Гость
Статьи
Объясните реакцию …

Объясните реакцию девушки?

Общались с девушкой в сети, девушка рассказывала о себе кем работает чем занимается по жизни, я тоже решил ей поведать о себе - говорю работаю тем то тем то, заработок хороший, говорю вот в позапрошлом месяце 170 тысяч получил за заказ...И девушка начала смеяться типа - "Да ты АлиГгарх просто, ахахахха, где твой ламборгини и куча девок? Ведь положено по статусу же хDDDDD" - это было высмеивание или просто шутка? Странная реакция,когда она о себе рассказывала - я ее хвалил но стоило рассказать о себе последовала такая реакция. Как то неприятно стало - как будто простeбaли. На будущее думаю вообще ничего не буду говорить о доходах и работе.

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она просто угорнула над фантазирующим нищебродом

Гость
#2

Реакция девушки: нищая хабалка- понторезка, которую сразу же задавила жаба.

Гость
#3

Знаете еще может что: она чувствует, что как мч вы ей не светите , вы ей озвучили размер дохода и у нее взорвался пукан.
Как еще обьяснить именно такую реакцию на успехи другого человека?

Это напоминает ту фразу "че, Виталик, влюбился что ли?" (Лох позорный)

Гость
#4

Обесценивают других людей только убогие, завистливые и неуверенные в себе люди.
Тем более это, действительно, впечатляющий результат даже для Московского региона. Такие деньги платят не за просиживание стула, а за настоящий талант.
У меня тоже нет такого таланта, мне столько не заплатят)
Но почему бы не восхититься теми, кто может??

Автор
#5

ну тут я больше склоняюсь к тому что она угорает реально, причина в прошлом общении я сказал - машины квартиры нет своей. Вот она и подумал врет поди понтуется передо мной, реально бы зарабатывал столько и машина была бы и квартира и обстановка там. Ну я честно ответил что у меня заказы бывают не всегда порой и на 10 тысяч живу иногда, а вот под новый год хорошо выходит, прям мегохорошо, после обычно так себе идет.

Гость
#6

Давайте продумаем ответ мудрой девушки, настроенной на отношения с этим парнем:
- ничего себе, да ты гений! Светлая голова!
(С ним мужчиной можно вообще о деньгах не думать!)

Сама себе *** получается.

Гость
#7
Автор

ну тут я больше склоняюсь к тому что она угорает реально, причина в прошлом общении я сказал - машины квартиры нет своей. Вот она и подумал врет поди понтуется передо мной, реально бы зарабатывал столько и машина была бы и квартира и обстановка там. Ну я честно ответил что у меня заказы бывают не всегда порой и на 10 тысяч живу иногда, а вот под новый год хорошо выходит, прям мегохорошо, после обычно так себе идет.

Именно так она и поняла. Дешевый понт нищеброда.

Гость
#8

Или как вы должны с таким доходом, внешностью пасть к ее ногам:
Да, да, ты права , ты королева с зп 30 тыс, а Я ***, подбери меня?

Надо учиться каждому себя трезво оценивать.😊
Мне вообще ваше женское окружение не нравилось: прихуевшие ни на чем, автор.

Гость
#9

А зачем вам вообще общение с токсичными людьми?
Чтобы вам подкосили веру в себя и напрочь снесли самооценку?

Автор
#10
Гость

А зачем вам вообще общение с токсичными людьми? Чтобы вам подкосили веру в себя и напрочь снесли самооценку?

ну просто эта девушка мне понравилась, думал построить с ней отношения.

Гость
#11
Автор

ну просто эта девушка мне понравилась, думал построить с ней отношения.

И чем все закончилось?)

Гость
#12
Гость

А зачем вам вообще общение с токсичными людьми?
Чтобы вам подкосили веру в себя и напрочь снесли самооценку?

В сети легко найти нетоксичных профессионалов?))

Гость
#13
Гость

В сети легко найти нетоксичных профессионалов?))

Да, ко мне обращайтесь😄

Автор
#14
Гость

И чем все закончилось?)

Да пока ничем, девушка отмораживается. На вопросы отвечает сама активности не проявляет

Гость
#15

Получается, что хотели попытаться построить отношения, а она вас начала опускать.....
Вы закрылись, так как это неприятно
Потом она схватилась за голову, начала бегать: "вернись, я все прощу" но в душу уже нагажено.

Я примерно такую картину и представляла.
Что сказать?

Это называется женщины сами себе все ломают. А потом ищут кому за это отомстить😄

Гость
#16

Слушайте, Какие бабы хабалистые и распущенные пошли, ни вежливости, ни уважения, ни мягкости , ни такта, ни талантов
сами бы что еще из себя представляли в жизни!
Я королева, а ты скачи передо мной.

Скакать не стал- снесло чердак
Правильно вы все сделали.

Коза-дереза
#17

Дуррра она. Колхоз какой-то. Не дуррра бы ответила: круто, молодец, у тебя хорошая работа, или чтото нейтральное. А эта показала себя во всей красе. Деревня короче, сама тыщ 20 поди зарабатывает, одна из тех, кто любит взгромоздиться на шею мужика вечно благодарным грузом, таким мужчины всегда все должны

Гость
#18

Еще мне пытались нос утереть.
Я то поболе видала на своем веку: покрасивше))), поуспешнее людей, талантливее, богаче.
Никто себе такого не позволял, как эти звезды лягушатника.

Гость
#19
Гость

Получается, что хотели попытаться построить отношения, а она вас начала опускать.....
Вы закрылись, так как это неприятно
Потом она схватилась за голову, начала бегать: "вернись, я все прощу" но в душу уже нагажено.

Я примерно такую картину и представляла.
Что сказать?

Это называется женщины сами себе все ломают. А потом ищут кому за это отомстить😄

Чудеса герменевтики))

Гость
#20
Коза-дереза

Дуррра она. Колхоз какой-то. Не дуррра бы ответила: круто, молодец, у тебя хорошая работа, или чтото нейтральное. А эта показала себя во всей красе. Деревня короче, сама тыщ 20 поди зарабатывает, одна из тех, кто любит взгромоздиться на шею мужика вечно благодарным грузом, таким мужчины всегда все должны

Взгромоздиться тоже надо суметь правильно.
А так эта тактика "пнула его в промежность, пока он корчится- взгромоздилась и поехала" - она не со всеми работает.

Я за справедливость, короче.😄

Гость
#21

У меня такие приемы использовал: у него нет высшего образования, культурешка прихрамывает, мудрости, самообладания. Единсивенное- рвач, деньги умеет выжать, по мне так варварскими методами.
И вот его бесило, что я по общему развитию превосхожу его, в рот не заглядываю, а чтобы заглядывала- нужно меня опустить хотя бы до своего уровня, и вот такие же фразы постоянно практиковались у нас, обесценивающие меня. Доводил до срывов, потеря веры в себя, самооценка ниже плинтуса.

Результат все знают😊

Гость
#22

Бывший вампир использовал(муж)*

Гость
#23
Гость

У меня такие приемы использовал: у него нет высшего образования, культурешка прихрамывает, мудрости, самообладания. Единсивенное- рвач, деньги умеет выжать, по мне так варварскими методами.
И вот его бесило, что я по общему развитию превосхожу его, в рот не заглядываю, а чтобы заглядывала- нужно меня опустить хотя бы до своего уровня, и вот такие же фразы постоянно практиковались у нас, обесценивающие меня. Доводил до срывов, потеря веры в себя, самооценка ниже плинтуса.

Результат все знают😊

Самооценка вам дана родителями. На них вообщем-то и пеняйте

Автор
#24
Гость

Бывший вампир использовал(муж)*

Скорп это ты?

антонио
#25
Гость

У меня такие приемы использовал: у него нет высшего образования, культурешка прихрамывает, мудрости, самообладания. Единсивенное- рвач, деньги умеет выжать, по мне так варварскими методами.
И вот его бесило, что я по общему развитию превосхожу его, в рот не заглядываю, а чтобы заглядывала- нужно меня опустить хотя бы до своего уровня, и вот такие же фразы постоянно практиковались у нас, обесценивающие меня. Доводил до срывов, потеря веры в себя, самооценка ниже плинтуса.

Результат все знают😊

и какой результат? ты нищая, но гордая с низкой самооценкой, а он нашел правильную послушную жену себе?

Врач
#26

Она шутила и наоборот "тебя возвысила и предположила что ты в расхвате"))) Обычно мужчины хвалятся своими машинами и 1000девушками.
Это не стеб!!!

Гость
#27

Я ушла от него: он звонил брату моему: ты ее на работу не бери, она ЛЕНЬ, она работать не хочет, она тебе там все испортит
Представляете?
Ага испортила😄
Его сейчас жаба задавила просто, что
У меня все получается. У брата все только лучше сиало
Щас он злорадствует, что я все замуж не могу выйти: характер гауно у меня.поэтому😄
а он типа пристроился удачно
Ну и в этом я ему нос утру.

Если я не конфликтую, это не значит, что я этого всего не вижу и не понимаю.😊

Гость
#28

Так и брат поначалу видимо наслушался его, орал на меня
Я говорю знаешь что, дорогой, я свои 20 тысяч отрабатываю на морозе и на жаре. *** кто так будет корячиться за такие деньги.
И потом у него понеслось: что ни год, то награда, взлетел и отстал от меня

Гость
#29
Врач

Она шутила и наоборот "тебя возвысила и предположила что ты в расхвате"))) Обычно мужчины хвалятся своими машинами и 1000девушками. Это не стеб!!!

не, вот это "аллигарх" это своего рода *** в данном случае. она решила, что автор пиззздит.
Автор, зачем вообще такие подробности писал про доход? или она тебя так и спросила: сколько зп?

Гость
#30
Автор

Скорп это ты?

скорп она же мохнатая булка и т.д.

Гость
#31

У него за 3-4 года все как на дрожжах выросло...ттт..
Так я все ему испортила.😄

Врач
#32
Гость

Давайте продумаем ответ мудрой девушки, настроенной на отношения с этим парнем: - ничего себе, да ты гений! Светлая голова! (С ним мужчиной можно вообще о деньгах не думать!) Сама себе *** получается.

Ты продуманная? Сразу такими мыслями мужчину представляешь своим?
Он ей чужой человек. Какая разница сколько он заработал? Она без хитрости ему ответила, он же придумал что над ним смеялись.
Девушка легко и просто ему отшутилась. Она не строит планы в голове как вы.
Она честная и открытая, а Вы его деньги посчитали и уже не работаете мысленно и живете за его счет.
ВАШИ опусы меня б сразу отвернули...слишком
пытаетесь казаться правильно-вежливой.

Врач
#33
Автор

Да пока ничем, девушка отмораживается. На вопросы отвечает сама активности не проявляет

В реале строят отношение, а не в инете.

Гость
#34

Эти на меня орали, те орали, *** всяуие воевали со мной
Бедненькая я, чего натерпелась😢

Будет мне счастье и награда в виде любящего мужа???😐

Врач
#35
Гость

Эти на меня орали, те орали, *** всяуие воевали со мной Бедненькая я, чего натерпелась😢 Будет мне счастье и награда в виде любящего мужа???😐

Зачем ты позволяешь на себя орать?
Муж любить должен и дорожит женой в любом случае и сказать своими действиями:"бросай работу- лучшую найдем!"

Гость
#36
Врач

Ты продуманная? Сразу такими мыслями мужчину представляешь своим?
Он ей чужой человек. Какая разница сколько он заработал? Она без хитрости ему ответила, он же придумал что над ним смеялись.
Девушка легко и просто ему отшутилась. Она не строит планы в голове как вы.
Она честная и открытая, а Вы его деньги посчитали и уже не работаете мысленно и живете за его счет.
ВАШИ опусы меня б сразу отвернули...слишком
пытаетесь казаться правильно-вежливой.

В ее честности и открытости все убедились уже.
А я до сих пор ничего не знаю про доходы, ежели что)

Автор
#37
Гость

не, вот это "аллигарх" это своего рода *** в данном случае. она решила, что автор пиззздит. Автор, зачем вообще такие подробности писал про доход? или она тебя так и спросила: сколько зп?

Нет она просто сказала о своем доходе, я решил скахать о своем. У нее доход маленький ниже 20тыс

Гость
#38

Мне вообще никогда не нравились эти люди.
Она вроде на вид скромная, но видимо, глядя на рыжую подругу, что всю жизнь звездила, решила меня сожрать. Или вместе они решили.

Про нее так и говорят все "эта та рыжая, которая вся из себя"
Больше хорошего ничего никто не сказал.

Эта Тема меня вымотала уже.
Надо было искать девушку из других кругов, на этих уже клеймо стоит. Так как они к той организации относятся.

Автор
#39
Врач

В реале строят отношение, а не в инете.

Девушка из другого региона

Врач
#40
Гость

В ее честности и открытости все убедились уже. А я до сих пор ничего не знаю про доходы, ежели что)

А вы налоговый инспектор? Интересуетесь чужими деньгами? У меня такие в игноре.
Один коллега спросил что и как- полетел в игнор с улыбкою)))
Кума поинтересовалась ск.получаю-пошла в игнор))).
В Штатах не принято интересоваться чужими деньгами.я живу в Штатах

Гость
#41

Они вас наобижали, я смотрю.
Мне они тоже не нра.

Гость
#42
Автор

Нет она просто сказала о своем доходе, я решил скахать о своем. У нее доход маленький ниже 20тыс

вам надо было просто сказать, что нормальный у вас доход, а не цифрами меряться

Гость
#43

Скромная девчонка, че ей спокойно не жилось то.
Зачем звездить, в какие-то игры лезть.

Не понимаю ни одного из участников этой заварушки.

Автор
#44
Гость

вам надо было просто сказать, что нормальный у вас доход, а не цифрами меряться

Она в принципе не интересовалась какой у меня доход и чем я зарабатываю на жизнь

Гость
#45
Автор

Она в принципе не интересовалась какой у меня доход и чем я зарабатываю на жизнь

поэтому и решила, что вы её разводите насчет своего дохода в 100т. потому что для человека, у которого зп 20т 100 тысяч это почти полгода работы.

Гость
#46
Автор

Она в принципе не интересовалась какой у меня доход и чем я зарабатываю на жизнь

Она просто думает, что есть слово "вкрации"

Врач
#47
Автор

Она в принципе не интересовалась какой у меня доход и чем я зарабатываю на жизнь

Тем более!
Автор , вы сами придумали и сами обиделись!
Люди, живите проще и не сочиняет.
Автор нафантазировал уже что его обожаю.

Гость
#48

И что ей +- 30 лет
А о том, что она может не понравиться человеку и вызвать у него нежелание общаться, она не думает.

Ну как сказать: извини, после пары встреч и бесед, я понял , что ты слишком для меня недалека, грубовата/ агрессивна и я не хочу больше общаться более чем "привет, пока"..

Гость
#49
Гость

И что ей +- 30 лет
А о том, что она может не понравиться человеку и вызвать у него нежелание общаться, она не думает.

Ну как сказать: извини, после пары встреч и бесед, я понял , что ты слишком для меня недалека, грубовата/ агрессивна и я не хочу больше общаться более чем "привет, пока"..

))
Вот именно, пусть мимикрирует чтобы подобрали по доброте душевной

Гость
#50

И да, отъебись от нас!
Тварь