Гость
Статьи
Кто работает в офисе

Кто работает в офисе

Вы задумываетесь от том, что вы помогаете зарабатывать деньги своему начальнику и его доходы в десятки, иногда сотни раз ,превышают ваши?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно тоже стать начальником и повысить свои доходы в чем проблема

Гость
#2

Дак это логично, для того и набирают штаб работников, вы и сами можете доработаться до должности начальника, только не забивайте что обязанностей и нервотрепки станет куда больше.

Гостья
#3

Не просто "задумываюсь", я это знаю, я после каждой проведённой мной сделки вижу реальную прибыль (уже за минусом всех расходов, налогов, отчислений и т.д.) компании, которую она получает от моей работы.
И это ОЧЕНЬ большие деньги, несоизмеримые даже с моей прилично большой зарплатой.

Я уже на том уровне профессионализма, работая 20лет по своей специальности, когда меня особо ценят. У меня свободный график работы - всего два/три дня в неделю комфортных условиях, очень лояльное отношение руководства на тему получить внеочередной оплачиваемый отпуск или выходные переставить так, как мне будет удобнее. Прекрасный коллектив и даже можно сказать "уютная" атмосфера на работе.
При этом моя з/п значительно в разы выше, чем у многих людей в Москве, работающих полный день ежедневно.

И что особенно ценно для меня лично: моя голова не болит рабочими проблемами ВНЕ работы. Я не решаю вопросы бизнеса (всей компании), я просто качественно, профессионально выполняю СВОЮ работу и мне за это хорошо платят.
Когда я выхожу с работы, я о работе больше не думаю - вне работы мой приоритет моя семья и личная жизнь, а о работе... о работе я подумаю в рабочее время.

Когда мне захочется существенно увеличить мой нынешний доход, очевидно, что я буду искать другие пути заработка. Возможно я и место работы поменяю, и график работы сменю на более плотный. Но в текущий момент моей жизни меня всё устраивает, сейчас я живу с удовольствием и от своей работы в том числе. Чего и всем желаю! :)

Гость
#4

Моя начальница, наземная работница получает на 25% больше меня и нагрузка у нее не хилая.

Гость
#5

Кстати автор, не факт что хозяин фирмы получает в десятки раз больше. Мой муж соучеридитель компании, из трое собственников. Для того чтобы развивать и продвигать бизнес они установили себе определённой потолок заплат. У них есть пару сотрудников, которых они наняли за заплату либо равной их, либо превышающей.

Гость
#6

Начальник это кто? Наёмный или владелец фирмы?

Гость
#7
Гость

Начальник это кто? Наёмный или владелец фирмы?

Глупая авторша, сама не знает че спросила.
Автор, создай свой бизнес/офис. Если, конечно, кишка не тонка.

Автор
#8
Гость

Глупая авторша, сама не знает че спросила.
Автор, создай свой бизнес/офис. Если, конечно, кишка не тонка.

Я работаю на себя. Успела побывать и наемным работником, и нанимателем.

Автор
#9
Гость

Глупая авторша, сама не знает че спросила.
Автор, создай свой бизнес/офис. Если, конечно, кишка не тонка.

С первого слова сразу оскорбление. Сразу видно недовольное жизнью хамло, такие как ты портят собой форум.

Гость
#10

Ого, автор треда - коммунист.

Гость
#11

А кто не в офисах, у них начальников нет что ли? Это первое.
А во-вторых, у начальника не только доходы больше, но и ответственности, стрессов и прочей головомойки.

#12

Есть начальник, а есть учредитель, и это не всегда один и тот же чел, зп начальника не намного больше, а доход учредителя это другой разговор.
А вообще автор, идите работать в гос или мун структуры, таи таких проблем нет, зп непосредственного начальника всего лишь тыщи на 2 больше

Гостья
#13
Гостья

Не просто "задумываюсь", я это знаю, я после каждой проведённой мной сделки вижу реальную прибыль (уже за минусом всех расходов, налогов, отчислений и т.д.) компании, которую она получает от моей работы.
И это ОЧЕНЬ большие деньги, несоизмеримые даже с моей прилично большой зарплатой.

Я уже на том уровне профессионализма, работая 20лет по своей специальности, когда меня особо ценят. У меня свободный график работы - всего два/три дня в неделю комфортных условиях, очень лояльное отношение руководства на тему получить внеочередной оплачиваемый отпуск или выходные переставить так, как мне будет удобнее. Прекрасный коллектив и даже можно сказать "уютная" атмосфера на работе.
При этом моя з/п значительно в разы выше, чем у многих людей в Москве, работающих полный день ежедневно.

И что особенно ценно для меня лично: моя голова не болит рабочими проблемами ВНЕ работы. Я не решаю вопросы бизнеса (всей компании), я просто качественно, профессионально выполняю СВОЮ работу и мне за это хорошо платят.
Когда я выхожу с работы, я о работе больше не думаю - вне работы мой приоритет моя семья и личная жизнь, а о работе... о работе я подумаю в рабочее время.

Когда мне захочется существенно увеличить мой нынешний доход, очевидно, что я буду искать другие пути заработка. Возможно я и место работы поменяю, и график работы сменю на более плотный. Но в текущий момент моей жизни меня всё устраивает, сейчас я живу с удовольствием и от своей работы в том числе. Чего и всем желаю! :)

Кем вы работаете, если не секрет?)

Катюша
#14

Х.з. я работаю очень посредственно. От меня требований - Пришла на работу, и слава Богу. Опоздала не сильно, уже хорошо. Трезвая - вообще отлично.
Поэтому конкретно я своему начальству приношу 0 руб.00 коп. И в то же время я нужна.вот где парадокс.
Не считаю карьеру, чем то важным в жизни. Е

Катюша
#15

А свое дело открывать и быть ИП - это такой геморрой, импотенция и фоновая депрессия. Нет уж, спасибо.

Катюша
#16

Из всех увиденных мной и опробованных видов работ (если так можно сказать)- худший вариант, работать на частную компанию. Вот где реально приходится СКА работать. С утра и до вечера, задерживаться на раб месте приветствуется.
Лучше всего работать в гос учреждениях - вот где рай. Главное поставить себя правильно: на меня много не вешайте, а то всех подведу к хаям собачьим. Мне пожалуйста сего нибудь полегче,и потому что я тупая.
Вот люди боятся показаться тупыми, а зря. Только так можно обрести свободу.

Катюша
#17

Работу нужно скидывать на рабочих лошадок- они всегда есть в коллективе: гиперответстаенные - это мои любимые. Я такую породу выщелкиваю сразу. Они сделают ВСЕ, что на них свесишь и в лучшем виде, причем.

Гость
#18

Добро пожаловать в реальный мир)

Гость
#19

Я не считаю чужие дееьги

Гость
#20

Зато ответственности никакой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: