Гость
Статьи
Стресс на работе

Стресс на работе

Как бороться со стрессом на работе. Переживаю за каждую задачу, которую не могу сделать, очень тяжело дается. работаю в школе

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

увольняйся.

#2

Отъ стрѣсса дажѣ борщѣвикъ Сосновского дохнѣтъ, осторожнѣй тамъ.

Гость
#3

Вернуть мужа в семью мне помогла очень хорошая гадалка ,да и просто как человек,результат был быстрый и на самомдела качественный. Муж вернулся ко мне ,и к детям вернулся отец,все счастливы. Рекомендовала Ее многим,все довольны, плохих отзывов про неё не видела. У нее есть вaтс aп 8901*270*19*79, на звонки редко отвечает, в силу возраста плохо слышит.

#4

Вы переживаете потому, что не владеете всей нужной информацией, поэтому мозг мечетеся в поисках ответов и тормозит ваши действия. Изучайте предмет более полно и действуйте. Это применимо к любой деятельности

Захария
#5

и? Вы так ее и не решаете, если не можете?

Гость
#6

Терпение и ещё раз терпение....
Если есть возможность сменить сферу деятельности на менее нервозатратную, то меняйте
Ищите работу по душе всегда

Гость
#7
Захария

и? Вы так ее и не решаете, если не можете?

К решению, конечно, приходу, но очень медленно. Я не тот человек, который может организовать более 200 детей... Очень тяжело дается. Но и вот ттак просто уходить тоже не хочется

Захария
#8
Гость

К решению, конечно, приходу, но очень медленно. Я не тот человек, который может организовать более 200 детей... Очень тяжело дается. Но и вот ттак просто уходить тоже не хочется

Сразу всех надо? Одновременно? Для одного и того же?

#9

та же ситуация была, только сфера работы другия. Пила Магнерот, это магний. Стала стрессоустойчевее, уже не срывалась

Танюшка
#10

А вы вообще задачи не делаете? или вам непонятно, каким именно образом эти задачи решать? у вас наставника никакого нет? главное не переживайте так сильно, все наладится, особенно если вы новый сотрудник, такое случается. нужно время чтобы влиться в работу и тогда всё будет хорошо. могу посоветовать ещё эмотоцин купить для укрепления нервной системы и иммунитета) там как раз в составе великолепный комплекс витаминов В и для укрепления иммунитета специальное что-то. А вам как учителю это особенно важно! желаю удачи, всё наладится)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: