Гость
Статьи
Написала гневный отзыв …

Написала гневный отзыв о работодателе. А вы пишите?

Вообщем,это была моя первая работа после университета. Все начиналось хорошо. Но по итогу выжили из коллектива ,благодаря одной там женщине (не буду вдаваться в подробности). Потом заставили уволиться,но начальник угрожал,что если по собственному не напишу,тогда он что-то сделает. По итогу ,уволилась. Прошло 3 месяца . Я уже работаю в другом месте,все нормально. Но все-таки решила написать отзыв. Один их сотрудников сразу же написал мне с какими-то опять угрозами непонятными..Но я все-таки рада ,что написала. А вы бы написали? #работа

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы очень кратко и не по сути рассказали
Какая организация что за работа по какой причине вас уволить хотели, чем угрожали
Детали детали нужны!

Гость
#2

Да, всегда пишу в красках и подробностях и всем рекомендую

Гость
#4

В общем....или вообще, но не ВООБЩЕМ!!!

Гость
#5

Если будущие работодатели позвонят на вашу первую работу, то не факт, что директор вас порекомендует и скажет о вас что-то хорошее. Вам все вернется. Лучше никогда ни с кем не идти на прямой конфликт. Если вы не устраиваете работодателя, то стоит договориться о времени для поиска нового места. Здесь ничего не поделаешь. Но похоже вы любите поскандалить.

Гость
#6

Кстати, знаю людей, которые писали жалобы (причем не обосновано). Теперь не могут устроиться на нормальную работу. Карма она такая.

Гость
#7
Гость

Если будущие работодатели позвонят на вашу первую работу, то не факт, что директор вас порекомендует и скажет о вас что-то хорошее. Вам все вернется. Лучше никогда ни с кем не идти на прямой конфликт. Если вы не устраиваете работодателя, то стоит договориться о времени для поиска нового места. Здесь ничего не поделаешь. Но похоже вы любите поскандалить.

Крепостничество никуда не делось. А главное народ поддерживает

Гость
#8

Если реальная причина, то надо писать, работодатели сейчас ужасные и коллективы, пусть люди знают, что их ожидает

Гость
#9
Гость

Если будущие работодатели позвонят на вашу первую работу, то не факт, что директор вас порекомендует и скажет о вас что-то хорошее. Вам все вернется. Лучше никогда ни с кем не идти на прямой конфликт. Если вы не устраиваете работодателя, то стоит договориться о времени для поиска нового места. Здесь ничего не поделаешь. Но похоже вы любите поскандалить.

Да что вы говорите
Это вас как работодателя не порекомендуют
И вам тоже все вернётся

Гость
#10
Гость

Если будущие работодатели позвонят на вашу первую работу, то не факт, что директор вас порекомендует и скажет о вас что-то хорошее. Вам все вернется. Лучше никогда ни с кем не идти на прямой конфликт. Если вы не устраиваете работодателя, то стоит договориться о времени для поиска нового места. Здесь ничего не поделаешь. Но похоже вы любите поскандалить.

У нас в клинике наша работодатель, доверенное лицо одного из филиалов клиник ворует деньги у врачей у другого персонала, у самого директора клиники.
На должность админа там текучка потому что она боится что просыхают люди чем она занимается. И уволенные работники знают.

Гость
#11
Гость

Если будущие работодатели позвонят на вашу первую работу, то не факт, что директор вас порекомендует и скажет о вас что-то хорошее. Вам все вернется. Лучше никогда ни с кем не идти на прямой конфликт. Если вы не устраиваете работодателя, то стоит договориться о времени для поиска нового места. Здесь ничего не поделаешь. Но похоже вы любите поскандалить.

В наше время это миф, потому как даже новые работодатели понимают ,что предыдущий работодатель может действительно быть тем еще прохвостом. Никто сейчас никому не звонит. Работодателей пруд пруди, сейчас куда не плюнь все начальники, НО сейчас время когда уже не работодатель выбирает работника, а работник работодателя что очень радует!.

Гость
#12
Гость

В наше время это миф, потому как даже новые работодатели понимают ,что предыдущий работодатель может действительно быть тем еще прохвостом. Никто сейчас никому не звонит. Работодателей пруд пруди, сейчас куда не плюнь все начальники, НО сейчас время когда уже не работодатель выбирает работника, а работник работодателя что очень радует!.

Вот вот!!!

Гость
#13
Гость

Если будущие работодатели позвонят на вашу первую работу, то не факт, что директор вас порекомендует и скажет о вас что-то хорошее. Вам все вернется. Лучше никогда ни с кем не идти на прямой конфликт. Если вы не устраиваете работодателя, то стоит договориться о времени для поиска нового места. Здесь ничего не поделаешь. Но похоже вы любите поскандалить.

Правильно сделала автор! Я тоже всегда писала отзывы о работе и учитывала и плохое и хорошее! Сейчас не пишу потому что не работаю! тоже однажды меня узнали что я отзыв написала и звонили мне но я их на три буквы послала.

Гость
#14
Гость

Если будущие работодатели позвонят на вашу первую работу, то не факт, что директор вас порекомендует и скажет о вас что-то хорошее. Вам все вернется. Лучше никогда ни с кем не идти на прямой конфликт. Если вы не устраиваете работодателя, то стоит договориться о времени для поиска нового места. Здесь ничего не поделаешь. Но похоже вы любите поскандалить.

всем пооох на ваши угрозы. в мире куча компаний где можно работать

Гость
#15
Гость

Кстати, знаю людей, которые писали жалобы (причем не обосновано). Теперь не могут устроиться на нормальную работу. Карма она такая.

😄

Гость
#16
Гость

Крепостничество никуда не делось. А главное народ поддерживает

😄😄

Гость
#17
Гость

Да что вы говорите
Это вас как работодателя не порекомендуют
И вам тоже все вернётся

вот вот

Гость
#18

Да , я бы тоже написала. Коллектив где выживают человека с работы - это отвратительный коллектив и люди должны знать о нем

Гость
#19

Я не пишу, и вообще всегда стараюсь мирно увольняться с работ, а то мало ли вдруг обратно придется возвращаться 😄
Но спасибо людям, которые пишут негативные отзывы, по ним хоть можно понять, что будет ждать на работе.

Гость
#20

Друзья, а где можно оставить отзыв о работодателе?
Я очень хочу оставить отзыв по фактом.
Не отомстить, а по факту рассказать что творится в той клинике на самом деле.
А то один немой свидетель администратор уволенный промолчит, второй, третий.
Поэтому наша заведующая до сих пор и сидит на своем месте и жирует в этой частной клинике.
И почему потом звонят ваши бывшие работодатели после ваших отзывов?
Для чего тогда существуют платформы для таких отзывов?
Значит вы можете и имеете право оставить там своих 5 копеек.

Гость
#21
Гость

Друзья, а где можно оставить отзыв о работодателе?
Я очень хочу оставить отзыв по фактом.
Не отомстить, а по факту рассказать что творится в той клинике на самом деле.
А то один немой свидетель администратор уволенный промолчит, второй, третий.
Поэтому наша заведующая до сих пор и сидит на своем месте и жирует в этой частной клинике.
И почему потом звонят ваши бывшие работодатели после ваших отзывов?
Для чего тогда существуют платформы для таких отзывов?
Значит вы можете и имеете право оставить там своих 5 копеек.

загугли отзывы о работе. есть много разных сайтов

Ш
#22

Да, я писала отзыв про одну 💩-фирму.

Ш
#23
Гость

Если будущие работодатели позвонят на вашу первую работу, то не факт, что директор вас порекомендует и скажет о вас что-то хорошее. Вам все вернется. Лучше никогда ни с кем не идти на прямой конфликт. Если вы не устраиваете работодателя, то стоит договориться о времени для поиска нового места. Здесь ничего не поделаешь. Но похоже вы любите поскандалить.

Ага, щас, будут они ждать полгода, пока она новую работу найдёт. С уро дами так и надо поступать. И на*с ра*ть на их рекомендации о ней

Ш
#24
Гость

В наше время это миф, потому как даже новые работодатели понимают ,что предыдущий работодатель может действительно быть тем еще прохвостом. Никто сейчас никому не звонит. Работодателей пруд пруди, сейчас куда не плюнь все начальники, НО сейчас время когда уже не работодатель выбирает работника, а работник работодателя что очень радует!.

Вы чё, прикалываетесь? В стране лютый кризис и на одну вакансию приходит сотка резюме.

Ш
#25
Гость

Друзья, а где можно оставить отзыв о работодателе?
Я очень хочу оставить отзыв по фактом.
Не отомстить, а по факту рассказать что творится в той клинике на самом деле.
А то один немой свидетель администратор уволенный промолчит, второй, третий.
Поэтому наша заведующая до сих пор и сидит на своем месте и жирует в этой частной клинике.
И почему потом звонят ваши бывшие работодатели после ваших отзывов?
Для чего тогда существуют платформы для таких отзывов?
Значит вы можете и имеете право оставить там своих 5 копеек.

Сайты дримджоб и правда-сотрудников.

Гость
#26
Ш

Сайты дримджоб и правда-сотрудников.

Спасибо

Гость
#27
Ш

Вы чё, прикалываетесь? В стране лютый кризис и на одну вакансию приходит сотка резюме.

Смотря где
Например медсестра всегда найдет работу

Ш
#28
Гость

Смотря где
Например медсестра всегда найдет работу

Может быть. Я про офисных работников.

#29
Гость

Кстати, знаю людей, которые писали жалобы (причем не обосновано). Теперь не могут устроиться на нормальную работу. Карма она такая.

Я уже давно работаю в другом месте

#30
Гость

Вы очень кратко и не по сути рассказали
Какая организация что за работа по какой причине вас уволить хотели, чем угрожали
Детали детали нужны!

Да что тут рассказывать..причины не было. Я спросила ,они замешакались..Не понравлась я там одной даме,вот она и бегала на меня начальнику доносила,даже о том,чего не было в реале..Организация связана со строительством,офис

#31
Гость

Если будущие работодатели позвонят на вашу первую работу, то не факт, что директор вас порекомендует и скажет о вас что-то хорошее. Вам все вернется. Лучше никогда ни с кем не идти на прямой конфликт. Если вы не устраиваете работодателя, то стоит договориться о времени для поиска нового места. Здесь ничего не поделаешь. Но похоже вы любите поскандалить.

Я работаю уже в другом месте. Никто никуда не позвонит поэтому

#32
Гость

Кстати, знаю людей, которые писали жалобы (причем не обосновано). Теперь не могут устроиться на нормальную работу. Карма она такая.

У меня все обосновано и я работаю уже

Гость
#33

Захожу на хх ру, смотрю как долго и часто висят вакансии от фирмы. Если уже несколько лет- то фирма овно и я даже не откликаюсь. Смысл в отзывах?

Гость
#34

Если вакансия не закрыта уже пол года или больше месяца- значит там настоящий кастинг и унижают сотрудников- не откликаюсь. Умные люди и без отзывов не приходят

Гость
#35
Гость

Если вакансия не закрыта уже пол года или больше месяца- значит там настоящий кастинг и унижают сотрудников- не откликаюсь. Умные люди и без отзывов не приходят

А есть такие люди как я
Которые на хх ру не живут как вы, а раз в год по обещанию.
Поэтому я понятия не имею как там и где без отзывов.
Отзывы нужны!!!

Гость
#36

Да, я как то написала на hh ru прямо.
После меня на этом месте за год сменилось три человека, всему виной змеиный коллектив. Пусть люди знают, что туда идти себе дороже.

Гость
#37
Asya

Да что тут рассказывать..причины не было. Я спросила ,они замешакались..Не понравлась я там одной даме,вот она и бегала на меня начальнику доносила,даже о том,чего не было в реале..Организация связана со строительством,офис

А начальник такой наивный, что на слово верит всем и ничего не проверяет?
Или факты нарушения с вашей стороны были?

Бабкины трусы
#38

Я вообще жалею, что никогда не "стучала". Прям жалею. Когда дочь пойдет работать, хочу отыграться, есть жизненный опыт, буду её коллег и недоброжелателей уничтожать, буду анонимки писать в инстанции, всех сливать с потрохами. Сколько эти коллеги выпили моей невинной крови. У меня не было в силу юного возраста ни опыта, как, куда жаловаться, не было моральных сил. Но, чувствую надо отыграться :)

Конечно, пиши.

Гость
#39
Гость

А начальник такой наивный, что на слово верит всем и ничего не проверяет?
Или факты нарушения с вашей стороны были?

Начальники могут быть ооочень идиотскими.
Моя начальница до сих пор ворует деньги из сейфа нашей клиники . Доступ туда имеет только она и медицинский представитель.Звонит директор сети только ей и спрашивает как там дела в целом, насчет сотрудников. Она ему все докладывает с сугубо своей колокольни, для него этого достаточно чтобы верить что в этой клинике все типа хорошо и Вика сама со всем разберется.
Ага, разберется, воруя деньги 💪🏻

Гость
#40
Бабкины трусы

Я вообще жалею, что никогда не "стучала". Прям жалею. Когда дочь пойдет работать, хочу отыграться, есть жизненный опыт, буду её коллег и недоброжелателей уничтожать, буду анонимки писать в инстанции, всех сливать с потрохами. Сколько эти коллеги выпили моей невинной крови. У меня не было в силу юного возраста ни опыта, как, куда жаловаться, не было моральных сил. Но, чувствую надо отыграться :)

Конечно, пиши.

Напишите мне в какие инстанции можно писать анонимом а то я ну вообще человек в этом неграмотный и тоже молодой сотрудник который встретился в своей жизни с неприкрытым беспределом

Гость
#41
Гость

Начальники могут быть ооочень идиотскими.
Моя начальница до сих пор ворует деньги из сейфа нашей клиники . Доступ туда имеет только она и медицинский представитель.Звонит директор сети только ей и спрашивает как там дела в целом, насчет сотрудников. Она ему все докладывает с сугубо своей колокольни, для него этого достаточно чтобы верить что в этой клинике все типа хорошо и Вика сама со всем разберется.
Ага, разберется, воруя деньги 💪🏻

Разве воровство так сложно доказать?

Гость
#42
Гость

Разве воровство так сложно доказать?

Ну она как-то это делает, недоплачивает врачам, сотрудникам. Потом когда ей напомнишь где оплата терапевту - она ой да да да. И сразу начисляет.
И выделяют деньги ей на все директор, она там в своем колл центре эти деньги с медпрелставителем себе в карман, поэтому других админов с ресепшена она в колл центре видеть не хочет. Мутит там по черному.
Как доказать?
Я не знаю.
Вторая админша немой свидетель молчит.

Гость
#43
Гость

Ну она как-то это делает, недоплачивает врачам, сотрудникам. Потом когда ей напомнишь где оплата терапевту - она ой да да да. И сразу начисляет.
И выделяют деньги ей на все директор, она там в своем колл центре эти деньги с медпрелставителем себе в карман, поэтому других админов с ресепшена она в колл центре видеть не хочет. Мутит там по черному.
Как доказать?
Я не знаю.
Вторая админша немой свидетель молчит.

На все доплаты должен быть документ (приказ, доп. соглашение к ТД и т.д.). Если деньги выдаются наличкой, то должна быть ведомость с росписями о получении. Если безналом, то сверяются операции по картам с документом, в соответствии с которым выплачиваются эти доплаты.
Деньги просто так, без "бумажек", перемещаться не могут, если это не двойная и не черная бухгалтерия. Но тут уже другое правовое поле.

Гость
#44
Гость

На все доплаты должен быть документ (приказ, доп. соглашение к ТД и т.д.). Если деньги выдаются наличкой, то должна быть ведомость с росписями о получении. Если безналом, то сверяются операции по картам с документом, в соответствии с которым выплачиваются эти доплаты.
Деньги просто так, без "бумажек", перемещаться не могут, если это не двойная и не черная бухгалтерия. Но тут уже другое правовое поле.

Вот именно у нее «черная бухгалтерия» там
От работников и от самого директора который просто лох как выяснилось
Как она выдавала оплату за стажировку - наличкой и то пока не напомнишь.
«А Ох, забыла да, завтра выплачу»

Гость
#45
Гость

Вот именно у нее «черная бухгалтерия» там
От работников и от самого директора который просто лох как выяснилось
Как она выдавала оплату за стажировку - наличкой и то пока не напомнишь.
«А Ох, забыла да, завтра выплачу»

Она получала деньги под честное слово, без подтверждающих документов? Как она их со счета в банке снимала?

Гость
#46
Гость

Она получала деньги под честное слово, без подтверждающих документов? Как она их со счета в банке снимала?

Видимо да, под честное слово
Типа директор все на камеры контролит которые везде.
Иначе почему она никогда не набирала опытных женщин со стажем в админы, а набирает нам зеленых и молодых да бестолковых?
И почему она в колл центре где она восседает с медпредставителем видеть никого не хочет а?
Не потому что у них шашни, а потому что они воруют.

Гость
#47
Гость

Видимо да, под честное слово
Типа директор все на камеры контролит которые везде.
Иначе почему она никогда не набирала опытных женщин со стажем в админы, а набирает нам зеленых и молодых да бестолковых?
И почему она в колл центре где она восседает с медпредставителем видеть никого не хочет а?
Не потому что у них шашни, а потому что они воруют.

Значит в первую очередь нужно на директора жаловаться, что он деньги собственников раздает без документов. Может они даже в доле.

Гость
#48

Не пишу негативные отзывы, да и вообще редко оставляю отзыв.

На работе у меня тоже была сволочуга и её шестерки, которые подбрасывали дровишки в этот огонь.

Я там была новенькой, а она уже там много работала , деловая, грамотная. И я...
Ктото не хотел вступать в конфликт, 'а то премии лишат'.
Что ж. Надеюсь им, их детям/внукам, придет жтот бумеранг и на своей шкурке почувствуют гнобление.
Не уволилась, тк боялась, куда я ещё пойду? И вроде сдаваться первой не хотелось.
А меня невзлюбили изначально, хотя мы никак не пересекались.
Потом она уволилась, или уволили.
Типа одним днем, но я была в отпуске. Наверно это к лучшему, не хотелось получить порцию г..вна напоследок.

А чтобы я написала в отзыве? Всех всё устраивало, меня в целом тоже, кроме вот этой...
*
Но как некоторые сотрудники говорили: ' не тронь, вонять не будет.'
А я и не трогала.это меня задевали словами .

Вот так и живём. А если б взяли все вместе, и начали ей отпор давать, вот так вальготно не вела себя она.

Гость
#49
Гость

Не пишу негативные отзывы, да и вообще редко оставляю отзыв.

На работе у меня тоже была сволочуга и её шестерки, которые подбрасывали дровишки в этот огонь.

Я там была новенькой, а она уже там много работала , деловая, грамотная. И я...
Ктото не хотел вступать в конфликт, 'а то премии лишат'.
Что ж. Надеюсь им, их детям/внукам, придет жтот бумеранг и на своей шкурке почувствуют гнобление.
Не уволилась, тк боялась, куда я ещё пойду? И вроде сдаваться первой не хотелось.
А меня невзлюбили изначально, хотя мы никак не пересекались.
Потом она уволилась, или уволили.
Типа одним днем, но я была в отпуске. Наверно это к лучшему, не хотелось получить порцию г..вна напоследок.

А чтобы я написала в отзыве? Всех всё устраивало, меня в целом тоже, кроме вот этой...
*
Но как некоторые сотрудники говорили: ' не тронь, вонять не будет.'
А я и не трогала.это меня задевали словами .

Вот так и живём. А если б взяли все вместе, и начали ей отпор давать, вот так вальготно не вела себя она.

Но, когда-нибудь, я напишу в интернете, даже может тут, про эт особь женского пола.
Имя фамилия . Может сын прочтет или внуки.
Что бабка их была мерзопакостной буллершей, травителем, которая применяла псих.насилие к другим, к тем кто ответить не может.
Тем более на работе...

Я не так росла, и воспитывали меня не так. Жаль что попадаются на пути мне вот такие М.учителя.

Поэтому прекрасно понимаю тех , кто идет и убивает /растреливает тех, кто обижал. Не жаль .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: