Гость
Статьи
Не хочу работать

Не хочу работать

Не знаю это кризис 40 летних или что. Раньше я очень хотела работать. Работа у меня нервная я медицинский представитель, 2 года назад я получила повышение и стала камом. Сейчас я уволилась и поняла, что не хочу работать на этой тяжелой и нервной работе. У меня резко поменялось отношение к работе, я не хочу карьерного роста, я не хочу терпеть стресс и унижения на работе. И я совершенно не хочу двигаться вперед, бежать и что то достигать. Родные считают, что у меня депрессия. Но я прекрасно себя чувствую не работая. Единственное становится скучно без общения и возможно я найду спокойную работу с маленькой зп. У кого так было? И связано ли это с моим возрастом? Или все же депрессия? #работа

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Депрессия и выгорание.

С возрастом не связано. У меня это началось в 31 год и уже три года продолжается.

Гость
#2

Автор я живу за границей и вот местные очень многие думают так как вы. И не рвутся что то достигать . Мигранты в свою очередь дорвавшись до работы просто ней живут и гордятся как они двигаются по карьерной лестнице , сколько зарабатывают и хвастаются какие они крутые , что поднимаются выше чем местные. При чем времени на себя ноль , работы и нервов куча. Дерганные , затюканные , вечно куда то спешащие. Часто видела эту картину. Местные только улыбаются им вслед , работая на своей обычной безстрессовой работе , и радуясь жизни живя в свое й стране на расслабоне , не покупая дорогие шмотки и тюнинг.

Гость
#3

Это связано с нервным истощением, следующая ступень - снижение иммунитета

Гость
#4

Пффф, я еще в 20 это поняла и перехотела работать. А до вас доходит как до жирафа.

Гость
#5

Может просто поумнели? )

Гость
#6

На нищенской еще сложнее,там все озлобленые от нишенства

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: