Гость
Статьи
Как найти работу? …

Как найти работу? Ничего не нравится

Хочу написать подробно, но напишу позже. Коротко: никуда на работу не берут, хочется иметь свой бизнес, быть предпринимателем. Трудно найти общество людей где ты будешь одобрен и принят и тебе позволят трудиться. Кем работать можно?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы иметь свой бизнес нужно для начала заработать на первый взнос, чтоб дело свое открыть и работать на любой работе не нарушая закон, хвататься за любую возможность.

Гость
#2

Автор, ну ты спросила, у меня аж ладошки зачесались.
хоть прям сейчас бери билет на самолет...

#3
Гость

Чтобы иметь свой бизнес нужно для начала заработать на первый взнос, чтоб дело свое открыть и работать на любой работе не нарушая закон, хвататься за любую возможность.

какой ещё первый взнос, что ты несешь?

Гость
#4

Дорожка крайне скользкая. Попробовав раз предпринимательство обратно в найм крайне сложно вернуться. А бизнес штука ненадёжная и нервная, то в минуса уходит, то прогораешь, Подумайте хорошенько, истории успеха - это ошибка выжившего. Мож надо смирить гордыню и работать где платят

it-дед
#5

какое еще предпринимательство можно ожидать от человека задающего вопрос "кем можно работать"? ну предприми попытку устроиться почтальоном

Дед Мороз
#6

Тоже ничего не могу найти нормального. Два месяца уже ищу. Побывал на 10 собеседований. На работу берут, но я отказываюсь. Ничего не нравится. Сейчас нашел одно местечко. Фирма серьёзная. Вроде подходит. Но будущий начальник просит предоставить ему рекомендательное письмо с предыдущей работы. Сейчас занимаюсь этим вопросом. Потом, ещё нужно будет пройти их службу безопасности. Туда просто так не попадёшь. Даже не знаю, возьмут или нет. Но попытаюсь.

Дед Мороз
#7

Завтра пригласили ещё на одно собеседование. Если понравится, то может пойду работать туда. Параллельно сделаю рекомендательное письмо, отдам в предыдущую фирму, где просили, подожду пока скажут: мы вас берём. Потом поблагодарю и откажусь. Уже как-то пропало желание. Слишком всё заморочено. Требуют рекомендательные письма на рядовую должность.

Дед Мороз
#8

Пришло ещё приглашение с одной фирмы. Повторное. Неделю назад уже был там. Не понравилось. Занёс их в черный список.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: