Гость
Статьи
Подскажите с …

Подскажите с профессией

Может быть вы придумаете какую-нибудь профессию подходящую под описание того чего я хочу добиться в жизни. Или профессию которая могла бы дать старт этой жизни.
Ну это профессия должна состоять из 3 сторон:
1) Я хочу заниматься какой-нибудь научной дисциплиной или изобретательской. Вообщем той в которую я могла бы принести свой вклад, например придумать новый способ действия, или патент на изобретения чего-нибудь получить
2) Я хочу открыть школы, больницы, детские дома. Приносить пользу людям, чтобы мое имя не забылось в вечности.
3) Я хочу путешествовать по всем частям мира, изучать культуру аборигенов и их взгляды на привычное нам, общаться с совершенно разными людьми, живущими в разным условиях и им как-нибудь помогать. Чтобы узнать весь мир и Африку и Антарктику и тд.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый пункт. В этой сфере вы будете получать слишком мало, на сапоги точно не хватит.
Второй и третий пункты. Для этого нужно очень много денег, которых у вас нет и не будет.
По третьему пункту. Один из вариантов - геолог или географ, этнограф.

Гинеколог
#2

Психиатр точно знает. Спроси у него.

Гость
#3

1) инженер-конструктор 2)благотворительность - это не профессия
ну или депутат (сраный) 3) какие там аборигены в 21 веке? вы о чем? разве что в археологи идти

Гость
#4

Ты наверняка захочешь устроиться хоть на какую-нибудь работу, не имея профессии, или обучившись оной.
И сделать это будет очень непросто в этой стране.
Ну а жизнь не начнется. В момент, когда человек находит работу, его жизнь уже есть в настоящем или прошлом, или уже никогда не начнется.
Потому что человек обесценен и его качества и способности никому не нужны, а нужен дешевый физический труд.

Яяя
#6

Ну это вам надо идти работать в Красный крест.
Так что надо иметь медицинское образование и знать английский язык.

#7

Могу дать специалиста который поможет организоваться в бизнесе, открыть свой, либо создать идею

Гость
#8

степ-платформа проф-ориентация

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: