась).

Первый день, причём работа удаленная

1994
#7

Да, и не один раз, да было жалко потраченного времени и сил на обучение и стажировку, но еще хуже работать на работе которая тебе совсем не по душе, раза 3 так уходила и ни разу не пожалела даже спустя время

Гость
#8

Да один раз. Ходила как дура два дня, на вопрос что мне делать по работе, говорили тетки что хочешь. Зарплата 7000 р садик. И я ушла, смысл.

Гость
#9

да, ушла через полдня. не соответствовало тому что говорили на собеседовании, а я от голода не умирала.

Гость
#10

...даже спустя полчаса

Гость
#11

Да через 4 дня, компания крка.

Гость
#12

Я уходила только спустя 3 недели. И сейчас устроиться не могу. Эти 3 недели у всех вопросы вызывают. Так что подумайте крепко.

Гость
#13

Да просто боюсь что меня первую уволят, совсем не справляюсь(((((

Гость
#14
Гость

Да просто боюсь что меня первую уволят, совсем не справляюсь(((((

Может и не уволят. Будущее никому не известно..

Гость
#15

Да только так и увольнялась, всего два раза в жизни и только так
Работы не для меня, лучше свой бизнес развивать

Гость
#16

Автор. В общем уволилась сегодня. Лучше так, чем мучиться. И ради записи в трудовой не стоит таких страданий)))

Гость
#17

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: