Гость
Статьи
Ходил на …

Ходил на собеседование, договорился о работе, но нету желание туда идти

Здравствуйте, мне 30 ка через 2 недели. Пока ничего не добился в этой жизни, кроме как бросил пить категорически и курить. Работал до этого на хорошем складе, но из за ночных смен постоянных я уволился. Сейчас уже 2 месяца без работы и устроится не везде могу, как так есть долги у судебных приставов по ЖКХ, 69 тыс выплатил ещё 119 осталось, там еще микрозаймы, я противник любых кредитов, но в 2016 году взял от безысходности. Сегодня был на собеседование, нужно на Газели ездить с грузчиком на пару с водителем по 5 точкам магазинам и выгружать товар. Оплата в конце смены. Но удобств вообще ни- каких, толком не где передаваться, обедать и напарник видно, что человек любит выпить, но работает там 3 года. Обычно когда прохожу собеседование, есть тяга что вот оно, моё. А сюда не хочется идти, просто как - будто бы внутренний голос говори мне: не иди туда работать. И работа нужна в принципе. Долги гасить, технику в дом покупать. Я пока холостой, детей нету. Ну не моё и всё. Договорился, что завтра выйду. Как быть незнаю #работа

Юрий
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выйдите, до обеда посмотрите,осмотритесь,если не ваше уйдёте. Документы в первый день не давайте на оформление.

Юрий
#2
Гость

Выйдите, до обеда посмотрите,осмотритесь,если не ваше уйдёте. Документы в первый день не давайте на оформление.

Там без оформление можно

СалаШмат
#3
Юрий

Там без оформление можно

Походи до первой зарплаты, там виднее будет.
Если не понравится работай там и ищи следующее место. Вообще не плохо быть в перманентном поиске другого места.

#4

а покушать хотите? Тогда работать надо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: