Гость
Статьи
Сил моих нет – …

Сил моих нет – уволиться с хорошей работы или продолжать

Недавно сменила работу. После универа пробую себя в разных сферах, проработала немного по профессии, потом полтора года в другом месте, но пришлось переехать, да и работать за пятерых устала. Сменила работу и началось.
Я думала что это адаптация такая тяжёлая. Я не в первый раз без опыта прихожу на новую работу, но прежде я всегда очень быстро училась. В универе, школе тоже быстро схватывала все. И с коллективами мне не везло так, как сейчас. Здесь же у меня ничего не получается, я с изумлением понимаю, что не могу научиться. Привыкла что раз раз и все я готова ух щас как поработаю. А здесь - никак. Ходила к психотерапевту, психологу, ничего не помогло. Уволиться жалко, всего три месяца - испорчу трудовую да и зарплата хорошая, условия (удобный стул в офисе, вау, на прошлых местах и этого не было). А сейчас прихожу с работы никакая, забросила все хобби, нет сил на общение с друзьями. Просыпаюсь среди ночи и думаю о работе, переживаю. Даже впервые в жизни неожиданно попала в больницу, уехала с работы на скорой, да еще с бедой по части, которая никогда не беспокоила. Что делать, не понимаю.
Может кто-то сталкивался?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот поэтому больше не работаю. Ищи физическую работу, чтобы о ней не думать.

Гость
#2

Никакая работа и никакая зп не должна быть выше здоровья, потом все эти деньги уйдут на лечение, восстановление, которое возможно даже и не поможет, поверьте, если вы заболеете и не выйдете на работу там вас быстро найдут кем заменить и даже не вспомнят, а вам вот мучиться с поломанным организмом.

Гость
#3

Автор, а что за сфера. Я работаю там где люди годами учаться...очень тяжело человеку. Чтоб стать нормальным менеджером нужно очень много знать

#4
Гость

Автор, а что за сфера. Я работаю там где люди годами учаться...очень тяжело человеку. Чтоб стать нормальным менеджером нужно очень много знать

Образование. В принципе ничего особо сложного, если хорошая база заложена в плане документооборота и навыков коммуникации (за это низкий поклон моей alma mater). Я даже практически недалёко ушла от прошлой работы, тут объем гораздо меньше и более конвейерный что ли

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: