Гость
Статьи
Как отпроситься с …

Как отпроситься с работы?

Здравствуйте, хотелось бы получить совет. Мне 18 лет, я работаю официанткой. Дело в том , что я заболела , у меня прям температура, сейчас сижу на работе и хотела завтра взять отгул , чтобы полечиться , но вторая официантка не может подменить. Дело в том, что всего в коллективе у нас одна дневная официантка (я) и вечерняя, днём во время обеда помогает жена хозяина. Можно ли как-то выпросить отгул ссылаясь на болезнь , если некому подменить?… Все таки работать в таком состоянии (( #работа

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и ставьте перед фактом: заболела, не могу завтра выйти. Или вы собрались 1 день за свой счет "лечиться"? А если не выздоровеете? Неужели вы неофициально работаете? Если так, будете бесплатно прозябать. А смысл болеть на ногах? Ваше здоровье никто ва не вернет

Гость
#2
Гость

Ну так и ставьте перед фактом: заболела, не могу завтра выйти. Или вы собрались 1 день за свой счет "лечиться"? А если не выздоровеете? Неужели вы неофициально работаете? Если так, будете бесплатно прозябать. А смысл болеть на ногах? Ваше здоровье никто ва не вернет

работаю не официально, просто не знаю как быть, так как понимаю , что на замену мне некого ставить и боюсь попортить отношения с начальством

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: