Гость
Статьи
Что делать со своей …

Что делать со своей жизнью?

В общем, у меня нет профессионального образования, поэтому работаю где попало и за маленькие деньги. Родные на мозги капают, мол, надо хоть на кого-то выучиться, а я не знаю на кого. Больше всего тянет к кулинарной деятельности, но боюсь. Вот и что делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня есть высшее и также работаю где попало,и больших денег не придвидится

#3

Сейчас, чтобы быть поваром, в очень многих заведениях образование не нужно. Всему обучают. Особенно в суши-барах, фаст фуде, выпечках.
Попробуй, устройся, поработай. Это адский труд. Но, возможно, твое.

Гость
#4
STERVA

Сейчас, чтобы быть поваром, в очень многих заведениях образование не нужно. Всему обучают. Особенно в суши-барах, фаст фуде, выпечках.
Попробуй, устройся, поработай. Это адский труд. Но, возможно, твое.

В смысле адский?

Гость
#5
Гость

подари мне свою жизнь )

Все, что написано это лишь часть. Более подробно могу конечно рассказать, но есть чего стыдиться

Гость
#6

Чего боитесь?
Кастрюля покусает?

Гость
#7
Гость

Чего боитесь?
Кастрюля покусает?

Чего конкретно не знаю, наверное ответственности.

Гость
#8
Гость

Все, что написано это лишь часть. Более подробно могу конечно рассказать, но есть чего стыдиться

не стыдись и не бойся, Бог тебя любит (

Гость
#9
Гость

Чего боитесь?
Кастрюля покусает?

😄

Автор, повар - отличная профессия. При должных навыках еще и очень оплачиваемая. Если сомневаетесь, начните там, где не требуется образование. Это и лавочки-закусочные, и всякие хлебзаводы, и прочее, чего полно на том же хахару. Если втянетесь, будете думать о развитии в этой области.

Гость
#10
Гость

😄

Автор, повар - отличная профессия. При должных навыках еще и очень оплачиваемая. Если сомневаетесь, начните там, где не требуется образование. Это и лавочки-закусочные, и всякие хлебзаводы, и прочее, чего полно на том же хахару. Если втянетесь, будете думать о развитии в этой области.

Все равно страшно

Гость
#11

Бояться и дальше.
Ныть на форуме

Гость
#12
Гость

Все равно страшно

Ну бойтесь дальше.

Александр
#13

Что бы чего то достичь нужно уметь и быть готовым рисковать, переступать через себя, терять. И образование тут роли не играет

Гость
#14

Начни с чего-то малого. Попробуй устроиться помощником повара, или в забегаловки всякие, стритфуд. А на повара можно и обучаться после пойти.
Страшно? Всем страшно

Гость
#15

Курсы шмурсы может окончить? И вперёд.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: