Гость
Статьи
Устроилась на работу, …

Устроилась на работу, обещали одно, а на деле совсем другие обязанности

Недавно устроилась на работу, зарплата 35 тыс, обязанностей было немного, а на деле после трудоустройства прибавилось, там два начальника, один из них постоянно наваливает работу на меня. Не хочу надоело, весь деньги на ногах, даже поесть, попить нет времени.
У вас был такой опыт работы? Хочу уволиться, но чтобы не остаться ни с чем, хочу сделать это после получения зарплаты. Валюсь с ног когда прихожу домой #обязанностинаработе

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Так а в договоре у вас что написано?? Я на одной работе просто отказалась выполнять доп.обязанности. в итоге и с зп нормальной осталась, и начальство уважать больше стало, и с обиженной мордашки ссущей бороться за свои права коллеги угарнула))

Гость
#2

"после получения зарплаты" хорошо только в случае, если она 1-го, максимум 2-го числа
Но у очень многих зряплату выплачивают числа 10-го...

Гость
#3

у меня такое было
на вашем месте я бы делала работу спокойно, не сбивалась с ног как вы
если работы слишком много то вы не обязаны всё успевать, сегодня не успели - откладывайте на завтра, и никаких задержек после работы
вопрос в том, кто обязан делать эти обязанности, если не вы, какую должность вы занимаете и т д

Гость
#4

Выполняй то что в договоре прописано на что ты соглашалась. Про все остальные обязанности говоришь начальнику это не мой обязанности извините мне своей работы хватает. Или пусть доплачивают прямо на месте наличкой. А другим сотрудникам говори иди на..уй ч.мо обблеванное сама делай сье.бись с глаз го.вно а то уроню на.*** обезьяно обблевпнная. Они вас поймут

Гость
#5

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: