Гость
Статьи
Есть тут девушки, …

Есть тут девушки, имеющие опыт работы в такси?

Хочу развестись с мужем. Ищу варианты подзаработать до.
Составила список из того, что я умею, какие мои навыки можно продать.
Один из вариантов - такси, машина есть. До работы, после и в свободное время.
Есть ли девушки с подобным опытом, расскажите пожалуйста.

И ещё попутно вопрос, кто уходил от мужа с ребёнком дошкольного возраста. Какие сложности возникли? Пожалели ли вы? Стало хуже/лучше и тд. Сколько накоплений необходимо на первое время? Помогал ли бывший муж финансово?

Квартира у меня есть, образование хорошее, есть навыки, позволяющие фрилансить. Работа сейчас малооплачиваемая, менее 20 тр., но хороший график, достаточно свободного времени. #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#2
Гость

Нет, тут только высокоуспешные вуманские бычихи. Им мужчины на первое свидание вызывают такси от дома до ресторана и от ресторана до дома. Сейчас вам дадут советы как в жизни устроиться.

Я Продавщица.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#3

Автор у меня подруга оаботала в такси. Но она только женские заказы брала. Штаны не возила. Потом наработала свою базу и возила детей этих женщин. С такси ушла но рпботала нп себя - развозила деттшек кого куда. Зарабатывала нормально.

Гость
#4

Добрый вечер!
В такси работаю давно, был период как подработка (основная работа была в полиции сутки/трое). Сейчас работаю только в такси. Это нелегкая работа, которая так же зависит от погодных условий, люди конечно встречаются разные. Бывают добряки и позитивчики и денюшку сверх заплатят, а бывает такой вынос мозга. Но я люблю ездить. И по своим делам вечно за рулем)). Я живу недалеко от столицы и работаю захватывая аэропорты, клиники г. Москва. Дала объявление на Авито о трансфере, звонят и заказывают достаточно часто. Денег можно нормально заработать, но и времени на это будет уходить много. Если вы адекватный, аккуратный водитель на чистом автомобиле, вас обязательно оценят. Распечатайте визитки и давайте людям, это тоже работает. Удачи!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: