Гость
Статьи
Обстановка на работе

Обстановка на работе

Как вести себя и что отвечать? Я в принципе скромная воспитаная ,что естественно сейчас не польза .ну со временем стала несколько злее ..на счёт отпуска спрашивает коллега и старшая в отделе сколько стоит ?! Я не люблю такие вопросы, сама к людям особо не лезу в личную жизнь. С кем едешь цены и прочее . А потом последовал странный вопрос а у тебя дома золото есть ??? Типо в ломбард сдавать или чтотто в этом роде. Мне не нравятся вопросы ,как мне отвечать на них ? Люди настолько дикие. Ничего говорить нельзя. А я хотела с ней подружиться ближе ,никого не подпускать близко женщин .болтают потом все обо всем везде ,ну и подруг нет как бы .одна есть с юности и той не нужна дружба вообще ни с кем. Не подпускаю я потому что потом расскажешь тебя этим и ткнут мол ты же то ,ты такая ...оч обидно потом ...а у вас как ? Сильно не делюсь и так все знают ) замужем нет есть парень нет. Ругаться тоже смысла нет с коллегами . Многое ли вы рассказываете о себе? #работа

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Так не хочешь рассказывать соври, насчет золота скажи нет ничего и не носишь золото. Не обязана ничего личного рассказывать

Гость
#2

Беседа как-то заходит сама по себе и что-то да и рассказывашь, хотя соглашусь, скучно слушать очередные истории про ухажёров дочерей моих сотрудниц.
Не знаю, почему они считают, что эта информация придаёт невероятной ценности.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: