Гость
Статьи
Не выношу …

Не выношу коллег-истеричек на работах

В последние годы мне "везёт" на таких. Очень удивляюсь их излишним эмоциям, это все лишь работа, тем более внайм. Например, для решения одной задачи сходила в соседний кабинет, потом пришла к себе и решила поделиться с коллегой, что там творится, на что коллега взорвалась : мне неинтересно, что и где происходит!!!! Вообще, странная реакция. Проходит время, эта же коллега встряла в мой разговор с другой коллегой и с таким наездом: что ты говоришь?! Это не то!!!! И все на повышенных тонах. В итоге я не выдержала и высказала ей, какое она имеет право разговаривать на повышенных тонах, она такой же клерк, как и я. Короче, очень тяжёлая энергетика все время шла. Я не выдержала и уволилась. На другой работе коллега любила присесть на уши. И как только у неё были ошибки или она с директором поругается, то звонила мне и по часу, а то и два поток жалоб, какой он такой всякой и какие люди тупые вообще. На этой же работе другая коллега ( типа моей начальницы) в мой выходной день звонит и сразу с наезда ( учитывая, что ничего критичного вообще не случилось, она просто испугалась потерять клиента). Или ещё коллега заметила ошибку, подошла и наехала : что ты делаешь, нужно было так!!!!! Я спокойно ответила : признаю ошибку, сейчас исправлю. Исправила и все ОК. Но сам факт, что это было сказано на повышенных тонах и не сдержанно. Это единичные примеры привела, но смысл в том, что я терпеть не могу работать с истеричками, тяжело выношу повышение голоса, ор, мат. И в основном от женщин ессно. С мужчинами мне проще. На меня ни один генеральный директор, да и начальницы отделов никогда не повышали голоса., только обычные клетки-коллеги. Что то очень тяжело стала переносить излишние эмоции женщин на работах. Уже несколько раз уволилась только их за этого. Всегда была мнения, что на работе эмоции нужно отключать. Неужели излишне самолюбива? Может молчать и прогибаться? Я вообще уже не могу работать внайм, как поняла, из за таких женщин. #эмоциональность #коллеги

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Меня тоже бесят такие истерички и хамки, хочется съездить им по роже.

Гость
#2

Это нормально, уважать себя нужно всегда. Сказать истеричке один раз можно что так со мной нельзя, но если она продолжает, конечно надо увольнятся. Никто не в праве на вас орать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: