Гость
Статьи
Не могу найти работу. …

Не могу найти работу. Не берут без опыта

Нужна помощь ребята, помогите найти работу Backend разработчик. Кто в этой сфере помогите устроиться.

11 ответов
Последний — Перейти
ольга
#1

На Вумане не ищи.

Гость
#2

все айти кончилось 2-3 года назад
а еще баба в айти это даже не смешно.

ольга
#3
Гость

все айти кончилось 2-3 года назад
а еще баба в айти это даже не смешно.

Женщин в айти компаниях ровно половина.

Гость
#4
ольга

Женщин в айти компаниях ровно половина.

а линк откуда дровишки?
особенно интересно по backend разработчикам?

не тестеры всякие и копирайтеры

#5
Гость

все айти кончилось 2-3 года назад
а еще баба в айти это даже не смешно.

Я не за себя написала а за мужа, так как он уже везде отправил резюме , подумала может тут откликнуться хоть кто нибудь

ольга
#6
Black swan13

Я не за себя написала а за мужа, так как он уже везде отправил резюме , подумала может тут откликнуться хоть кто нибудь

Не похоже ,что вы женщина. Сленг выдает юношу 20-25 лет.
И зачем женщине писать за мужа айтишника?
Смешно .

#7
ольга

Не похоже ,что вы женщина. Сленг выдает юношу 20-25 лет.
И зачем женщине писать за мужа айтишника?
Смешно .

Твой сленг выдаёт что тебя за старую несчастную бабку. Пойди на ***

Гость
#8
Black swan13

Я не за себя написала а за мужа, так как он уже везде отправил резюме , подумала может тут откликнуться хоть кто нибудь

Тогда для тебя плохие новости. Нормальные ребята начинают что-то делать еще чуть ли не в школе. В уни у всех есть работа или приработок, плюс круг знакомых. И после образования идешь туда где работал до этого как студент. Если у него этого всего нет - видимо очень уж видно слаб и туп, ни сетку связей не создал, ни репутацию и учился видимо в каком-то "Урюпинском университете"

#9
Гость

Тогда для тебя плохие новости. Нормальные ребята начинают что-то делать еще чуть ли не в школе. В уни у всех есть работа или приработок, плюс круг знакомых. И после образования идешь туда где работал до этого как студент. Если у него этого всего нет - видимо очень уж видно слаб и туп, ни сетку связей не создал, ни репутацию и учился видимо в каком-то "Урюпинском университете"

Очень жаль мне вас... Думала просто ответят адекватные люди. Всё злые какие то. Не зная ситуации такое пишите. Думаете всё так легко. Бывает так что учился на одного и не зашло, а переучился на любимую профессию и не получается устроиться!

ольга
#10
Black swan13

Твой сленг выдаёт что тебя за старую несчастную бабку. Пойди на ***

Сам сходи.
Твои речи,тебе на плечи😄

ольга
#11
Black swan13

Очень жаль мне вас... Думала просто ответят адекватные люди. Всё злые какие то. Не зная ситуации такое пишите. Думаете всё так легко. Бывает так что учился на одного и не зашло, а переучился на любимую профессию и не получается устроиться!

Кончай разводку строчить не зная темы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: