Гость
Статьи
Надоела творческая …

Надоела творческая удаленная работа

Второй год я работаю на дому. Есть образование среднее специальное и высшее (неоконченное, диплом остался) по специальности. Заказы всегда разные, работа за компом. Есть дети, они в саду. Работаю неофициально, хотела устроиться, но передумала. Были большие проекты, но я не справилась, затянула сроки, в итоге буквально выпрашиваю работу еще, со мной почти перестали общаться. Пока работала удаленно поняла, что это не мое, что по любому вопросу я лезу в интернет. Я знаю что и где искать, но кажется что приходится изобретать что то новое, и я трачу слишком много сил, в итоге оказывается что я не поняла задание, не уточнила. А еще очень скучно одной, до этого работала в офисе. Уже думаю устроиться на работу 5/2, но боюсь отказов (самооценка на нуле). Муж предлагает поискать других заказчиков в интернете, а я не хочу больше работать из дома, я не уверена что справлюсь и не завалю опять все. #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плохому танцору вечно что-то мешает

в оффисе твою рукожопость быстрей заметят

Гость
#2

Надоела творческая работа, иди работать на конвейер )

Гость
#3

Что за люди, и жемчуг им мелкий, и работа творческая надоела, и дети собственные (в соседней теме). Кругом одни нытики. Сидят здоровые тетки и ноют ноют, всем форумом их жалеть нужно.
Сами попу от дивана оторвите и сделайте что-нибудь для себя же!

Гость
#4

Наверное оплата смешная, вот вам и надоело так работать из дома .
Устраиваетесь официально уже на работу в офис, сразу зарплата будет норм и желание работать появится у вас.

Гость
#5

Автор, не переживайте, падения у всех бывают
Согласна с вашим мужем, стоит попробовать с другими заказчиками

Гость
#6

Что у вас за направление?
Интересно стало

Гость
#7
Гость

Что у вас за направление?
Интересно стало

Обследование и проектирование зданий. ПГС

Гость
#8
Гость

Наверное оплата смешная, вот вам и надоело так работать из дома .
Устраиваетесь официально уже на работу в офис, сразу зарплата будет норм и желание работать появится у вас.

Вот именно, что смешная. Сил много на это трачу, а выхлоп маленький :)

Гость
#9
Гость

Вот именно, что смешная. Сил много на это трачу, а выхлоп маленький :)

Ну и зачем вам это?
Лучше в офис идите работать.
Хоть норм получать будете по деньгам.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: