Гость
Статьи
Бухгалтеры, где …

Бухгалтеры, где получили основные знания

Хожу на курсы сейчас и не сильно пока себя специалистом ощущаю.

Опрос
Основной багаж знаний бухгалтера вы получили из
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так ты же еще ходишь, а не закончила их. Вот как закончишь, сразу вырастут профессиональные крылья и смело можешь претендовать на должность гл. бухгалтера. Ну, или на помощника бухгалтера, как получится. И вот на этой второй должности тебя и научат работе бухгалтера. Лет за несколько.

#2

На работе большую часть узнала, как и все остальные. При том что у меня вышка экономиста

Гость
#3

На работе, закончила институт заочно, без опыта не брали никуда. Д и не соображала ничего в бухгалтерии, пока по случайности не попала в бухгалтерию на определённый участок. В бухгалтерии постоянные новшества, голова дыбом. Уважаю кто в этом хорошо разбирается

Гость
#4

У меня экономическое образование.Заграницей толку от него ноль.Закончила бухгалтерский курс(очень слабенький),после практики осталась на фирме,там сотрудники научили.Сначала тяжело было,потом полегче,но были и сложные бухгалтерии,приходилось часто спрашивать, уточнять у сотрудников,кое-что сама находила в интернете.Работа совсем не такая примитивная,как думают многие.Нужно правильно интерпретировать документы,быть очень внимательной,терпеливой,иметь логическое мышление.

Гость
#5

Сейчас ищу работу с 15 летним опытом в бухгалтерии, не могу найти. А без опыта мало кому нужны, работодатели охреневшие хотят, что б пришёл сел и вёл сразу все, никогда б не пошла учится на бухгалтера, но в нашем городишке тогда не было альтернатив, жуть просто, подумайте прежде чем идти учиться и коллективы одни бабские змеиные.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: