Гость
Статьи
Никто не берёт на …

Никто не берёт на работу, что мне делать?

Уже целый год ищу работу: неделю работала бухгалтером - сказали что накосячила, оштрафовали и выгнали. Потом 2 недели оператором 1с - не заплотили и выгнали. Потом в фотостудию 2 недели на стажировку проездила - в итоге сказали что работать возвращается старый сотрудник. Вчера ходила на стажировку в зоомагазин (торговый павельён площадью 2 кв.м) - сегодня пришла сказали что нашли другую девочку. Руки опускаются, складывается впечатление, что я просто рожей не вышла ни на какую работу🤦‍♀️

Ася🌺
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно и рожей. Пока работай курьером, деньги ведь нужны.

Гость
#2
Гость

Возможно и рожей. Пока работай курьером, деньги ведь нужны.

И курьером легко устроиться? Хорошо ли они получают?

Гость
#3
Гость

И курьером легко устроиться? Хорошо ли они получают?

Сборщики заказов, курьеры - если заказов много, то и доход хороший. У меня сын несовершеннолетний, студент, за 3 недели заработал 30+ тысяч сборщиком.

Гость
#4

Устройтесь на любую работу, чтобы было на что жить, параллельно ищите работу по душе

#5

Ого, сейчас настолько в России плохо с работой?

Золотая Рыбка
#6

Так я поняла, что бухгалтером и оператором вы не потянули.
Устраивайтесь на работу попроще.

#8
IQ1000

Ого, сейчас настолько в России плохо с работой?

С работой всё хорошо. С соискатели не всегда всё хорошо. Надо трезво оценивать свои возможности, и не косячить, если взяли.

Гость
#9
IQ1000

Ого, сейчас настолько в России плохо с работой?

Что то мне подсказывает, что автор и подхрюкивающие о том, как все плохо - они не из россии. Тут в одной - почти копии текущей такие спалились...

Гость
#10
Золотая Рыбка

Так я поняла, что бухгалтером и оператором вы не потянули.
Устраивайтесь на работу попроще.

Наверное сильно тупая... У нас девочка работала - за время испытательного всех тупостью достала. Пришлось уволить. Но директор был хороший мужик и с большими связями. Он договорился и устроил ее оператором. Так ее и там через пару месяцев уволили. Учитывая что оператором ее устраивал лично директор областного подразделения - видимо было все совсем плохо. Раз уж с таким блатом уволили

#11

Ася, главное не сдаваться и не отчаиваться! сейчас вообще у всех с работой сложно. А у вас какое образование? кем хотите работать?
Сейчас много удаленной работы, где на вашу "рожу", как вы выражаетесь никто не смотрит. Сбер, Яндекс

Гость
#12
Lala

Ася, главное не сдаваться и не отчаиваться! сейчас вообще у всех с работой сложно. А у вас какое образование? кем хотите работать?
Сейчас много удаленной работы, где на вашу "рожу", как вы выражаетесь никто не смотрит. Сбер, Яндекс

Да да да. Сам видел - разработчик алгоритмов поиска в яндексе - полляма обещают. И удаленка. Самое то для не потянувших операторство

Гость
#14
Гость

Тупые должны вымирать - закон природы
Что не так то?

Ну зачем так сразу? Много работ, для которых не надо быть академиком. Только все ж хотят сидеть в красивом офисе и иметь много денег... Если настолько тупые, что ни на что больше не согласны и не настолько красивые, чтобы зарабатывать далеко не головой - то да. Могут вымирать

Гость
#15
Гость

Тупые должны вымирать - закон природы
Что не так то?

Вообще-то нет - нацисты в Германии в своё время уничтожили 100% пациентов психбольниц. И после войны через какое-то время их процентное соотношение восстановилось. Вот это и есть закон природы, печальный, но закон.

#16

резюме на hh.ru разместите, получите образование, и ищите молодой дружный коллектив

Счастивый парень.
#17
Гость

И курьером легко устроиться? Хорошо ли они получают?

Смотря где.

Лучше в яндексе, чем в деливери.
Там нормальный сама себе подберешь график работы.

#18
Гость

Что то мне подсказывает, что автор и подхрюкивающие о том, как все плохо - они не из россии. Тут в одной - почти копии текущей такие спалились...

Я тоже так подумал. что могут так подумать

#19
IQ1000

Я тоже так подумал. что могут так подумать

Так подумав, и не надо такое писать.

Гость
#20
Гость

Вообще-то нет - нацисты в Германии в своё время уничтожили 100% пациентов психбольниц. И после войны через какое-то время их процентное соотношение восстановилось. Вот это и есть закон природы, печальный, но закон.

это не правда, а можно источник про 100%
и про восстановилось?

кстати при нацистах очень упало курение, а после захвата Германии Америкой резко возросло

кроме того небольшая Германия очень долго лидер по экспорту, несмотря на практически полное отсутствие природных ресурсов
и уровень жизни, что минимальная заработная плата 200 000 рублей в месяц

Гость
#21

Ну вообще все зависит от образования конечно. Если вышка есть или средне-специальное, то устроиться попроще. В этом случае достаточно резюме заполнить и вам сами будут звонить.
А так если у вас навыков нет, вы ничего не умеете, то и работу надо искать такую, чтоб без опыта брали и обучение было.
Само собой бухгалтером у вас не могло получиться, работа требует экономического образования и определенных навыков работы с программами. В фотостудии тоже надо опять ж иметь навыки, новичку очень сложно. А в зоомагазине просто не повезло.
Я б на вашем месте устраивался в Сбербанк менеджером, в call центр, да и вообще любой менеджер подходит, администратор на рецепшн, официанткой, бармен-леди, начинающий специалист в сфере страхования, продаван в автосалоне, в автомойку можно пойти, в озон на выдачу, в HR тоже можно; ну и в крайнем случае уже на сборку заказов в какой-нибудь ресторан, работником торгового зала в магазе, кассиром.
Во всех этих направлениях обычно не требуют каких-то определенных навыков, всему научат, обучат, расскажут, а уже после такой работы вам будет проще с более сложной работой справляться.
А может у вас есть навыки готовки, вы хорошо печёте или занимаетесь маникюром, у вас подвешен язык и вы любите общаться, ткать, вам нравится техника. В зависимости от ваших навыков и увлечений можно самую разную работу найти, даже без корочки и опыта: поваром, пекарем, мастером маникюра (тут могут и научить даже, если не умеете), консультантом в магазин косметики/духов/одежды/электроники, в ткацкую мастерскую, в ремонт смартфонов. В общем работы много, главное просто трезво оценивать себя и свои возможности, при этом конечно же отметая те варианты, которые кажутся вам неприемлемыми.
Ну и желательно после того как устроились на работу образование все же получить, хотя бы заочно, ну либо курсы какие пройти, доп образование. С коркой к вам отношение будет более снисходительное, работать сможете научиться нормально, вам время дадут.

гость911
#22
Гость

это не правда, а можно источник про 100%
и про восстановилось?

кстати при нацистах очень упало курение, а после захвата Германии Америкой резко возросло


кроме того небольшая Германия очень долго лидер по экспорту, несмотря на практически полное отсутствие природных ресурсов
и уровень жизни, что минимальная заработная плата 200 000 рублей в месяц

*кроме того небольшая Германия очень долго лидер по экспорту, несмотря на практически полное отсутствие природных ресурсов
и уровень жизни, что минимальная заработная плата 200 000 рублей в месяц*
время Германии вышло. кончились дешевые энергоносители. идет деиндустриализация дойчланда. уже сейчас. перенос производств и инвестиций.

Аннет
#23
IQ1000

Ого, сейчас настолько в России плохо с работой?

Конечно, я уволилась 20 марта, а вернее начальник уволил не пойми за что, потом через месяц звонил, но я отказалась, не хотела там работать, потому что начальник злой как волк. Вот дура, надо было идти, тем более благо, что там начальника сменили, хотела в магазин пойти работать, но я там долг быстрее получу чем деньги в виде зарплаты, 5й месяц без работы, полёт нормальный

#24

Открыть кофейню. Взять в аренду кофемашину и сладости. Работаешь на себя и сам себе начальник.

Гость
#25

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Гость
#26
Ирина

С работой всё хорошо. С соискатели не всегда всё хорошо. Надо трезво оценивать свои возможности, и не косячить, если взяли.

что,типичные отмазы hrок выучила?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: