Гость
Статьи
Не могу больше …

Не могу больше работать с людьми..

Проработала 12 лет клиентским менеджером.Зарплата высокая.Но морально уже не вывожу этот поток людей,негатив на ровном месте,кучу неадеквата и тд Людей уже просто ненавижу,особенно тупых.Думаю,сменить работу…Что посоветуете?Куда податься?Или хорошо заработать сейчас,не работая с клиентами,нереально?Может,курсы какие-то закончить можно,чтобы на удаленке работать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди работать вебкамщицой. Не пыльная работа. Денег много. Сувай себе разные предметы в пысю и зарабатывай

Гость
#2

А на себя так же у вас нет возможности работать? Чтобы хоть как-то могли выбирать с кем вам комфортнее? О дураков это не избавит, но минимизирует. Оч вас понимаю на самом деле, люди это капец... Так часто удивляешься...

Гость
#3

Я не представляю как сслюдьми можно работать (( вы долго продержались еще ( работала студенткой администратором в Бизнес центре - это была жесть , год запомнился как постоянный стресс и плохое настроение ( с людьми нереально трудно ( Работаю в IT, в основном на удаленке , очень редко офис и то на экстренных собраниях . Мне нравится . Еще закрытые отделы не плохие. Начинала с тестировщика - кроме коллег своего отдела никого не видела. Задание так же по зуму были

б-ка
#4

Отцы психиатрии ещё в начале 20 века сформулировали правила техники безопасности для всех, кто работает с людьми, в том числе и для психиатров. Хотя бы раз в 3 недели проходить супервизию у своего психиатра или психолога, оставлять там негатив, очищаться и настраиваться. Безмерно полезно владеть хотя бы азами психологической грамотности и техники безопасности, тогда и накопление негатива происходит несравнимо медленнее и менее разрушительно. Лично мне в многотрудной работе психиатром это помогло. Из доступных средств - нежно мной любимый "Семинар 33", это грамотный и понятным языком психологический ликбез. В том числе описанная там "стоп-техника". А ващета ищите "своего" психолога, очного или заочного, которого Вы сможете понять, принять и допустить в Своё Самое Сокровенное.

#5
б-ка

Отцы психиатрии ещё в начале 20 века сформулировали правила техники безопасности для всех, кто работает с людьми, в том числе и для психиатров. Хотя бы раз в 3 недели проходить супервизию у своего психиатра или психолога, оставлять там негатив, очищаться и настраиваться. Безмерно полезно владеть хотя бы азами психологической грамотности и техники безопасности, тогда и накопление негатива происходит несравнимо медленнее и менее разрушительно. Лично мне в многотрудной работе психиатром это помогло. Из доступных средств - нежно мной любимый "Семинар 33", это грамотный и понятным языком психологический ликбез. В том числе описанная там "стоп-техника". А ващета ищите "своего" психолога, очного или заочного, которого Вы сможете понять, принять и допустить в Своё Самое Сокровенное.

Сложно,просто, нужно всем пожелать, чтоб они сдо или.

#6

Вот так много, людей которые не любят людей,так может всё так происходит потому-что никто , никого не любит.А самое главное что ничего не изменить, даже если сам станешь хорошим для людей они просто сядут на шею, начнут использовать,а ещё и подставят.Мне даже не жаль людей, которые умирают.Меньше народа и мир станет лучше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: