Гость
Статьи
Руководитель выделяет …

Руководитель выделяет меня

Добрый день. Работаю в достаточном большом коллективе. Мужчина (женат) на протяжение продолжительного времени смотрит постоянно в глаза, ловит взгляд, смотрит в след. Всегда доброжелателен, при встречи улыбается. Совсем недавно стал мои руководителем, стала замечать, что пытается выделить меня при других коллегах и моей начальницы. Через нее же приглашал на корпоратив определенных сотрудников в том числе и меня, так же узнала, что он хочет повысить меня в должности. Он достаточно симпатичный мужчина, но женат. Помогите разобраться в ситуации. Это признак влюбленности? Или просто хочет?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

может вы просто хороший работник… а вы сразу думаете, что наброситься на вас хочет

Гость
#2
maifaiisha

может вы просто хороший работник… а вы сразу думаете, что наброситься на вас хочет

Может, спасибо за ответ. Поэтому и спрашиваю))

Катя Мраморная
#3

Вы главное не создавайте иллюзий в своей голове, от них тяжелее всего избавляться, чем от чего бы то ни было, тем более если дорожите этой работой

Гость
#4
Катя Мраморная

Вы главное не создавайте иллюзий в своей голове, от них тяжелее всего избавляться, чем от чего бы то ни было, тем более если дорожите этой работой

Спасибо!

Гость
#5

Он мужчина неопытный. Не били его по иппалу за наглое разглядывание женщин. Может еще наверстает...
Короче козел. да и только. Случайно выживший.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: