Гость
Статьи
Не принимает взрослый …

Не принимает взрослый коллектив

Без оскорблений и злобы. 

Мне 23, работаю ассистентом менеджера 3 месяца в новом месте. Коллектив относительно молодой, всем по 32 и одна ровесница 25. Я знаю что главное работа а не общение с коллективом, но все же ощущаю дикое одиночество.

Работу выполняю нормально. Все ок. Только чувствую и вижу что коллектив до сих пор не принимает будто. Никогда не начинают разговор, даже просто «привет» или «как дела?» первыми не говорили ни разу. В начале я очень старалась, всё делала первой, начинала темы, спрашивала, очень по доброму разговариваю. Но всегда будто монолог, нету ответных вопросов. и честно устала, будто клоун и перестала.
Даже на обедах рядом со мной не садятся) пропускают одно сиденье.
Когда собираемся на ужины, все между собой болтают на свои темы. Я лишь молча кушаю.

В начале радовалась ровеснице, мол вот с ней заобщаюсь. До этого она была на моей позиции, а мой рук был её Руком (руководителем). И вот она ОЧЕНЬ СИЛЬНО ревнует меня к моей руководительнице. Всеми силами не подпускает меня к ней. Если с руком вместе на рабочем мероприятии, написывает мне «когда вернетесь? Рук с тобой? Где вы сейчас?». В жизни она тот еще хвостик и подлиза руководителю, ни на шаг не отходит от нее. Мне кажется она больна. Еще обожает подстрекать руководителя ко мне «а что вы ей так мало задач даёте? Мне много давала, хахаха».

Мне еще постоянно говорят «ой ты такая молодая, молодежь, мы уже старые на твоем фоне». Тем самым разделяют меня с поводом и без.

Еще помню что коллега один раз спросила «как дела?» и я сразу ответила радостно. А она «я не тебе, а женщине сзади». И много похожих моментов было.

Сама работа нравится. Не знаю, стоит ли оставаться или уходить. Очень одиноко, с утра до вечера молча сидеть такая пытка.
Посоветуйте как лучше поступить)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может кто-то внутри хотел занять эту должность, а взяли вас, оттуда и отношение к вам такое.
Но, это чисто моё мнение.

Твой кошмар
#2

Такая вся в белом пальто, а все-все такие сволочи неприветливые!
Подумай хорошо, может, от тебя плохо пахнет и ты не следишь за своим внешним видом, что даже бояться сесть рядом?
И почему твою сверстницу принимают в коллективе, а тебя нет, и акцентируют на твой возраст? Может, стоит стать взрослее, серьезнее, и перестать заглядывать в рот всем коллегам? Да не, глупость какая-то 😊

#3
Твой кошмар

Такая вся в белом пальто, а все-все такие сволочи неприветливые!
Подумай хорошо, может, от тебя плохо пахнет и ты не следишь за своим внешним видом, что даже бояться сесть рядом?
И почему твою сверстницу принимают в коллективе, а тебя нет, и акцентируют на твой возраст? Может, стоит стать взрослее, серьезнее, и перестать заглядывать в рот всем коллегам? Да не, глупость какая-то 😊

Не добавляйте от себя . Пахну хорошо, одеваюсь тоже. В компании многие наряжаются, даже каблуки бывает. Но именно мой коллектив нет. А я немного крашусь, могу красиво одеться. Может быть это играет, но не думаю.

#4
Гость

Может кто-то внутри хотел занять эту должность, а взяли вас, оттуда и отношение к вам такое.
Но, это чисто моё мнение.

Допустим, а что делать ?

Гость
#5
Cherry

Допустим, а что делать ?

Если чувтвуете себя не хорошо, ищите другую работу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: