Гость
Статьи
Менять ли работу?

Менять ли работу?

Здравствуйте. На прошлой неделе я опубликовала резюме. И меня сразу пригласили в хорошую компанию . Сходила на собеседование и через 4 часа мне позвонили. Пригласили на работу . Я сказала подумаю. Не спала и плохо ела все выходные. В понедельник сказала нет( Изза длительного испытательного срока). Его сократили до 1 месяца. Я сказала ДА. Но когда сообщила на своей работе начался кошмар. Так как я работаю там 10 лет и на хорошем счету меня сказали повышают и зп тоже( но все равно при этом повышении зп меньше на 6 тр на старом месте).
Но так как на меня надавили я согласилась остаться. А теперь 2 ночи не сплю и сомневаюсь. Посоветуй пожалуйста что нибудь)))))

Опрос
Менять ли работу
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

от многого зависит. У меня вот почему то постоянно - если сомневаюсь менять ли - то по итогу лучше бы не менять. но опять таки, много нюансов.
почему изначально появилась мысль искать работу? уйдут ли причины для этого теперь на старой работе? чего такого хорошего обещают на новой. ну и 6 тысяч разницы - это существенная сумма при текущей зарплате ? если сейчас 30, а там 36 - это одно. А если сейчас 500, а там 506 - совсем другое

Гость
#2

Ну ты ж не просто так искала работу.
Уходи, конечно

Гость
#3

Кошмар какой-то. Вы взрослый человек? Такое ощущение, что у вас вообще нет своего мнения. Вас везде продавливают. Хотите меняйте, хотите нет, на новой работе будут старые проблемы, потому что проблема в вас

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: