Гость
Статьи
Муж без высшего …

Муж без высшего образования

В какую профессию идти, чтобы зарабатывать?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

В уборщики газпрома, туалеты мыть

#2

В прибыльную.

Кстати, человек с высшим(а если вы упрекаете мужа в отсутсвии - сами, скорее всего имеете) так вопрос не ставит.
Отсюда делаем вывод - высшее образование это:
1) Не панацея
2) Не признак вообще ума у человека, такие иногда не могут даже вопросы сформулировать

Гость
#3

Военный.

#4

Какое есть образование, какой есть опыт, сколько зарабатывать?

Гость
#5
Никто

В прибыльную.

Кстати, человек с высшим(а если вы упрекаете мужа в отсутсвии - сами, скорее всего имеете) так вопрос не ставит.
Отсюда делаем вывод - высшее образование это:
1) Не панацея
2) Не признак вообще ума у человека, такие иногда не могут даже вопросы сформулировать

Человек, не умеющий вести конструктивный диалог, явно не обладает высшим образованием.
Конструктивная критика не формулируется через отрицание.

Гость
#6

станочник или токарь, сварщик, фрезеровщик, оператор станков с чпу, сейчас самые прибыльные специальности и не хватает их

Гость
#7
Бухие бухи

Какое есть образование, какой есть опыт, сколько зарабатывать?

Школа 11 классов.

Гость
#8
Гость

станочник или токарь, сварщик, фрезеровщик, оператор станков с чпу, сейчас самые прибыльные специальности и не хватает их

Да, рабочие всегда нужны. Но на них тоже надо учиться в колледжах.

Гость
#9

А он сам то к чему тяготеет? Работа в офисе или руками, или умеет продать что угодно) В/О - штука относительная, я знаю и директора крупной строительной фирмы без в/о. В программисты тоже возьмут без в/о - лишь бы знания темы были.
В любой области: чтобы хорошо заработать, надо расти и много работать) не важно Java учить, или сварщиком уровни накс.
Я без В/О пошёл бы наверное в киповцы - всякую пром автоматику чинить, может быть котлы, отопители, чиллеры и т д. Но у дяди в ооо "рога и копыта" не заработать.. только получать опыт и в свободное плавание.

#10
Гость

Человек, не умеющий вести конструктивный диалог, явно не обладает высшим образованием.
Конструктивная критика не формулируется через отрицание.

Да, на что я вам и ткнул. Вы делаете прогресс в понимании вопроса и глупости в его отсутствии . Я подожду еще.

Svea
#11

воспитание нужно - пи3дить детей хорошенько надо. чисто чтоб батянину руку помнили. А аысшее обращование - х**ня ниачомная. Вот я техникум закончил и без всяких этих высших образованиев получаю 35-55 т.р., меня в Сызрани каждая собакп знает.А после высшего только хлюпики одни

Гость
#12
Гость

Да, рабочие всегда нужны. Но на них тоже надо учиться в колледжах.

да нет. много кто на производствах учит, пока учат платят деньги. конечно не такие как когда сам за станком стоишь, но все же не нормально

Гость
#13

Зарабатывал вообще как-то?

Гость
#14
Гость

Зарабатывал вообще как-то?

Да, сейчас тоже зарабатывает среднюю зп. Но чтобы расти в специалисты, начальники и др. - везде ВО требуют.

Гость
#15
Гость

Да, сейчас тоже зарабатывает среднюю зп. Но чтобы расти в специалисты, начальники и др. - везде ВО требуют.

нет туда пусть не лезет, там да без вышки никак, а вот работягой вполне и зарабатывать можно больше начальников

#16

Откуда нам знать, что ваш муж умеет?

Гость
#17

Мои советы:
1. Пойти учиться( если у него есть интерес)
2. Иммигрировать ( найти работу до переезда. сейчас много компаний для рабочих и водителей)
3. Психолог ( возможно один из важных пунктов, так как некоторые люди имеют более глобальные проблемы )

#18

в айти

#19
Гость

Школа 11 классов.

А остальную часть вопроса почему проигнорировали?

Гость
#20

Вахтовик. Магадан, якутия.

Гость
#21
Lezz

в айти

😂

Гость
#22

Ты с вышкой много зарабатываешь?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: