Гость
Статьи
Устала от этой работы

Устала от этой работы

Работаю всего полгода на одну компанию. Делаю для них посты в блоге и на сайте, перевожу, добавляю видео в посты, что-то типа смм. Только я ассистент главных маркетологов. Работа достается самая рутинная и мотонная, где особбо не надо думать, но надо просто сидеть и вставлять ссылки, что-то подправить и тд. Плюс -- платят неплохо, гибкий график и всё удаленно. В то же время из-за удаленной работы ощущение, что жизнь проходит мимо. Либо работа сама не очень интересная? Не понимаю. Но я устала очень. Уже не хватает просто выдержки высиживать за этим компом

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

поступайте в ШАД. уставать будете блльше

Гость
#2

Если у вас гибкий график, а на этой работе неплохо платят, то мб имеет смысл найти ещё одну работу на не полную ставку, например, где функционал будет интереснее. Чем больше опыта, тем лучше. + 2 источника дохода.

Гость
#3

У меня когда в офисе работала было ощущение что жизнь проходит мимо, как день сурка, и так до отпуска, в отпуске только появлялось ощущение что живу, сразу какие-то планы появлялись, мечты, а потом опять работа

Гость
#4

Несамореализованность. Начинайте делать что-то более сложное и интересное, для этого самостоятельно обучайтесь и выставляйте себя на ресурсах фриланс.

Эти цветы вырывались из груди
#5

Устройся на другую работу

Автор
#6
Гость

Несамореализованность. Начинайте делать что-то более сложное и интересное, для этого самостоятельно обучайтесь и выставляйте себя на ресурсах фриланс.

Понимаете, будто нет сил пока. Настольо устала от компьютера, что в выходные просто его не открываю даже. Учеба до этого тоже была удаленная из-за ковида, только пару семестров отучилась нопмально. Не знаю, что делать. Просто будто нет сил ни на что. Пробовала ux ui -- на курсы ходила, но не пошло, не моё

Гость
#7
Автор

Понимаете, будто нет сил пока. Настольо устала от компьютера, что в выходные просто его не открываю даже. Учеба до этого тоже была удаленная из-за ковида, только пару семестров отучилась нопмально. Не знаю, что делать. Просто будто нет сил ни на что. Пробовала ux ui -- на курсы ходила, но не пошло, не моё

Смените работу, жизнь даётся один раз и не надолго

Автор
#8
Гость

Смените работу, жизнь даётся один раз и не надолго

А на какую сменить? Я даже не знаю, не понимаю себя. Будто потерялась. Люблю готовить очень, люблю легкое общение с людьми. Сама кстати училась на учителя английского (первое образование). Понимаю, что надо что-о делать, куда-то развиваться, не но не знаю, в какое направление. Были бы деньги -- кафе открыла бы.

Гость
#9
Автор

Понимаете, будто нет сил пока. Настольо устала от компьютера, что в выходные просто его не открываю даже. Учеба до этого тоже была удаленная из-за ковида, только пару семестров отучилась нопмально. Не знаю, что делать. Просто будто нет сил ни на что. Пробовала ux ui -- на курсы ходила, но не пошло, не моё

Мб вам нужно почаще из дома выходить ? Попробуйте гибридный график (если у компании есть офис в вашем городе) если офиса нет, то ходите пару раз в неделю в коворкинг или кафе поработать. На обеде ходите гулять, например.

Автор
#10
Гость

Мб вам нужно почаще из дома выходить ? Попробуйте гибридный график (если у компании есть офис в вашем городе) если офиса нет, то ходите пару раз в неделю в коворкинг или кафе поработать. На обеде ходите гулять, например.

Спасибо вам за ответ! Офиса нет, к сожалению. А так да, в идеале было бы 2 дня в офисе, 3 дня дома, что-то типа такого. Не хватает людей, общения. Я еще и в город другой переехала, знакомых тут нет

Гость
#11
Автор

А на какую сменить? Я даже не знаю, не понимаю себя. Будто потерялась. Люблю готовить очень, люблю легкое общение с людьми. Сама кстати училась на учителя английского (первое образование). Понимаю, что надо что-о делать, куда-то развиваться, не но не знаю, в какое направление. Были бы деньги -- кафе открыла бы.

Пробуйте, пройдет полгода и если ничего не менять, то ничего и не изменится. Кто-то так живёт до пенсии, живые трупы. Рискуете, ошибаетесь, ищите, стучитесь. Только не умирайте заживо

Автор
#12
Гость

Пробуйте, пройдет полгода и если ничего не менять, то ничего и не изменится. Кто-то так живёт до пенсии, живые трупы. Рискуете, ошибаетесь, ищите, стучитесь. Только не умирайте заживо

Спасибо вам за ответ

Гость
#13
Автор

Спасибо вам за ответ! Офиса нет, к сожалению. А так да, в идеале было бы 2 дня в офисе, 3 дня дома, что-то типа такого. Не хватает людей, общения. Я еще и в город другой переехала, знакомых тут нет

А как выходные проводите ?

Гость
#14

Новорожденный ребёнок. Начисто избавляет от ощущения нереализованности, а заодно от скуки и бессоницы.

Гость
#15
Автор

Спасибо вам за ответ

Пожалуйста. Могу дать ещё один более практичный, хотя вряд ли вы к нему прислушаетесь. Сейчас весь тупик только в вашем мозгу. Не поленитесь выберите 3 хорошие книги. Из классики мировой литературы. Прочитав их вы сильно изменились, мозг сам сгенерирует идеи

Автор
#16
Гость

Пожалуйста. Могу дать ещё один более практичный, хотя вряд ли вы к нему прислушаетесь. Сейчас весь тупик только в вашем мозгу. Не поленитесь выберите 3 хорошие книги. Из классики мировой литературы. Прочитав их вы сильно изменились, мозг сам сгенерирует идеи

Спасибо вам.

Автор
#17
Гость

А как выходные проводите ?

Стараюсь выходить куда-то гулять, к родителям езжу. Дома спортом занимаюсь, всякие бытовые дела.
Сейчас еще просто не с мужем живу, он в другой стране

Гость
#18
Автор

Стараюсь выходить куда-то гулять, к родителям езжу. Дома спортом занимаюсь, всякие бытовые дела.
Сейчас еще просто не с мужем живу, он в другой стране

Может вам найти компанию ? Очень тяжко жить совсем в одном городе, у вас социальная депривация.

#19

В любой карьере, даже если человек просто на складе шарики сортирует целыми днями, красные в один мешочек, синие в другой, можно и нужно развиваться. Поначалу интересуешься, а откуда эти шарики вообще берутся, а почему одни красные а другие синие, а куда они после сортировки дальше идут? И там глядишь и уже разбираешься в логистике этих шариков, в их производстве, в маркетинговых ходах их распространения, и когда приходишь в компанию, занимающуюся теми же шариками, но в более крупных объемах, ты уже претендуешь на должность выше, так как ты знаешь гораздо больше, нежели сотрудник который все еще тупо их сортирует не задавая вопросов. Надеюсь аналогия понятна) Поставьте себе цель, идите к ней, развивайтесь, и у вас будет выбор.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: