Гость
Статьи
Знаю много о …

Знаю много о начальнице

В общем моя начальница на работе бывшая однокурсница. Гуляла в своё время на славу и кутила. Спала на скамейке во дворе универа, и это мелочь, много пила, был не только алкоголь. И парни были разные, всех она вряд ли помнит, в общем была несколько раз на грани отчисления, но мозги были, функцию сохраняли, закончить смогла. Поступили вместе с ней на работу. Всё люди работают с 9 до 18. А у неё свой график. То ходит, тот не ходит. Думаем Настя наша в запое. Вроде отделе числится, А на работе совсем не видно, потом совсем перестала появляется. Далее её фамилия исчезла из списка сотрудников, и вот на минувшей неделе нас знакомят с новым руководством. Это... Настя...

Дк
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Молодец баба. Ни в чем себе не отказывала, а теперь вот и руководить будет.

Вери гуд
#2

От зависти не лопните)) Она живет на полную как хочет, и Вы ей подчиняетесь. А Вы вся такая правильная, и прислуживаете той, кого осуждаете)

#3

А доказательства то есть? Нет?
Тогда вы ничего не знаете о Насте или подсолить так сильно захотелось?

Гость
#4
Вери гуд

От зависти не лопните)) Она живет на полную как хочет, и Вы ей подчиняетесь. А Вы вся такая правильная, и прислуживаете той, кого осуждаете)

ачо у нас крепостное право?

Дк
#5
Вери гуд

От зависти не лопните)) Она живет на полную как хочет, и Вы ей подчиняетесь. А Вы вся такая правильная, и прислуживаете той, кого осуждаете)

Глазами видели. Да и не завидую.

Гость
#6

О, мать, попахивает завистью.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: