Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с троллингом на работе?

Тяжело работать на работе. В коллективе допустимы шутки, я не против шуток, но эти шутки на личные/туалетные темы, а также черный юмор. Я пыталась пресечь это, на что ответ был «мы же шутим». Уволится возможности пока нет. Как быть?

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приведи пример шутки

Катя
#2
Гость

Приведи пример шутки

Я не замужем; парня нет, мне постоянно говорят, что я эскортница и хочу побогаче, насосать на айфон и т.д.

Гость
#3
Катя

Я не замужем; парня нет, мне постоянно говорят, что я эскортница и хочу побогаче, насосать на айфон и т.д.

Ну это уже хамство

Гость
#4

Пффф, автор, элементарно. Тебе скажут, что ты хочешь насосать, а ты ответь, ну да, а тебе что мешает, жир на *** или не предлагают) или ты мою нравственность блюдешь, так как своя жизнь скучная

Гость
#5
Катя

Я не замужем; парня нет, мне постоянно говорят, что я эскортница и хочу побогаче, насосать на айфон и т.д.

Да уж ну и шуточки конечно...
Интересно почему они так к вам относятся...
Повод давали думать о том, что вы прос...ка?

Катя
#6
Гость

Да уж ну и шуточки конечно...
Интересно почему они так к вам относятся...
Повод давали думать о том, что вы прос...ка?

Нет, не давала, просто я одна в управлении с айфоном, мне его подарил парень, с которым я встречалась 5 лет, айфон простой

Гость
#7
Катя

Нет, не давала, просто я одна в управлении с айфоном, мне его подарил парень, с которым я встречалась 5 лет, айфон простой

Ну это вы зря такими вещами светите на работе, на работе надо быть скромной и неприметной.

Катя
#8
Гость

Ну это вы зря такими вещами светите на работе, на работе надо быть скромной и неприметной.

Была и скромная и неприметная на другой работе, издевались и назвали серой мышью. Не хочу подстраиваться под кого-то теперь

Гость
#9
Катя

Была и скромная и неприметная на другой работе, издевались и назвали серой мышью. Не хочу подстраиваться под кого-то теперь

Уж лучше пусть неприметной мышью называют, чем сосалкой за телефон.
Очевидно же.

Гость
#10

Я тоже пробовала нищей и серой прикидываться - не помогает ,если не нравишься не примут любой
И наоборот ,кароче перестала из себя что- то строить ,забила
В любом случае завидуют и не любят ,пару раз только было что нормально принимал коллектив

Алена
#11
Катя

Я не замужем; парня нет, мне постоянно говорят, что я эскортница и хочу побогаче, насосать на айфон и т.д.

что за работа такая и как вы одеваетесь? раз у них такие мысли?

Алена
#12
Катя

Нет, не давала, просто я одна в управлении с айфоном, мне его подарил парень, с которым я встречалась 5 лет, айфон простой

В наше время каждый 2ой с айфоном. У них что кирпичи вместо телефона? вы в деревне что ли живете?

Алена
#13
Катя

Была и скромная и неприметная на другой работе, издевались и назвали серой мышью. Не хочу подстраиваться под кого-то теперь

а вы задайте вопрос: "будь вы моего пола, так бы и поступили, но в силу своей немощности не можете себе такое позволить кушаете дошики и домой приходите только поспать, вот и беситесь с жиру" или "просто вы не можете себе позволить ни айфон ни такую как я"

Гость
#14

У меня отличное чувство юмора, мне бы это не было проблемой. На всех работах я задавала стебный фон, все угорали и смеялись со мной. Здесь 2 варианта: или у Вас совсем нет чувства юмора и Вы сразу зажимаетесь. Это прям печаль. Ну или реально переходят границы. Но у меня с этим тоже проблем нет - вежливо поставить человека на место.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: