Гость
Статьи
Проработала 2 недели и …

Проработала 2 недели и хочу уйти

Устроилась на новую работу. Не нравится. Поставили график с 11 до 20, 5/2. У меня вылетает вообще вся жизнь. Я могу работать по пятидневке, но с таким графиком, я не успеваю вообще ничего дома, даже если встаю в 8. Вечером приходишь, уже ничего не работает. С утра - разве что к врачу, остальное тоже ещё не работает. Всё хобби вылетают. Реально хороший ужин тоже не приготовишь так макароны сваришь и готовые котлеты щадаришь.. Просто нет времени, чтобы выдохнуть. В, выходные не хочется никуда. Очень расстроена. Сама работа такая, что от компа не оторвешься вообще ни насколько за 8 ч , выходить из здания - не выйдешь, своя столовая. Ощущение что я вечно на работе. Дома ничего не успеваю, ни отдохнуть, ни дела сделать.
Уже оформили по трудовой, скорее всего, но точно не знаю. ( кстати не написали что я в браке). Ради этой работы я ушла с другой, тк думала, что график с 9-18, и этот работодатель ждал меня.колоектив нормальный вроде. Но Очень жалею. Думаю заводить новую трудовую. График меня просто вырубает. Что делать если уже заманали трудовую и стоит ли оставаться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Написали о стольких минусах, но все еще думаете?

Гость
#2

Вы наверное имели ввиду замарали?) А что делать, так то у вас 3 месяца должен быть испытательный срок, который дается между прочим еще и сотруднику чтобы оценить подходит ли ему работа. Кто мешает вам просто уйти сказав что вас не устраивает график?

Правда жизни
#3

1. Попробовать договориться о графике 9-18. 2. Пообедала и имеешь право выйти на улицу прогуляться. У вас 1 час перерыва на обед.
Если не устраивает - уходите. Я также поставила перед фактом, что график 10-19 меня не устраивает категорически и я уволюсь в противном случае. Пошли на встречу.

Гость
#4

С 11 можно хорошо выспаться, если бы вы работали до 6 то успели бы миллион дел?))) плюс толкучка сплошная в транспорте и магазинах на классическом графике

#5

А сто нельзя попросить другой график работы с 8 до 17?

#6

Начальнику скажите что график не устраивает, если не поменяет то увольняйтесь

Гость
#7

Не понимаю в чем кайф именно с 9 до 6, везде пробки, толкучки, дороги чинят именно в это время, везде толпы народа, на кассах, в транспорте, Приезжаешь на час позже домой, а в 8 вечера едешь свободно уже, магазы пустые, дома быстрее и тд

Гость
#8

Сейчас всё электронно. Новая трудовая не поможет. Так как Ваш работадатель уже сдал по Вам отчет в ПФР. Да и вообще сейчас может быть только электронная трудовая, если гражданин хочет. Вариант только искать другую работу и уходить с этой. График очень не удобный!

болт
#9

Бери ночные смены и днём гуляй по магазинам.

Гость
#10

Мне бы такой график)) к 9 утра приходить адский ад . К 11 это супер, хоть не помираешь от недосыпа. Вы где работаете ?

Гость
#11

Я работаю с 10, и это реально лучше, чем с 9.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: