Гость
Статьи
Бесячая коллега

Бесячая коллега

Добрый день! Очень нужно советКо мне в группу устроилась женщина,42 года на должность специалист,меня взяли на должность руководителя группы
С 1 же дня мы с ней не поладили,она косячила,я на неё орала и показывала ей всем видом что она мне не нравится.мне приходится её обучать. Она все записывала в блокнот,и все равно были тысячи одних и тех же вопросов. На 5 день её работы я не выдержала и все ей высказала,она в свою очередь решила позвонить начальству и пожаловаться. Очень уж мне хотелось чтобы её убрали,потому что нас в группе двое,и с ней мы не сработаемся это 100 процентов. Слава богу начальница у меня отличная,и орать не стала на меня. Новая напарница косячит,причём в мелочах,то дата не та,то скан забывает добавить,то документ примет какой не надо. Как её выжить с работы,чтобы она свалила ? Или может со мной что то не так. Но уж очень бесит. Раньше работа нравилась,а сейчас прям с ненавистью на неё хожу. Хочется уволиться,но хорошо платят. Нужен совет,что со мной не так,и как поступить в этой ситуации.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Надеюсь, что вас уволят. Если вы позволяете себе кричать на других людей на работе, вам следует изолироваться от общества и подумать над своим поведением.

#2

74 статься ТК РФ Вам в помощь.

Гость
#3

Вы истеричка? Свалите сами, до чего ж вы противная баба.

Amanda
#4

Стуканите на нее начальству
Тож мне проблема

Гость
#5

С вами не так то, что вы считаете ор - мало того, что допустимым, так, видимо, и единственным способом коммуникации в конфликтных ситуациях. Сходите на курсы по управлению гневом или проработайте проблемы с психологом. Налицо явно неадекватная реакция на чужие ошибки и нездоровый перфекционизм. На вас орали родители, когда вы «косячили», требовали идеальности во всем,откуда такая модель поведения? В общем, проблемы тут у вас, а не у коллеги.

Гость
#6

Да, автор, с Вами что-то не так! Еще как не так!
Поставьте себя на место этой бедной женщины: она пришла на новое место, многого не знает, а на нее орут. Вам бы понравилось такое отношение к Вам?

Гость
#7

Это вас надо уволить за крики и ор, ужас какой(

Гость
#8

Это ты бесячая и противная баба ,вот что бывает когда дуракам дают руководство над другими нормальными людьми. Из за таких чмошниц людям приходится бежать с работы куда глаза глядят . Оставь человека в покое неудовлетворённая жизнью бабища ещё и орет ,кто ты такая чтобы орать ,***

гость
#9

Работал прорабом, работа не на одном месте, несколько бригад расредоточны по городу, всех надо посетить, снабдить и проконтролировать. Плюс документооборот, деловые подписи. Со всем справлялся, начальство хвалило. Но мне не хватало собственной машины, для разъездов. На предприятии была машина, но ее было нужно все время догонять. Устал от таких догоняшек. Я не способен водить машину в городе. А так выдавали и талоны на бензин. Семь месяцев и уволился. Не хотели даже отпускать. И зарплата хорошая. Но вот, догоняшки машины меня морально убивали. Утром маршрутка до гаража-базы, а машину перехватили, сидишь ждешь когда освободят. Грузишь материал, везешь до места объекта. Потом автобус, едешь до другого объекта, там контроль или встреча с представителем заказчика, или стройнадзора. Контроль работы. Опять автобус или маршрутка в контору, там смотришь чертежи, делаешь копии, сметы. Совещание вечером. И т.д. и т.п.

#10

попробуйте попить успокоительные.Объясните ей спокойно, она наверное от нервов и косячит как раз, подружитесь с ней.Попейте чаю, поговорите.Лучше проблему решать словами нежели орами

Гость
#11

Не дай Бог попасть к вам.
Бедная женщина, на которую вы орали.
Терпение надо иметь ,любить и жалеть людей, а вы гнобите,так нельзя.
Пересмотрите своё отношение, не позволяйте себе орать на других.
И тогда все будет отлично.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: