Гость
Статьи
Продавцы, как вы …

Продавцы, как вы вообще держитесь?

Работала в магазинах и чуть с ума не сошла. Слишком вспыльчивая, не мое это. Но работают же люди в продажах и 5 лет и 10, это кошмар. Вопрос в том, как вы вообще держитесь? Как справляетесь с наглыми покупателями? У вас нервная система бесконечная? Переживаю прям.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас столько баранов, я сегодня была в пункте выдачи Авито, там объявление требуется, и они там постоянно меняются. Я была вечером, что было моей ошибкой, народу человек 5 одновременно, и все это медленно.
Так вот, суть в том, что я хотела подождать за дверью, пока те выйдут, за это время мимо меня трое проперлись в комнату и стояли там, я не выдержала,
когда очередная прошла, говорю вы видите люди тут толпятся, меряют, и стою за дверью, вы идете без очереди. Она такая тваррь в наушниках, с третьего раза поняла что я ей говорю, "а зачем вы там стоите"? Боже, как сейчас тяжело в городе с баранами

Гость
#2

Подобная работа противопоказана интравертам. Она для экстравертов.

Гость
#3

объясните мне, зачем сейчас все бараны закрывают уши этими штуками беспроводными, что это? это так необходимо? Это для телефона или что они там слушают, в городе? Они не слышат, когда им говоришь сзади, сегодня такую дуру видела, я подозреваю, что их сейчас много, я просто раз в неделю в магазин только хожу, а так работаю дома постоянно

Гость
#4
Гость

объясните мне, зачем сейчас все бараны закрывают уши этими штуками беспроводными, что это? это так необходимо? Это для телефона или что они там слушают, в городе? Они не слышат, когда им говоришь сзади, сегодня такую дуру видела, я подозреваю, что их сейчас много, я просто раз в неделю в магазин только хожу, а так работаю дома постоянно

музыку слушают
я тоже хожу в наушниках, а что?

Гость
#5
Гость

музыку слушают
я тоже хожу в наушниках, а что?

зачем? Это болезнь? я слушаю звуки на улице, и вообще это опасно

Гость
#6

и зачем столько музыки? Я могу понять в машине, все равно едешь, да и то, она меня раздражает и повышает давление. Насилие над мозгом. Вот идут дундуки, а там музыка, *** какая-то, что у вас с психикой? Ну танцуйте тогда, в америке таких психов на дороге полно, реальных, а не придуривающихся, встанут на дороге и исполняют, там не только музыка, но и что потяжелее

Гость
#7
Гость

зачем? Это болезнь? я слушаю звуки на улице, и вообще это опасно

у меня не настолько громко чтоб визг тормозов не услышать
и почему я должна ходить без музыки, мне так скучно

#8
Гость

Сейчас столько баранов, я сегодня была в пункте выдачи Авито, там объявление требуется, и они там постоянно меняются. Я была вечером, что было моей ошибкой, народу человек 5 одновременно, и все это медленно.
Так вот, суть в том, что я хотела подождать за дверью, пока те выйдут, за это время мимо меня трое проперлись в комнату и стояли там, я не выдержала,
когда очередная прошла, говорю вы видите люди тут толпятся, меряют, и стою за дверью, вы идете без очереди. Она такая тваррь в наушниках, с третьего раза поняла что я ей говорю, "а зачем вы там стоите"? Боже, как сейчас тяжело в городе с баранами

Наглость - второе счастье

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: