Гость
Статьи
Что для вас работа?

Что для вас работа?

Что для вас работа? Какой вариант ваш?
1.работаю потому что нравится работать, я не могу не работать, дело даже не в деньгах, просто нравится моя деятельность. Работа смысл моей жизни.
2.работая ради денег только, а после работы наконец-то живу своей жизнью, жду выходных и отпуска чтобы забыть о работе. #работа

Опрос
Что для вас работа?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я работаю ради денег, но мне работа и нравится тоже, совершенно свободный график и поэтому она мне не мешает. Если бы мне просто так кто-то дал илго денег, я бы в бизнес вложила, а работала бы еще меньше.

#2

Наш коллектив как одна большая семья, только неблагополучная 🤣 я люблю свою работу и я в рабстве у неё 🤣🤣🤣

Гость
#3

Слава Богу была возможность хорошо заработать с 19 до 37 лет...теперь на пенсии и ну ее нахре н эту работу....

Гость
#4

для меня работа и интерес, и деньги.
мне, наверное, повезло - у меня совпали три критерия -сфера деятельности, коллектив, вознаграждение.

Яяя
#5

Мне нравится моя профессия, но работать на кого-то больше нет желания, много лет отработала, сейчас фрилансер и планирую вообще полностью уйти в бизнес.
Работа по найму отнимает слишком много времени, непонятно вообще зачем живёшь если всё время работаешь 🤷🏻‍♀️

Гость
#6

На работу любую по*** с 9 этажки, просто ради денег и чтобы было куда краситься, шмотье выгуливать. Ради вида короче и деньги само собой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: