Гость
Статьи
Как научиться не …

Как научиться не выгорать на работе

Несколько месяцев как проклятая работаю, постоянно в напряжении,чувствую себя выжатым лимоном и как эмоциональный перегруз. Какое-то время поддерживают заработанные деньги. А потом раз и возникает полное безразличие, при том набрала долгов и все пофиг.
А ведь пока я сижу, я могла бы зарабатывать приличные деньги. Но вот рука не поднимается... а долги отдавать надо. Перестала подходить к работе и не могу начать. Делаю все что угодно, сижу в интернете, лишь бы не работать.
Работаю дома сама на себя и чем больше работаю, тем больше могу заработать #выгорание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

да фиг с ним, с выгоранием, ну выгорание и выгорание
а долги не отдавать непорядочно
не надо как проклятая, надо так, чтобы хватило долг отдать
не надо много, надо достаточно

Гость
#3

Тайм менеджмент. Правильно отдыхать. Работа сидячая, выходные - кросс или на велосипеде пробег. Физическая - книжку прочесть. Все просто на самом деле, зависит от нас самих. Спать ложиться как часы, высыпаться, дрянь всякую не есть, нормально питаться с нормальным калоражем. Вот совет на все сто, проверенный уже, спорт - лучшее средств, постарайтесь выкраивать время на него.

#4

как я не выгораю? Я раз в 3 года основатель и до тла выгораю. Прям в 0. Потом сама восстанавливаюсь и на 3 года меня хватает

Гость
#5

Надо отдавать долги я не в смысле с моральной точки зрения просто я просрочил кредит пока учился и получил арест счетов, сейчас такое же состояние вроде и ЗП для РФ высокая и не требуют пернрабатывать но лень что-то делать потому что я какие то виртуальные сотни нефти зарабатываю, для кредиторов, а питаюсь во вкусно точке и в голове туман.
А так елси у вас депрессия попробуйте к психотерапевту сходить, настроить режим сна, посмотреть сколько кофе вы употребляете, какие источники удовольствий типа секс, курение, сладости и и т.п. и попробовать уменьшить количество.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: