Гость
Статьи
Реакция девушки...

Реакция девушки...

Подскажите пожалуйста советом...
Рассказываю какая ситуация :

Мы общались с девушкой несколько месяцев. Ну как-то само собой настал подходящий момент и спросил телефон у неё. Это было 31 декабря .
Она с улыбкой спросила для чего?....
Я дурак, про себя подумал а зачем она спрашивает "для чего ..." И ляпнул в ответ, расстроившись ,слово"забудь". С её лица пропала улыбка и она поздравила с новым ГОДОМ.
Вчера я её опять увидел,но она специально как бы пряталась от меня и избегала попадаться на глаза. А когда я освободился,она в это же самое время видела,что я хочу подойти к ней, ушла на перерыв. Мне нужно было ехать домой. Я остался ждать... И попросил её коллег позвать её. Они поговорив с ней сказали мне,что она занята.
Завтра я её увижу и хочу извиниться и сказать, честно для чего мне её телефон.... Она наверно хотела услышать в свой адрес теплые слова, а придурок не понял.

Как вы считаете не все потеряно? Или уже всё.... Она демонстративно показывала,что как я понял обидел я её. Нет ?

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну и пусть дальше прячется, забей на нее,ты сделал нескеолько попыток поговорить

#2

Ты уже пытался, не надо унижаться, прячнтся и пусть дальше прячется, заьей,модет сама напишет позже

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: